Гость
Статьи
Грудь смотрит в разные …

Грудь смотрит в разные стороны.

Красиво ли, когда грудь смотрит в разные стороны?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

если в разные стороны вверх, то нормально, если вниз, все равно в какую сторону - то фу.

Гость
#3

Бувье, пусть смотрит. Зато бесплатно.

#4
Гость

Красиво ли, когда грудь смотрит в разные стороны?

Мадам Нюда, Бувье, Sue или как там вас, возьмите отпуск - вы исписались...

461841
#5

Никуда она не смотрит, у нее даже глаз нет, хватит придумывать!

Гость
#6

Лучше б подсказали , как тити выровнять

#7
Гость

Лучше б подсказали , как тити выровнять

Хирург подскажет.

Гость
#8

Нормально, они просто ведут круговую оборону

Гость
#9
Гость

Красиво ли, когда грудь смотрит в разные стороны?

Красиво. Вы девственница.

Поллукс
#10

Нормально. Но думаю, что можно сделать так, чтобы грудь смотрела в одну сторону, может лежать на боку так, чтобы не было расстояния в груди.

Гость
#11
Гость

Красиво. Вы девственница.

Ой как вы угадали)))

Гость
#13
Valeri

Таки у нее есть уже ребенок, так что не угадали Вы.. с ее девственностью.

Нет-нет, я шутила, на самом деле мне недавно исполнилось 18 только)

Гость
#14
Valeri

Таки у нее есть уже ребенок, так что не угадали Вы.. с ее девственностью.

Так может она анальная девственница

Гость
#15
Гость

Так может она анальная девственница

Я везде невинна как слеза младенца)))

#16
Гость

Ой как вы угадали)))

Вы Верины лавры себе-то не приписывайте! Имейте совесть.

Гость
#18
liorelein

Вы Верины лавры себе-то не приписывайте! Имейте совесть.

Причем здесь Вера! Я девственница, говорю же, или как это доказать через инет?)))

Гость
#19
Valeri

А по моему Вы просто разводчица и усе))). То у Вас груди в разные стороны смотрят (это уже вторая тема про Вашу грудь) , то у мужа разные яйца, то Вы по улице с расстегнутой ширинкой ходите и не замечаете что там продувает. Забыла еще одну Вашу темку...

Ну груди то реально у меня разные, а про мужа я сочинила, я просто с мальчиком раздевалась в сарае и у него слишком яйки были разные, но мама нас поймала и ничего не было!

#20
Гость

Причем здесь Вера! Я девственница, говорю же, или как это доказать через инет?)))

Еще раз повторю, что вы, автор, исписались.

#21

Видимо у твоей близорукость начала развиваться на фоне косоглазия.

Гость
#22

Подозреваю что не весьма

Гость
#23
liorelein

Еще раз повторю, что вы, автор, исписались.

и ? 😌 чего вы добиваетесь то этими заявлениями? Внимания хотите? Ну ок. Вот вам клочок моего внимания , можете быть свободны

#24
Valeri

А по моему Вы просто разводчица и усе))). То у Вас груди в разные стороны смотрят (это уже вторая тема про Вашу грудь) , то у мужа разные яйца, то Вы по улице с расстегнутой ширинкой ходите и не замечаете что там продувает. Забыла еще одну Вашу темку...

С добрым утром!))
Там этих тем по три-пять на дню)))

Гость
#26
liorelein

С добрым утром!)) Там этих тем по три-пять на дню)))

И?) эти темы вас задевают?

Гость
#28
Valeri

У меня один лишь единственный вопрос: Как Вам не лень все сочинять?! У Вас фантазия бурная))) Мне-бы Вашу фантазию в мои школьные годы, когда нас заставляли сочинения писать.

По сочинениям у меня всегда было 5. Люблю и любила русский ) та почему сочинять , я реально девственница, а остальное сочинила, просто тут телегонистов много и я испугалась признаваться . И придумала мужа , не вижу в этом ничего такого! Всяким левым мужикам нечего знать эту инфу

Гость
#30
Valeri

Оно и видно, та еще сочинительница.

Ну не хотите не верьте) может вам ещё сфоткать там все для наглядности и показать? 🤭 нет уж

Гость
#32
Valeri

Да я не про Вашу девственность говорю, если что! А про Вашу бурную фантазию.. судя по темам))) Больно-то мне нужна эта достоверная инфа - девственница Вы или нет. Я и без этой инфы спокойно засыпаю.

Ну так о чем и речь) странно что вы так добиваетесь этой инфы) мне просто интересны некоторые вещи там про девственниц но их не выпускают почему то( ну типо если парень под.. и потом лазил тебе туда ты можешь забеременеть или нет или если на спину кончил и затекло туда( не пропускают((( а про разную грудь выпускают всегда. У меня грудь «козочка» называется

Гость
#34
Valeri

Да ничего от этой инфы и не добиваюсь, просто только что осознала.. что это разводчица и все)) и удивилась ее "бурной фантазии" , хватает -же у человека терпения, сочинякать всякие истории выдуманные)))

Глупость какая. Если б публиковали мои темы я бы не сочиняла!

Лапусик
#35

Надо за просмотр деньги с неё брать.

Ludmila
#36

все красиво, не переживайте автор!

782623
#37
Гость

Красиво. Вы девственница.

да

#38

Это выглядит очень красиво и естественно

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: