Гость
Статьи
Мне скоро 17, а грудь …

Мне скоро 17, а грудь 0

У меня очень маленькая грудь, при росте 162 вешу 48, даже специально вес набирала, чтоб грудь выросла, не помогло, что делать?

Анастасия
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмотри на свою маму. Не факт, но скорее всего у тебя размер будет как у неё

Новая
#2

Не волнуйся, у тебя ГОРАЗДО меньше шансов встретить в жизни м****а помешанного на сексе, который бросит тебя, как только забеременеешь и пойдет к другой. У тебя будут встречаться мужчины, которые любят не за грудь, а за чистоту сердца. Удачи, Анастасия!

Гость
#3

Проживешь и так.

Уася
#4

Не парься, главное - попа, а ее можно накачать и сражать мужчин!

гость
#5

откуда возьмется грудь при таком то весе?

Гость
#6

Счастливая ты,я как обладательница огромной груди почти 6й размер тебе это пишу,я бы хотела себе 0 размер.
Наличие груди счастья в жизни не дает,я про личное счастье,а вот с большой грудью тяжело.
Мне многие мужчины пишут завидую вашему мужу из за моей груди,при этом я одна.

Гость
#7
гость

откуда возьмется грудь при таком то весе?

??? У меня при весе 47 и росте 161 грудь своя 3,5. Причем, грудища уже в 14 была, что надо. Хз почему.

Повелительбаб
#8
Новая

Не волнуйся, у тебя ГОРАЗДО меньше шансов встретить в жизни м****а помешанного на сексе, который бросит тебя, как только забеременеешь и пойдет к другой. У тебя будут встречаться мужчины, которые любят не за грудь, а за чистоту сердца. Удачи, Анастасия!

надеюсь у её парня будет маленький член, как и у твоего

Повелительбаб
#9
Гость

Счастливая ты,я как обладательница огромной груди почти 6й размер тебе это пишу,я бы хотела себе 0 размер. Наличие груди счастья в жизни не дает,я про личное счастье,а вот с большой грудью тяжело. Мне многие мужчины пишут завидую вашему мужу из за моей груди,при этом я одна.

м-м-м в таких грудях можно спать)

Гость
#10
Уася

Не парься, главное - попа, а ее можно накачать и сражать мужчин!

не накачать если изначально нет.

Лина
#11

Мне 30 и грудь 0 ))ждала наверное лет 15 ти😂😂😂😂

Грета
#12

Та же проблема) даже вес/рост, но мне 18. В будущем планирую сделать операцию, сейчас это вполне доступно)

Гость
#13

Прикиньте мужской форум...Мне 17 лет и член 3 см. А в ответ: не парься, гораздо меньше шансов встретить помешанную на сексе. Главное попа, ей сражают женщин. Посмотри на член отца - у него такой же. Мне 30, а член 2 см...

Новая
#14
Повелительбаб

надеюсь у её парня будет маленький член, как и у твоего

У меня нет парня. И я не понимаю люде, которые хотят только секса. Ведь любовь так прекрасна...

Лина
#15
Гость

Прикиньте мужской форум...Мне 17 лет и член 3 см. А в ответ: не парься, гораздо меньше шансов встретить помешанную на сексе. Главное попа, ей сражают женщин. Посмотри на член отца - у него такой же. Мне 30, а член 2 см...

Что вы сравниваете чле#н и сиськи??
Если тема была про п###у как ведро....и все говорили не парься тогда понятна такая реакция...
А это сиськиии ,вы в сиськи тыкаете?

Гость
#16

У Кейт Хадсон, и у матери её тоже ничего нет, но посмотрите хотя бы в фильмах, секс из них так и прёт, дело в уверенности в себе

Врач
#17
Анастасия

У меня очень маленькая грудь, при росте 162 вешу 48, даже специально вес набирала, чтоб грудь выросла, не помогло, что делать?

купи силиконовые, в чем проблема?

Лена
#18
Анастасия

У меня очень маленькая грудь, при росте 162 вешу 48, даже специально вес набирала, чтоб грудь выросла, не помогло, что делать?

Везуха тебе. Мне 13, но грудь уже большая, примерно 5размер, при росте 170 и весе 78кг.

Аннэт
#19
Лена

Везуха тебе. Мне 13, но грудь уже большая, примерно 5размер, при росте 170 и весе 78кг.

Так ты и сама лошадина

пиу
#20

Ты сама знаешь что делать, блин, учись, работай и не парься. Лет через 5 сделай грудь если она тебе жить спокойно не дает) Не 4-й размер конечно, а 2 например. Это не так страшно, и не так дорого как описывают. 130-150 тыс накопить реально. Это не в Мск конечно.