Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

решила отказаться от эпилятора и перейти на фотоэпиляцию

Всем привет, девочки. Уже несколько лет пользуюсь эпилятором, эпилирую все:ноги, руки, бикини, все тело в раздражениях и мелких прыщиках, вросших волосах, не знаю что делать, да еще и кожа светлая и все видно(просто жуть, <span class="stop-word">***</span>(решила отказаться от эпилятора и перейти на фотоэпиляцию, но пока коплю деньги(учусь, напряженка с деньгами), помогите советом, кто сталкивался, что вам помогло, просто без слез не взглянуть (бритву не советуйте, волосы очень быстро отрастают и тоже раздражение.

Ответы (8) Ответить
  • Фотоэпилятор хорошая вещь! Копия!
    Все не пропадут, но будет гораздо меньше.
    Я много отзывов перерыла в поисках лучшего, в итоге остановилась на двух: Филипс sc-2007 и Браун bd-5001, могу немного ошибаться в написании моделей
    Себе купила Браун по акции, а так они примерно одинаковые по характеристикам.
    На М-видео на них больше всего отзывов. Но брала не там, а где дешевле

• Реклама

• Девочки, кто делал фотоэпиляцию в салоне? Что-почём в Москве? Или, может, лучше купить собственный фотоэпилятор?

• Гость

Девочки, кто делал фотоэпиляцию в салоне? Что-почём в Москве? Или, может, лучше купить собственный фотоэпилятор?

Как по мне, свой однозначно выгоднее, да и подругам потом за шампанское можно давать пользоваться. Я недавно купила филлипсовский – вообще огонь!

• Гость

Как по мне, свой однозначно выгоднее, да и подругам потом за шампанское можно давать пользоваться. Я недавно купила филлипсовский – вообще огонь!

А вы где брали и сколько потратили?

• Я заказывала через Goods где-то за 15 тысяч, и от этой суммы мне 25% начислили на бонусный счёт. Акция эта до конца мая действует.

• Гость

Я заказывала через Goods где-то за 15 тысяч, и от этой суммы мне 25% начислили на бонусный счёт. Акция эта до конца мая действует.

Слышала про этот сайт, загляну. Спасибо.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь