Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

решила отказаться от эпилятора и перейти на фотоэпиляцию

Всем привет, девочки. Уже несколько лет пользуюсь эпилятором, эпилирую все:ноги, руки, бикини, все тело в раздражениях и мелких прыщиках, вросших волосах, не знаю что делать, да еще и кожа светлая и все видно(просто жуть, <span class="stop-word">***</span>(решила отказаться от эпилятора и перейти на фотоэпиляцию, но пока коплю деньги(учусь, напряженка с деньгами), помогите советом, кто сталкивался, что вам помогло, просто без слез не взглянуть (бритву не советуйте, волосы очень быстро отрастают и тоже раздражение.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • Фотоэпилятор хорошая вещь! Копия!
    Все не пропадут, но будет гораздо меньше.
    Я много отзывов перерыла в поисках лучшего, в итоге остановилась на двух: Филипс sc-2007 и Браун bd-5001, могу немного ошибаться в написании моделей
    Себе купила Браун по акции, а так они примерно одинаковые по характеристикам.
    На М-видео на них больше всего отзывов. Но брала не там, а где дешевле

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• От них вред есть?

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки, кто делал фотоэпиляцию в салоне? Что-почём в Москве? Или, может, лучше купить собственный фотоэпилятор?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Девочки, кто делал фотоэпиляцию в салоне? Что-почём в Москве? Или, может, лучше купить собственный фотоэпилятор?

Как по мне, свой однозначно выгоднее, да и подругам потом за шампанское можно давать пользоваться. Я недавно купила филлипсовский – вообще огонь!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Как по мне, свой однозначно выгоднее, да и подругам потом за шампанское можно давать пользоваться. Я недавно купила филлипсовский – вообще огонь!

А вы где брали и сколько потратили?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я заказывала через Goods где-то за 15 тысяч, и от этой суммы мне 25% начислили на бонусный счёт. Акция эта до конца мая действует.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я заказывала через Goods где-то за 15 тысяч, и от этой суммы мне 25% начислили на бонусный счёт. Акция эта до конца мая действует.

Слышала про этот сайт, загляну. Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям