Гость
Статьи
Дряблость и целлюлит в …

Дряблость и целлюлит в 20

Здравствуйте, мне 20 лет и на протяжении многих лет меня мучает ужасно вялая кожа и целлюлит . Я люблю сладкое , но из вредного ем только 2-3 конфеты в день или пару печений , не ем фастфуд практически , ем постоянно творог и прочие молочные продукты . Не люблю мясо , но стараюсь 2 раза в неделю поесть пару котлет на пару , но многие знакомые питаются в три раза больше меня и еду намного вреднее , я стараюсь приседать каждый день , работа стоячая я стилист , двигаюсь достаточно много дома , и вообще пешком хожу в день по часу , но целлюлита все больше и больше , у кого такая же проблема ? Думаю на счёт уколов , ноги болят , когда много приседаю , очень стесняюсь своей пятой точки и целлюлитных ног . Год назад занималась в фитнес центре с тренером на протяжении 3х месяцев обильно , еда нормальную еду , без мучного и сладкого , но изменений не было абсолютно никаких . Помогите !

Елена
29 ответов
Последний — Перейти
Милашка
#1

Это у вас от плохих генов, такое бывает, выглядить старушкой в свои 20 лет. У меня вот отличная генетика, поэтому таких проблем нет. Покупайте дорогие крема, может поможет.

Olga
#2

Обратитесь к косметологу. Он подберёт вам курс по телу (мезотерапии, аппаратное лечение, к примеру) и поможет выглядеть в 20 на 20.

Мила
#3

Вакуумный массаж

хВика
#4

сочувствую. я когда мучное не ем и пью воды больше, то сразу все ок

Катерина
#5

Потребление сладостей никоим образом не связано с наличием целлюлита. Вы можете есть только "правильную "пищу, однако не предполагать о её чрезмерном потреблении, проще говоря - съедать калорий больше своей нормы, либо наоборот - едите мало, мышц нет, не добираете белка, откуда и дряблость кожи.3 месяца в зале - не показатель, за такой маленький срок результата особо ждать не следует и раньше времени делать выводы. Если хотите, можем списаться с Вами вк подробней :)

Мони
#6

Пройдите курс гидромасажа! Мне лично очень помогает, так как такие же проблемы вечно когда худею

Бу
#7

Нужно не только внутренне решать проблему, но и внешне. Попробуйте сухой брашинг жёсткой щеткой- разгоняет кровообращение и хорошо помогает от неровностей под кожей, подтягивает
Но делать надо регулярно

#8

Плохие гены тут абсолютно не причем. Главное понять, что такое целлюлит - изменения в подкожном слое, ведущие к нарушению микроциркуляции и лимфатического оттока. Всю жизнь боролась с этим и вот что получилось, на сегодня у меня конечно есть целлюлит, но уже практически не заметен, в течении последнего полгода я борюсь именно с ним. Смотри - первое на что стоит обратить внимание это питьевой режим, мне тоже сначала казалось, что это ерунда, но на самом деле нужно пить не менее 2 литров жидкости, знаешь как я делала, я специально завела для себя бутылку двухлитровую и ставила на рабочий стол утром, вечером бутылка должна быть пустая. Это совсем не сложно и через пару недель ты ощутишь результат

#9

Далее - я делаю самоммасаж и мажу очень крутым гелем антицеллюлитным, мы его между девочками называем горижопа. Это просто маст хев, кто когда либо его пробовал, ничем другим после этого не пользуются. У меня кстати есть фото до и после.

#10

И скажу опять же на собственном опыте, приседания от целлюлита не спасут. Все начинается с питания, даже если ты будешь хоть тыщу раз приседать, и при этом не соблюдать чистое питание и питьевой режим ничего не поможет твоей попе

Наталья
#11

вообще это же гормональная проблема-целлюлит.про три месяца в зале согласна-срок небольшой, телу нужно больше времени для изменения, но наверняка что-то стало лучше!воды побольше и массаж , а дома скраб тот же лимфодренажный, чтобы лимфоток улучшить и разогнать все как следует. не надо уколов, успеете еще так все поправить без радикальных мер.

Гость
#12

Вам надо взять диета перфетта скин лифтинг, с ней и худеть хорошо и кожу приводить в порядок. . В составе самый лучший на сегодняшний день рыбный коллаген, запускает процессы восстановления и подтяжки кожи. А коэнзим Q 10, цинк и селен помогут сохранить упругость кожи.

Оксана
#13

Целлюлит убрала LPG - массажем. Очень сильный был. Мне хватило 10 - 12 сеансов. Плюс программу снижения веса проходила. Мне помогло. Главное найти нормальный центр и физиотерапевна на аппаратах. Много куда обращалась, но остановилась на центре косметологии бархат, рядом с метро марьино. могу советовать, сама ходила.

Гость
#14
Гость

Вам надо взять диета перфетта скин лифтинг, с ней и худеть хорошо и кожу приводить в порядок. . В составе самый лучший на сегодняшний день рыбный коллаген, запускает процессы восстановления и подтяжки кожи. А коэнзим Q 10, цинк и селен помогут сохранить упругость кожи.

сколько можно принимать по времени диета перфетта? и сколько минимальный курс?

Гость
#15
Гость

сколько можно принимать по времени диета перфетта? и сколько минимальный курс?

рекомендовано 1 месяц, при необходимости можно продолжить, но у диета перфетта несколько видов пастилок для разных этапов похудения, потому закончив Скин Лифтинг можно перейти на другую, у них целая программа, там всё понятно и подробно описано

Гость
#16
Елена

Здравствуйте, мне 20 лет и на протяжении многих лет меня мучает ужасно вялая кожа и целлюлит . Я люблю сладкое , но из вредного ем только 2-3 конфеты в день или пару печений , не ем фастфуд практически , ем постоянно творог и прочие молочные продукты . Не люблю мясо , но стараюсь 2 раза в неделю поесть пару котлет на пару , но многие знакомые питаются в три раза больше меня и еду намного вреднее , я стараюсь приседать каждый день , работа стоячая я стилист , двигаюсь достаточно много дома , и вообще пешком хожу в день по часу , но целлюлита все больше и больше , у кого такая же проблема ? Думаю на счёт уколов , ноги болят , когда много приседаю , очень стесняюсь своей пятой точки и целлюлитных ног . Год назад занималась в фитнес центре с тренером на протяжении 3х месяцев обильно , еда нормальную еду , без мучного и сладкого , но изменений не было абсолютно никаких . Помогите !

аппарат Эксимия вам в помощь. После него отличные результаты. Он есть в клинике Ана-космо. Можете больше подробностей на страничке клинике посмотреть. Я очень довольна результатами.

#17

Занимайтесь спортом, качайтесь и скрабами еще можно попользоваться лимфодренажными, лучше всего хорс форсовским обертывания поделать

Гость
#18

Дома степпер у меня и массажёр, ещё обязательно скрабируюсь лимфодренажным скрабом и ещё супер понравился бад Скин лифтинг у диета перфетта - дополнительный источник витаминов С, Е, А, Д3, коэнзима Q10, минеральных веществ: цинка, селена, для тонуса и подтяжки кожи просто круто

Гость
#19
Гость

Дома степпер у меня и массажёр, ещё обязательно скрабируюсь лимфодренажным скрабом и ещё супер понравился бад Скин лифтинг у диета перфетта - дополнительный источник витаминов С, Е, А, Д3, коэнзима Q10, минеральных веществ: цинка, селена, для тонуса и подтяжки кожи просто круто

заинтересовал Скин лифтинг, что за фирма и какой курс?

Гость
#20
Гость

заинтересовал Скин лифтинг, что за фирма и какой курс?

курс месяц, но при желании можно продолжить, состав сами видите какой классный. Сами лучше почитайте на сайте Диета перфетта, там целая программа расписана для похудения

Гость
#21
Гость

Дома степпер у меня и массажёр, ещё обязательно скрабируюсь лимфодренажным скрабом и ещё супер понравился бад Скин лифтинг у диета перфетта - дополнительный источник витаминов С, Е, А, Д3, коэнзима Q10, минеральных веществ: цинка, селена, для тонуса и подтяжки кожи просто круто

скраб какой марки берёте? именно лимфодренажный интересует

оля
#22

идите к эндокринологу и проверьте щитовидку, очень чатсо причина там

Гость
#23
Гость

скраб какой марки берёте? именно лимфодренажный интересует

мне реально помогает лимфодренажный лошадиной силы, кожу шлифует и подтягивает

#24

Ну спорт полезен, это однозначно! От целлюлита стоит поискать хороший эффективный скраб, мне вот отлично подошёл лимфдренажный скраб от лошадиной силы, очень довольна его эффектом, классно подтягивает кожу

#25

У меня никогда не было проблем с лишним весом, я всегда была стройная и подтянутая, но после 30-ти стала замечать неровную кожу, целлюлит пришел и ко мне, стала много читать об этом, от веса это не так уж и зависит, массаж и правильное питание помогали мне лишь временно улучшить состояние кожи, к тому же от массажа постоянно синяки. Я решила попробовать жиросжигающий крем Ресайз с разогревающим термо-эффектом, наносила ежедневно, уже через три недели я заметила результат - кожа стала более ровной и подтянутой, бедра стали выглядеть гладкими, мне нравится, что крем помог довольно быстро.

Гость
#26

От дряблости могут спасти упражнения, от целлюлита мне отлично помогает антицеллюлитное обертывание.

Гость
#27
Гость

От дряблости могут спасти упражнения, от целлюлита мне отлично помогает антицеллюлитное обертывание.

Какое обёртывание используете?

Гость
#28
Гость

Какое обёртывание используете?

Мне у Аравия органик очень нравится охлаждающее обертывание в зеленой банке.

Анфиска
#29
maruandrianova

И скажу опять же на собственном опыте, приседания от целлюлита не спасут. Все начинается с питания, даже если ты будешь хоть тыщу раз приседать, и при этом не соблюдать чистое питание и питьевой режим ничего не поможет твоей попе

Подтверждаю. Упражнения не помогают. Я накачала зад, но кожа всё равно дряблая. Сейчас пользуюсь кремами. Посмотрим, что будет.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: