Гость
Статьи
боюсь первого полового …

боюсь первого полового контакта

Здравствуйте, у меня есть проблема .У меня увеличенные МПГ. Из-за этого страдаю огромными комплексами. Я до ужаса возненавидела своё тело. Где-то 2 года назад я сильно похудела. И тогда они увеличились. Я очень самокритична , поэтому просто не могу жить с таким... Я очень боюсь первого полового контакта.Ведь просто не хочу увидеть реакцию мужчины.

Ноу нейм
9 ответов
Последний — Перейти
Недоумение
#1

К психологу.

123
#2

Насколько увеличены?

Гость
#3

а что есть мпг?

Гость
#4

В темноте занимайтесь!

BRX
#5

Спасибо, насмешили.

Мейк за 2 года. Профессионалка
#6

Я уже устала, честно. Раз за разом женщины ревнуют меня ко внимают мужчин и начинают оскорблять с пустого места. Самые часты оскорбления (что я глупая/выгляжу дешево/истеричка) И всегда одно и то же по кругу. Я человеку слова плохого не говорю - она меня начинает под шумок обсирать. Последняя ситуация была недавно, когда мы гуляли с парой друзей, девушку ждали 2 раза больше часа, пока она соберется, в итоге даже ее МЧ был злой, и она начала в конце дороги хамить мне ни с того ни с сего (опять про умственные способности, про то что косметика дешевая и проч..) она вообще не разбирается, абсолютно. Особенно страшные женщины любят говорить "мол ты часами красишься стоишь а я вот такая вся естественная и я лучше" я не часами крашусь. Я училась технике мейка 2 года ... мне пару взмахов надо, косметика люкс. Не разбираются зато лезут судить.... как их осадить , чтобы такой темы никогда не поднимали?

Наталья
#7

Не переживайте так. У меня подобная ситуация. И мужчины всегда были😊Между прочим многим это даже нравится. Не комплексуйте,любите себя

Гость
#8

Если мужчина вас полюбит по настоящему,то ему не важно будет что ваши мпг большие,да и не сразу вы будете показывать,а потом привыкнет к вам,не бросит же из-за этого

Гость
#9

Мпг это малые половые губы? Автор, я мужчина, и меня дико возбуждают большие малые половые губы. Схожу с ума от них... это чистый секс... похотливые, чувственные... не люблю когда их не видно или они настолько маленькие что можно спутать с ребёнком. На мой взгляд когда у женщины они маленькие и неразвитые, это антисекс. Как трахать ребёнка.