Гость
Статьи
Как можно есть когда …

Как можно есть когда нервничаешь?

Вот не пойму, многие пишут что когда нервы то жрут все подряд, как в горло то лезет?
2 года назад меня бросил парень с которым у нас были длительные отношения (7 лет), он меня киданул и за пол года женился на другой. Я когда узнала неделю не ела вообще, курила и плакала, плакала и курила, это был ад, скинула сразу 10 кг, все вещи висели, пришлось потом обновлять гардероб за этого гада, и до сих пор не набрала не килограмма. Сейчас все хорошо, я замуж вышла, ем за 3, а килограммы не возвращаются, а бывшей уже развёлся АХАЗАХАЗА так ему и надо.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Valeri

Каждый как может успокаивает свои нервы. Я, например, когда нервничаю тоже не могу есть, кофе один за другим пью, благо нервные ситуации бывают не так часто.

или чай))

Гость
#3

У меня, кстати, тоже в горло не лезет. Знаю, почему так говорят. Вроде чего-то жуёшь, а оно в горле застревает и назад вываливается.

Гость
#4

а есть те, кто метет все подряд, сама видела

Гость
#5

неее, я наоборот жру как не в себя! сегодня перенервничала из-за мч и съела пол палки сырокопченой, банку икры кабачковой, пол булки хлеба, пачку чипсов 80г., 4 конфеты, маленькую упаковку круассанов, доширак острый, кусок Наполеона, кальмары(к пиву которые). Вроде всё. Если ничего не забыла. И так всегда, когда на нервах!! но не поправляюсь, слава богу

Гость
#6

а, ещё два бутерброда с вареной колбасой и острым соусом

снежок
#7

Такая же ситуация с парнем , прям точь в точь,правда по времени меньше встречались. Но переживала жутко. Набрала за год 10 кг

Гость
#8

Да каждому свое ) Я могу не жрать вообще, когда психую, а могу и холодильник выносить )

Гость
#9

Вот это везуха! Я в стрессе ем все что найду. Количесто не контролирую. Вкус не помню. Лишь бы зажевать проблему.

Гость
#10

Я жру еду, как сено, вообще без перерыва, когда психую) Даже вкуса особо не чувствую, после сладкого охото соленого, потом опять сладкого, типа булимии на нервах, хорошо, что крайне редко.

Маринэла
#11

Пожалуй, от нервов лучше всего попить Пустырник Форте эваларовский, во-первых, он недорогой, во-вторых, абсолютно натуральный, в-третьих, хорошо помогает.