Гость
Статьи
Как похудеть за 21 …

Как похудеть за 21 день?

Здраствуйте ,мне нужно срочно похудеть на 10-12 килограмм ,за 21 день подскажите пожалуйста ,что может помочь или какие диеты.прошу помогите. За ранее спасибо)

Ангелина45
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Утром гречку,весь остальной день овощные салаты с ч.л. льняного масла,в 19 часов стакан кефира.Только слишком резкое похудение вредно для кожи.

Гость
#2

Я похудела на 10 кг за такое время, вынужденно. Утром- каши на воде, яблоко печеное.Обед -овощной суп-пюре, на второе суфле или на пару курица, рыба, мясо говядины. Совсем жостко- банка детского мясного питания. Гарнир - пюре из овощей(кабачки, цветная капуста, тыква, морковь и т.п.) Полдник - кефир, творожок. Как подарок -2 штуки печенья. Ужин -пюре овощное, пюре фруктовое детское. Конфеты- только диетические желейные из сока. Пить настой шиповника или кисель из натуральных фруктов. Меня поили из абрикосов. Вот утром еще-что-то было, не помню .Есть совсем не хотелось, худела просто на глазах. Посмотрите диету #5 , вот и похудеете)))

Гость
#3

диеты очень вредны. угробите кожу. лучше ходите по 4-6-10км пешком в день месяц + просто ПП и вес лишний сойдет сам.

Гость
#4

Утром нежирный творог, второй завтрак фрукт, обед отварная рыба или грудка плюс овощи, вечером творог или кефир, фрукт. Фрукты не сладкие. В течение дня пару яиц можно добавить, если совсем голодно. Ну и воду пить.

Гость
#5

Я сижу на диете неделю, скинула 3,5 кг, тоже хочу
- 10-12кг, но я рамки себе не ставила. Уже писала в другой теме как я худею. Я ем каждые 2 часа по 150 ккал, что вы едите это на ваше усмотрение, главное не превышать калорийность. Занимаюсь дома на степпере и качаю пресс. Результатом за неделю довольна, сильного голода нет, так-как 2 часа быстро проходят. Но прием пищи обязателен, даже если нет чувства голода.

Гость
#6

Весенне обострение? Испортите себе обмен веществ, а в результате наберете потом еще больше. Худеть надо с умом, а не за 21 день. Врачи рекомендуют не больше 2 кг в месяц терять, а вы 12 хотите. Ну раз на здоровье плевать, вперед...

Ангелина45
#7
Гость

Весенне обострение? Испортите себе обмен веществ, а в результате наберете потом еще больше. Худеть надо с умом, а не за 21 день. Врачи рекомендуют не больше 2 кг в месяц терять, а вы 12 хотите. Ну раз на здоровье плевать, вперед...

хорошо послушаюсь к вашему совету

Гость
#9

Лучше худеть постепенно, что бы без голоданий и стрессов. Самое первое - никаких поздних чаепитий, после 19 часов не ем, мучное убрала, но мне это не сложно, сахар убрать, можно полезные сладости в разумных количествах - сухофрукты например. Так же для жиросжигания взяла пастилки Диета Перфетта, у них состав очень полезный, биотин, улучающий обмен углеводов, а гарциния, снижающая аппетит, улучшает расщепление жиров. Малина, тоже способствующая сжиганию жиров, обладает мочегонным и желчегонным эффектом. За 2 недели минус 3 кило, но это практически без напрягов.

анон
#10

Автор, такая же проблема. Мне интересно, а на овсянке можно достичь такого результата?

Гость
#11
Гость

Лучше худеть постепенно, что бы без голоданий и стрессов. Самое первое - никаких поздних чаепитий, после 19 часов не ем, мучное убрала, но мне это не сложно, сахар убрать, можно полезные сладости в разумных количествах - сухофрукты например. Так же для жиросжигания взяла пастилки Диета Перфетта, у них состав очень полезный, биотин, улучающий обмен углеводов, а гарциния, снижающая аппетит, улучшает расщепление жиров. Малина, тоже способствующая сжиганию жиров, обладает мочегонным и желчегонным эффектом. За 2 недели минус 3 кило, но это практически без напрягов.

где покупали диета перфетта? Есть в свободной продаже? И сколько на курс нужно?

Гость
#12
Гость

где покупали диета перфетта? Есть в свободной продаже? И сколько на курс нужно?

я на аптека ру покупала, значит и в аптеках города есть. На курс от 1 до 2 упаковок, смотря как принимать. Я конечно же 2 брала.

Гость
#13
Ангелина45

Здраствуйте ,мне нужно срочно похудеть на 10-12 килограмм ,за 21 день подскажите пожалуйста ,что может помочь или какие диеты.прошу помогите. За ранее спасибо)

Однозначно аппарат Эксимия. Делала 8 процедур в клинике Ана-космо. После каждой уходило примерно по 3 см в объемах. Да и времени заняло всего чуть больше 2х недель. Когда нужен быстрый и хороший результат - аппарат Эксимия как раз то, что нужно.

снежок
#14
Гость

Здраствуйте ,мне нужно срочно похудеть на 10-12 килограмм ,за 21 день подскажите пожалуйста ,что может помочь или какие диеты.прошу помогите. За ранее спасибо)

Однозначно аппарат Эксимия. Делала 8 процедур в клинике Ана-космо. После каждой уходило примерно по 3 см в объемах. Да и времени заняло всего чуть больше 2х недель. Когда нужен быстрый и хороший результат - аппарат Эксимия как раз то, что нужно.

Звучит как реклама.
Интересно, что это за волшебная пилюля такая, что аж ща процедуру 3 см убирает. :D

Гость
#14
Гость

Весенне обострение? Испортите себе обмен веществ, а в результате наберете потом еще больше. Худеть надо с умом, а не за 21 день. Врачи рекомендуют не больше 2 кг в месяц терять, а вы 12 хотите. Ну раз на здоровье плевать, вперед...

Просили советы о похудении . Глазки протрите !

Гость
#16

За такой коротки срок, если и похудеешь, то все сразу вернётся, и даже больше чем было. На своём опыте знаю, Лучше медленно и уверенно, и с тренировками и активным образом жизни))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: