Гость
Статьи
Вумбилдинг и …

Вумбилдинг и реальность

кто как начинал заниматься? когда были первые результаты которые вы почувствовали на себе? сколько вообще надо заниматься? что покупали из присосблений?
пс: троллей буду банить, предупреждаю сразу

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#6
Гость

кто как начинал заниматься? когда были первые результаты которые вы почувствовали на себе? сколько вообще надо заниматься? что покупали из присосблений?
пс: троллей буду банить, предупреждаю сразу

берешь гантелю 10кг и тягаешь её влагалищщом

Маринэлла
#8

Ну вы насмешили, не могу

гостья
#11

Ты воняешь селёдкой

гостья
#12

Авторша, тебе полегчало??? Че комменты поудаляла?

Гость
#13

Автор,я не знаю,для чего вы хотите этим заниматься.Сама этим не увлекаюсь,но читаю про женскую и сексуальную энергию.

Вот как то прочла это,в одной тут теме,вам сбрасываю.
.
Первая книга понравилась. Практику по привлечению делала 2 раза. Эффект был - в тот вечер мужчины липли, даже те, которые раньше не обращали внимания.
После прочтения книги мное для себя объяснила: почему у некоторых далеко не красивых женщин масса поклонников. Стала анализировать знакомых - да, блеск глаз и какая-то энергетика бешенная. А мужчины это в первую очередь чувствуют. Одна из таких дам поделилась, что не один год практикует вумбилдинг-качает интимные мышцы (причем о книге Ренар ничего не слышала)просто вычитала где-то и пользуется успехом у мужчин.
В книге же говорится, что это зарядка женской энергией.
Еще мне понравилось классификация мужчин и женщин на 4 типа, как все совпадает. Кто читал книгу тоже согласились.
Купила 3ю книгу Ренар "4 грани совершенства" сейчас читаю. В ней просто пересказано как и в "Круге" только без линии любовного романа, а инструкцией на год развитие в себе стихий.
Прочитав здесь отзывы - ужаснулась от того, что энергопрактики могут навредить и описаны неправильно, теперь боюсь их начинать снова. Поделитесь кто практикует

Гость
#14

насчет Ларисы Ренар могу сказать следующее: эти практики не ее, она собирала работающие практики у специалистов, которые не светятся (да-да, есть такие и их немало в стране_, после чего открыла свой центр в питере, потом в москве. практики все рабочие. она их продает в розницу, единой системы у нее так и нет, увы мозаика. книги сами прикольные и в чем-то она как бизнесмен была впереди и раньше многих гуру женственности в стране. а техники эти не ей придуманы им много лет. она собирала по крупицам ездила по специалистам. бабушка ее - все это выдумано для литературы. но читается легко и неплохо написано

Гость
#15
Гость

насчет Ларисы Ренар могу сказать следующее: эти практики не ее, она собирала работающие практики у специалистов, которые не светятся (

По вашему ответу можно сказать вы в этом знающая,тогда может вы знаете так ли это,что сексуальная энергия притягивает мужчин?
Этот меня вопрос интересует потому,что я одна.

Гость
#16
Гость

По вашему ответу можно сказать вы в этом знающая,тогда может вы знаете так ли это,что сексуальная энергия притягивает мужчин? Этот меня вопрос интересует потому,что я одна.

ну да. а в чем вопрос-то. вы же делали практики и был результат и хороший. или я что-то не так поняла у вас были проблемы в результате практик ЛР?

Гость
#17
Гость

ну да. а в чем вопрос-то. вы же делали практики и был результат и хороший. или я что-то не так поняла у вас были проблемы в результате практик ЛР?

Нет это не мои результаты,это я вам чужой ответ скинула об этом написала,видно вы не поняли,)это один ответ был из этого форума,что читала тут когда то,там было о
Одна из таких дам поделилась, что не один год практикует вумбилдинг-качает интимные мышцы,
А у вас тема была про это подумала,может полезное что то будет для вас.
Из за этого вам и скинула.
А когда вы ответили,подумала может вы знаете про сексуальную энергию,вот и спросила если ее развивать,то она притягивает мужчин или это миф?
Потому,что статьи в интернете это одно,а когда живые примеры это лучше.
Человек сам пробовал,знает)

Гость
#18

активация 2 чаркры это и есть активация сексуальной энергии
вумбилдинг это упражнения для мыжц промежности - влагалище, анус, матка.
противопоказаний никаких у него практически нет ну может месячные изменятся так как налаживается цикл и интенсивность.
даосы живот качают но там чистая энергетика.
а 2 чакра это и секс и все практики с ним и танцы и все удовлльствия для тела женщины - ванны спа массаж еда ароматы запахи это все насыщает и напитывает 2 чакры.
о каких проблемах шла речь в скинутом вами эпизоде я так и не поняла. надо разобраться сначала в вопросе что откуда идет и о чем речь. иногда люди не развивая тело той же йогой сразу лежут в медитации (таких в 60-е было несколько умников мужчин научного склада ума ну чем привыкли работать туда и полезли). в общем у них пошли видения и их забрали в дурку и запретили йогу в СССР. при этом всем известная со школьной скамьи на физре березка - это упражнение из йоги. так что не надо выплескивать с водой и ребенка.

Гость
#19

восточные танцы и женские сакральные танцы отлично прокачивают 2чакру.

Гость
#20
Гость

восточные танцы и женские сакральные танцы отлично прокачивают 2чакру.

Спасибо вам большое за ответ,про тот эпизод о чем девушка пишет,я не знаю ничего.
Для меня было важно для себя услышать про сексуальную энергию.
А вы лично развивали сексуальную энергию?Если да изменилось,что то для вас стали проявлять к вам интерес мужчины?
Просто я невидимка для мужчин в реальной жизни со мной уже много лет никто не знакомился в реале.
Знакомятся в интернете,но до реальной встречи не доходит,они сливаются.И как знакомятся кто живет далеко,те ехать не будут,а вот кто рядом живет в одном городе те тоже и в интернете не замечают, иногда редко,если кому нравлюсь из одного города,то они сливаются перед самой встречей.
Но вот парадокс чем кто дальше живет,тем больше я им нравлюсь,но никто то не приедет.
Некоторые слившиеся могут через год снова написать и пишут,как жаль не увиделись,ты мне нравилась.
Но дальше этого снова ничего,сливаются.
Вот с одним из одного города с лета не можем увидеться он сам первый пишет о встрече он инициатор встречи.
И постоянно он не может и неделю назад он снова захотел увидеться и перед встречей написал не могу, не получается,плюнула и прекратила с ним общение.
Внешне нравлюсь,но дальше этого ничего не выходит,если даже один раз нет встречи ,познакомиться вживую.
Просто устала быть одна,
На этом форуме узнала про энергии и об этом стала читать.

Гость
#21

в вашем городе есть танцы? любые парные? сходите на пробный урок, танцы они очень оживляют взгляд. потом идете на восточный - там вы взаимодействуете только с собой и своим телом.
было б здорово чтобы кто-то незнакомый посмотрел на ваш внешний вид (стилист в торговом центре), и дал оценку профессионально что поменять в одежде. осанка, посадка плеч все это важно.
к эзотерикам не посылаю порчи снимать просто если вы физически здоровы и других проблем нет, но все решается накачкой энергии. потом будете выяснять если ли утечки в энергополе. ну игоря мерлина на ютубе посмотрите он такой медленно говорит но вдумчиво и толково давно в теме "шизотерики" и сам свои проблемы решил. спок ночи!

Гость
#22

А вы лично развивали сексуальную энергию?Если да изменилось,что то для вас стали проявлять к вам интерес мужчины?
да, когда танцевала танец манадал были результаты. когда делал вумбилдинг тоже ыли результаты. все делал по приколу, несерьезно. йога тоже давала результаты ищите свое что вам будет давать результаты. подруга после операции на матке год занималась даосскими женским практиками, так ей муж наконец квартиру купил дочке. вопрос не мог сдвинуться с мертвой точки много лет. она это и не связывала, пока я ей не сказал что энергия и бабки связаны. к вкусным энергетически людям и деньги липнут.

Гость
#23

Спасибо большое,очень помогли,по поводу танцев не могу на них пойти нет пластики и по поводу здоровья из за него пойти не могу на танцы,а так дома сама смогу,несколько сделать эпизодов из восточных танцев.
По поводу порчи,давно была знакомая бабушка знахарка у нее был дар снимать порчи,сглазы,испуги лечила,там через поколения дар передавался,ее дочкам не передался.
А она умерла уже наверное лет 10 назад или больше,она у меня порчи не видела на одиночество,никакой порчи на мне не видела она тогда.
Больше у других не проверялась,другим не верю.Так как у других бабок испуг лечила не помогли,а помогла только она.
Они тоже читали молитвы, но не помогло.
А когда она читала молитвы наговаривала воду,помогало там толпами шли люди к ней.И это не психосоматика.
Брат был совсем маленьким был испуг,помогла только она,мама его и по врачам таскала с испугом не помогало.Ему тогда 4 года было она вылечила ему испуг.
Хорошо посмотрю видео попробую развивать сексуальную энергию.)
Спокойной ночи.

Гость
#24

Понравилась,эта ваша фраза,надо запомнить))).
К вкусным энергетически людям и деньги липнут.

Оксана
#25

кто как начинал заниматься? когда были первые результаты которые вы почувствовали на себе? сколько вообще надо заниматься? что покупали из присосблений?
пс: троллей буду банить, предупреждаю сразу

Вумбилдинг дома самостоятельно это, как минимум, почти безрезультатно, в худшем варианте - вред здоровью. Это же целая методика с поэтапным освоением навыков и введением в работу тренажеров. Важно делать все правильно, с учётом именно ваших желаний, силы мышц, исходной чувствительности. Рекомендую обратиться к инструктору Федерации вумбилдинга в вашем городе.
И, возможно пригодится, если инструктор говорит, что в глубине мышц нет и там нечем управлять, бегите от такого инструктора, зря деньги потратите.
Вумбилдинг - это самое лучшее, что может произойти в вашей жизни) Удачи вам!

Гость
#26
Оксана

[quote=""]кто как начинал заниматься? когда были первые результаты которые вы почувствовали на себе? сколько вообще надо заниматься? что покупали из присосблений?
пс: троллей буду банить, предупреждаю сразу

Вумбилдинг дома самостоятельно это, как минимум, почти безрезультатно, в худшем варианте - вред здоровью. Это же целая методика с поэтапным освоением навыков и введением в работу тренажеров. Важно делать все правильно, с учётом именно ваших желаний, силы мышц, исходной чувствительности. Рекомендую обратиться к инструктору Федерации вумбилдинга в вашем городе.
И, возможно пригодится, если инструктор говорит, что в глубине мышц нет и там нечем управлять, бегите от такого инструктора, зря деньги потратите.
Вумбилдинг - это самое лучшее, что может произойти в вашей жизни) Удачи вам!
Занималась 3 месяца, консультировать Ляля, ничего не получилось)))

Гость
#27

Вумбилдинг это развод и отъем денег у населения. Я занималась индивидуально у сертифицированного инструктора. Прошла три курса. Вумфит, пневматический тренажер Муранивского и грузовой. Так вот, эти аферисты утверждают, что в глубине есть мышцы, которыми якобы можно управлять и накачать. А на самом деле это Леватор ани + внутрибрюшное давление. Показания на тренажере Муранивского это сила внутрибрюшного давления , а не сила сжатия мышц влагалища. Не стоит заниматься по методике людей, которые пиз.....т и знают об этом. Кровообращение органов малого таза упражнения конечно улучшат, но никаких сильных мышц вы не накачаете.

Гость
#28
Гость

берешь гантелю 10кг и тягаешь её влагалищщом

Вау что такое юмор? Это то, что никто с вашего рта не вылезет

Предыдущая тема