Гость
Статьи
Какая фитнес программа …

Какая фитнес программа лучше для похудения?

Добрый день, подскажите какая программа наиболее эффективная для похудения, рост 160, а вес 69(( надо сбросить 10-15кг .Читала про фитнес программы Джиллиан Майклс или Синди Кроуфорд, может ещё какие-нибудь есть..много программ.подскажите что лучше?

СонЯ
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Моя любимая кардио тренировка - Трейси Андерсон из программы "Метаморфозы" (там где она в зеленых бриджах). 30 минут скачешь как конь. Я не спортивная, для меня вообще огонь!

#2

Кстати пробовала и Синди Кроуфорд ещё в школе, но мне не нравится как формируется фигура от неё. Майклз периодически разные делаю, но Трейси очень мне подошла и полюбилась.

Гость
#3

Как можно меньше жрать и как можно больше двигаться! Проверено на себе! Эффект 100% уже после первых 2-3 недель - как схуднешь, ещё и поправиться захочешь, главное не перестараться;)!

Гость
#4

Джиллиан!

Марина
#5

Главное разобраться с питанием и тогда даже без физ. нагрузок вес уйдет.
А программы волшебной нет - любое кардио на высоком пульсе.

СонЯ
#6

Питание то я подкорректировала , но сидячий образ жизни (сидячия работа). Вес понемногу уходит но все равно мало кг за 2 недели. Охото добавить физ. Вряд ли без них получится результат.

Гость
#7

лучшая фитнес прграма хотыбы недельку две нечего не есть только пить одну кружку воды в день не более). и ходить на стадионе размером в 500 метров проходить хотябы по 13 кругов в день то есть 6500 метров в день каждый день без пропусков. полюбому за две недели скинеш килограма 7. взвешайся перед началом все по делу главное ничего не упустить что я писал выше и в конце и убедишся потому как я сам скинул з 92.5 до 85.3.. Тяжело )) зато ефективно

Гость
#8

проходить или 3000 тисячи метров или 6500

Гость
#9

но не поможет если пить ведрами кампот после хотьбы или жрать много))