Гость
Статьи
Паранойя

Паранойя

Мой рост 164,вес 46 кг...при этом не могу перестать видеть у себя жир на ляшках,животе и боках.
Все вокруг говорят что дальше худеть некуда,муж вообще говорит что скоро анорексия начнётся.
Не знаю даже что делать=(((

Alina&
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пойди поешь

Гость
#2

Это не жир,это дряблое тельце телипается,остатки мышц,лучше спортом займись и ешь нормально,будешь на телку похожа,а не на подростка

Дарина Ф
#3

Советую посмотреть фильмы про анорексию , к примеру, "до костей", они иногда поминоют посмотреть на себя как-бы со стороны. Да и муж ваш прав, никогда не замечаешь всю серьезность этой болезни, пока не окажешься в больнице( собственный опыт). + Стоит оценить свою проблему : действительно ли дело в лишем жире или же всё-таки в дряблых мышцах? Если последнее, то нужно всего лишь заняться спортом и правильно питаться, что Ваш организм скажет Вам спасибо.

Гость
#4
Alina&

Мой рост 164,вес 46 кг...при этом не могу перестать видеть у себя жир на ляшках,животе и боках.
Все вокруг говорят что дальше худеть некуда,муж вообще говорит что скоро анорексия начнётся.
Не знаю даже что делать=(((

Вы серьёзно!? Я 168 и вес 52,стройная! Может,Вам спортом подтянуть фигуру?

Гость
#5

К психиатру, и займитесь чтением книг, желательно классиков, это ума прибавляет.

Гость
#6

как что делать? лечиться!