Гость
Статьи
Целюлит

Целюлит

Помогите советом, девочки!!
У меня появился целюлит. Причем лишнего веса нет, спортом занимаюсь, давно регулярно и по многу. В одежде меня полностью устраивают мои ноги,какого то жира, который бы хотелось убрать, там нет. но вот беда,на попе и под ней появился целюлит, не знаю как с ним бороться, никогда раньше не сталкивалась, подскажите как возможно его убрать

17 ответов
Последний — Перейти
Таня
#1

Корректировать питание, поменьше сладкого и кофе

Гость
#2

Над толстушками глумились, вот и получили целюлит на свою жо..у!

Гость
#3

Это нормально для женского организма.

#4

Да сладкое я люблю, кофеек пью)) Эхх не люблю себя в еде ограничивать.
А когда это я глумилась над толстушками?? Не припомню.

Гость
#5

Не было б жира, не было бы целлюлита

#6
Гость

Не было б жира, не было бы целлюлита

Нуу в той или иной мере жир есть у всех. Даже после сушки у людей остается определенный процент жира. Но меня мое тело в целом устраивает. Целлюлит как таковой не жир, а нарушение оттока лимфы из подкожного жирового слоя. И естественно у меня есть этот слой. Как исправить это нарушение, вот в чем вопрос)

Арина
#7

Может попробовать лимфодреннажный массаж и фитобочку,или сауну и перед этим как следует натереться солевым скрабом,от соли прям столько воды вытекает,может отток лимфы нормализуется.

Гость
#8

Берете щетку, котрой чистят ковры, только с ручкой, она на массажку похоже и растираете снизу в вверх ей. Ванна с моской солью отличная вещь, кожа упругая и гладкая становится.

#9
Арина

Может попробовать лимфодреннажный массаж и фитобочку,или сауну и перед этим как следует натереться солевым скрабом,от соли прям столько воды вытекает,может отток лимфы нормализуется.

Спасибо, надо попробовать.А фитообочка это что такое, как делается

#10
Гость

Берете щетку, котрой чистят ковры, только с ручкой, она на массажку похоже и растираете снизу в вверх ей. Ванна с моской солью отличная вещь, кожа упругая и гладкая становится.

Хм..интересно, поможет ли щетка, кожу не сдерет?

#11

Обертывания с лимфодренажными скрабами не пробовали? Мне скраб хорс форс отлично помогает, кожу подтягивает на ура

#12
lina.chernova.2019

Обертывания с лимфодренажными скрабами не пробовали? Мне скраб хорс форс отлично помогает, кожу подтягивает на ура

Спасибо, нужно попробовать

Гость
#13
Дева Кошка

Помогите советом, девочки!!
У меня появился целюлит. Причем лишнего веса нет, спортом занимаюсь, давно регулярно и по многу. В одежде меня полностью устраивают мои ноги,какого то жира, который бы хотелось убрать, там нет. но вот беда,на попе и под ней появился целюлит, не знаю как с ним бороться, никогда раньше не сталкивалась, подскажите как возможно его убрать

Я убрала целлюлит за 7 процедур аппаратом Эксимия. Лично я делала в Ана-космо. Рекомендую. Все остальные средства от целлюлита мне не помогли

#14

Спорт и скраб, про который писали выше (лимфодренажный от хорс форс) - это мой комплекс по борьбе с первыми проявлениями целлюлита. Мне отлично помогло!

Гость
#15

мне обертывания Аравия помогают, беру охлаждающие, еще хорошо добавить контрастный душ, можно на массаж походить, если финансы позволяют.

Оля
#16
Гость

мне обертывания Аравия помогают, беру охлаждающие, еще хорошо добавить контрастный душ, можно на массаж походить, если финансы позволяют.

а где покупаете?

Гость
#17
Оля

а где покупаете?

всегда в интернет-магазине заказываю, у них на официальном сайте есть список онлайн и офлайн магазинов.