Гость
Статьи
для кого вам быть …

для кого вам быть красивой? кто это оценит?

Ну вот реально? Для кого? Для кого и зачем вы так стараетесь? Чтобы замуж выйти удачно наверно. Других причин я не вижу.
Ну я вышла,муж растолстел и я тоже . А если ему можно , то почему мне …

(___*___)
222 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Грушенька
#201

Да, в 15 лет у меня талия была уже 56 см. Считаю, что основная причина стройности после 30 лет - это начать очень рано в лет 15 заниматься своей фигурой. Не очень я люблю всё это про "генетику" , самое главное это очень рано начать работать над собой и выстроить правильный обмен веществ. Тогда даже гиперстеничка будет иметь фигуру в пределах 44-46 размера всю жизнь.

Дуняша
#202

Автор, ну Вы прям какая-то безразличная масса. А для кого вообще по утрам вставать? Может и не вставать вовсе. Попу чесать на диване и петь серенады Вашей жареной картошке на пару с толстым мужем. Да ну его это здоровье, Вы себя и больной любите...

Гость
#203

Все вот эти "для себя любимой" - ширма. На самом деле пока тощавость в моде они худеют 1. для мужиков ( ну не мастурбируют же они сами на себя , ясное дело ищут противоположный пол) 2. для баб ( конкуренция есть везде в природе) ВСЁ. Остальные доводы выходят из первого и второго пункта. Доминировать - как говорит профессор Савельев. Исключение: балерины, спортсменки - им надо по работе.

яжумная!
#204

не стараюсь сделать из себя куклу,просто мне самой приятно выглядеть ухоженно и естественно,минимум косметики,чистая кожа и волосы,опрятная и модная одежда :))) когда мне самой комфортно,то и окружающие мужчины пряма пялятся )))

Урсула
#205
Гость

но я ей в след раз припомню этот фокус. наберу гору продуктов, кучу всяких мелочей и в конце вина бутылку выложу. паспорт естественно не буду показывать. если откажется спиртное продавать-ничего не куплю, пусть потрясет своей задницей, пораскладывает на места обратно, будет знать как с тетеньками связываться и хамить)))

Девушка, вы наивная. Паспорт требуется показывать по закону, а не потому, что мы офигеть как молодо выглядим. Продавцы прекрасно видят, что мы тётки уже. Одна кассирша мне рассказала, что на проверки таких присылают: ей или ему 17, а выглядит на все 40. Специально, чтобы ввести в заблуждение продавца. А если проверка и кассир паспорт не попросит, то это огромный штраф для магазина, который изымается из зарплаты продавца. Поэтому в некоторых магазинах предъявление паспорта обязательно, независимо от того, как человек выглядит. А наивные тётечки до сих продолжают думать, что они оххрененно молодые. Блин, ну смешно до каких крайностей своих заблуждений тётки иной раз доходят в попытках превзойти над другими.

Гость
#206

Да не переживайте вы так. Сейчас столько жирных стало, что худышки себя неловко уже чувствуют, садясь рядом с вами на двойное сиденье в маршрутке, из которого полтора вами занято. Не знаете меры в еде? Хотите, чтобы мы вам сказали, что это нормально? Так вот, это НЕ нормально! Потому что мы, как и вы, платим за всё сиденье, и не складываем на вас свои толстые ручищи и бока.

Гость
#207
Урсула

Девушка, вы наивная. Паспорт требуется показывать по закону, а не потому, что мы офигеть как молодо выглядим. Продавцы прекрасно видят, что мы тётки уже. Одна кассирша мне рассказала, что на проверки таких присылают: ей или ему 17, а выглядит на все 40. Специально, чтобы ввести в заблуждение продавца. А если проверка и кассир паспорт не попросит, то это огромный штраф для магазина, который изымается из зарплаты продавца. Поэтому в некоторых магазинах предъявление паспорта обязательно, независимо от того, как человек выглядит. А наивные тётечки до сих продолжают думать, что они оххрененно молодые. Блин, ну смешно до каких крайностей своих заблуждений тётки иной раз доходят в попытках превзойти над другими.

дело не в этом. читайте внимательно, что я написала. она знала и я знаю,что она знает. посыл был такой: ах, "молодая"типа, -не получишь вина. выип\пнулась просто. другие продавщицы там мне спокойно продавали.

Гость
#208
Гость

дело не в этом. читайте внимательно, что я написала. она знала и я знаю,что она знает. посыл был такой: ах, "молодая"типа, -не получишь вина. выип\пнулась просто. другие продавщицы там мне спокойно продавали.

и главное, не придерешься.все по закону. я потом еще за ней понаблюдала. и пиво она продавала тетке без паспорта и еще что-то. ну, ничего, тоже ее под\\ъебну.

Гость
#209

и что-то закон далеко не ко всем применяют,и с завидной регулярностью. раз вообще с ребенком была(года 4 назад), шли с прогулки, гостей ждали, зашла с ним продуктов и вина купить. правда мы с горки возвращались и я в полуспортивной одежде. продавщица там тоже вроде и знала меня, прицепилась с паспортом. говорю нет, она -с ходу -какой год рожд? я-78, она аж руками всплеснула, долго переспрашивала, правда ли.сказала , что сама 76, а я думала ей лет 50. да мне все это говорят, постоянно.или в парикмаерскую придешь стричься. ой, девушка, у вас волос много седых чего-то попадается. да, бл\\,потому что я давно не девушка! и начинааается.дааа, а я думала.. вам 26-27 итд, одна и та же песня как под копирку(стригусь не часто в разных парикм) и постоянно.
а в 30 лет пришла на выборы медведева, наблюдатель строго взглянула испрашивает- 18 есть? Вот это был зв\вездец. надо мной и дома ржали потом и на работе и в инс-те, где2- в\о получала.

Бас Гитаристка
#210

Жуть во мраке - когда пишут, что, мол, была бы у вас возможность жрать что хочешь и много, и при это и не толстеть - вы бы этого не делали?
А зачем это делать?
Даже животные не едят больше, чем нужно - едят только для удовлетворения естественных потребностей организма.
Не понимаю вообще культа еды. Особенно когда едят всякую *** (мол это ж так вкусно). Полезная еда тоже как ни странно может быть вкусной.
Ну и потом в меня просто физически больше одной небольшой порции только первого или только второго блюда не влазит. Не знаю до какой степени нужно растянуть желудок, чтоб пихать туда тонны хрючева.

Гость
#211

значит жизнь пустая или тяжелая, раз нет других занятий помимо чревоугодия. счастливый человек всегда ест с удовольствием, но в меру.

Гость
#212

у меня знакомая одна все бодипозитивничает, сначала 65кг(ага норм, самый сок), потом 70 ну не айс но пойдет фик с ним(последние потуги похудеть), потом 79!!, уже отвратительное пузо и титьки как у бабки, щеки..сейчас называет всех более менее стройных "нититькиниписьки", муж уже откровенно пялится на тростинок 50ти килограммовых, она злится.Да у нее тоже ежедневный секс, но выход в люди-это ***..она готова ему заклеить глаза.мужу драть просто некого у него образ жизни домашний и сильно любит ее.

Кристина
#213

Привет. Для себя в первую очередь, любимой! Если ты сама себе будешь нравиться и на позитиве, то и всем будешь нравиться😊

Гость
#214

Для себя???Сомневаюсь,все стараются мужичкам понравиться.Правильно авторша сказала,для кого???Вот был у меня мужчина,я для него и накрашусь и причупурюсь и прическу сделаю,а в кровать завалит для секса и все,капец красоте,тушь размазана,прически нет и думаешь на *** старалась,по большому счёту мужикам это все равно!Им секс феерический подавай а не глазки накрашенные .....Я теперь и не особо стараюсь,главное опрятность!

никГость
#215
(___*___)

Ну вот реально? Для кого? Для кого и зачем вы так стараетесь? Чтобы замуж выйти удачно наверно. Других причин я не вижу.
Ну я вышла,муж растолстел и я тоже . А если ему можно , то почему мне нельзя? Чем я хуже? Работаю из дома , 10 месяцев в году на улице холодно и под пуховиком демонстрировать фигуру некому. Мы никуда не ходим. Только в пиццерии на дни рождения семьи. В этом кафе я как-то грациозных ланей не замечала. Завела Инстаграмм и там сплошная пропаганда стройных булок. Взялась было тоже, а потом вовремя задумалась. А зачем мне это? Для себя я и так красотка, даже с тазом жареной картошки в обнимку. Мужу вообще фиолетово было и когда я стройная была 54 кг и какая я сейчас +10 кг. Купила себе новый пуховик. Он:а старый что? Говорю мал. А он и не понял. Удивился, когда сказала, что поправилась на 10 кг. Говорит не заметил.
Вот для кого мне потеть с гантелями? Никто не оценит. И не говорите мне, что для себя. Себе я любимая нравлюсь любая! Мне интересно, для кого так потеете вы?
Может вы фитнес-модели и это ваш заработок? Может у вас есть конкурентки и нужно удержать мужа поэтому . У меня их нет просто. Секс у меня фееричный и ежедневный. Да, с мужем.
А может вы *** -няша и вам нужны топовые фото, чтобы зарабатывать в интернете? Для чего?

мне надо будет для здоровья в зал ходить и заниматься с инструктором-реабилитологом, чтобы мышцы восстановить.

Алёнчик-пончик
#216

Рост 160, года 4 держится вес 45, бывал 42. 26лет. когда-то раздобрела до 52кг, казалась себе полноватой( хотя в тот момент окружающим нравилась моя фигура). Чувствовала себя как слон, была неуклюжей, медленной,нервной. Сейчас я в привычном для себя весе (45кг), занимаюсь дома физкультурой +активная работа в движении.Чувствую себя замечательно, легко, настроение преобладающе позитивное. Самое главное - подтянутое тело, залог молодости.Я начинаю чувствовать процесс старения, эластичность тела и кожи немного хуже, чем 5 лет назад. Я нехочу еще через 5 лет ходить с обмякшей кожей.

Сексибаба
#217
(___*___)

Ну вот реально? Для кого? Для кого и зачем вы так стараетесь? Чтобы замуж выйти удачно наверно. Других причин я не вижу.
Ну я вышла,муж растолстел и я тоже . А если ему можно , то почему мне нельзя? Чем я хуже? Работаю из дома , 10 месяцев в году на улице холодно и под пуховиком демонстрировать фигуру некому. Мы никуда не ходим. Только в пиццерии на дни рождения семьи. В этом кафе я как-то грациозных ланей не замечала. Завела Инстаграмм и там сплошная пропаганда стройных булок. Взялась было тоже, а потом вовремя задумалась. А зачем мне это? Для себя я и так красотка, даже с тазом жареной картошки в обнимку. Мужу вообще фиолетово было и когда я стройная была 54 кг и какая я сейчас +10 кг. Купила себе новый пуховик. Он:а старый что? Говорю мал. А он и не понял. Удивился, когда сказала, что поправилась на 10 кг. Говорит не заметил.
Вот для кого мне потеть с гантелями? Никто не оценит. И не говорите мне, что для себя. Себе я любимая нравлюсь любая! Мне интересно, для кого так потеете вы?
Может вы фитнес-модели и это ваш заработок? Может у вас есть конкурентки и нужно удержать мужа поэтому . У меня их нет просто. Секс у меня фееричный и ежедневный. Да, с мужем.
А может вы *** -няша и вам нужны топовые фото, чтобы зарабатывать в интернете? Для чего?

я раньше как ты думала, потом жопц накачала себе. Хожу её щупаю и мне так приятно. Она такая упругая и круглая, так бы саму себя и трахнула :))

Сексибаба
#218

Я себе раньше нравилась а сейчас я себя обожаю и щупать так приятно.

Сексибаба
#219
(___*___)

Ну вот я например себя хорошо чувствую в своём теле. Гораздо хуже я себя чувствовала, когда ходила голодная целый день и еда маленькими порциями 6 раз в день меня как-то не возбуждала. Побыла я в худых и что? Ещё более сексуальной себя ощущать я не стала. Только голодной и злой. Потом я поняла, что вот я молодец - захотела , поставила себе цель - и разом похудела. И мне стало не интересно больше. Цель достигнута. Сама себе все доказала. Я обратно потолстела. Зато теперь ем что хочу и мне все нравится.

ну и живи как хочешь. Ешь. :) это твое личное дело.

Сексибаба
#220
(__*__)

а я в гармонии с собой и ем что хочу. И это не разводка. Я действительно худела раньше специально. Но никакого дзен от своего "успеха" так и не достигла. Счастливее не стала.

значит это не твое. А я худой в сексе ощущения острее имею и мне ходить легче, нравится лететь над землёй. На велосипеде легче стало ездить.

Сексибаба
#221
(__*__)

худым может просто нравиться быть худыми, потому что у каждого своё комфортное восприятие тела, и это не значит, что оно для кого-то Ну вот никогда не поверю что им не хочется от души пожрать. Вот извините за выражение конечно. Но если бы они знали секрет, как есть "как не в Себя" и при этом не толстеть,, разве они бы им не воспользовались? А вы бы разве не воспользовались? Вот давайте будем честны сами перед собой!

мне не всегда хочется есть.

Av
#222

Очень странные комменты))) удивительно, что люди настолько не думают о своем здоровье. Одни крайности - или сидеть на диетах и жить в спортклубе ради замужества или уже замужем махнуть на себя рукой и хрючить картошку жареную тазиками...🐷😂🙈😵😨 Интересно, а кто-нибудь здесь ведет просто здоровый образ жизни для своего здоровья???
Умеренное правильное питание качественными продуктами, разумный фитнес, без убивания в качалке и без превращения себя в бодибилдер, бассейн для осанки и релакса, прогулки на свежем воздухе по полчаса-часу, периодически массаж и спа для расслабления тела - это нужно любому человеку для самого себя! И я это делаю для самой себя, а точнее - для своего здоровья. А лишний вес, особенно если он следствие вредного питания, дает лишнюю нагрузку на весь организм.
Автор, вы не думали про состояние своего организма? Вас вес не большой, но есть лишние кг, и это лишняя нагрузка для организма, на суставы и позвоночник, а от вашей жареной картошки отлично повышается холестерин и риск заработать диабет, проблемы с сосудами и холестериновые бляшки. А вы всё про мужей и их предпочтения. Про себя бы кто подумал и про свое здоровье.

#223

Для меня "быть красивой" в первую очередь это для себя, когда я ухоженная, стройная, подтянутая - тогда улыбка на лице, хочется делиться своим теплом, чувствуешь что все по плечу, и жизнь бьет ключом. Ведь стройная и ухоженная это и процедуры в спа салонах, и маникюр, и макияж, и танцы, и верховая езда, и плавание в бассейне - ты уверена в своих силах, "не барахлит" здоровье, развиваешься, знакомишься и общаешься с людьми, узнаешь что-то новенькое, те же новые курсы каллиграфии, или полет на воздушном шаре с новыми друзьями! Так что улыбайтесь, работайте над собой, общайтесь, заводите новых друзей и заражайте своей улыбкой всех!

Гость
#224
Av

Очень странные комменты))) удивительно, что люди настолько не думают о своем здоровье. Одни крайности - или сидеть на диетах и жить в спортклубе ради замужества или уже замужем махнуть на себя рукой и хрючить картошку жареную тазиками...🐷😂🙈😵😨 Интересно, а кто-нибудь здесь ведет просто здоровый образ жизни для своего здоровья???
Умеренное правильное питание качественными продуктами, разумный фитнес, без убивания в качалке и без превращения себя в бодибилдер, бассейн для осанки и релакса, прогулки на свежем воздухе по полчаса-часу, периодически массаж и спа для расслабления тела - это нужно любому человеку для самого себя! И я это делаю для самой себя, а точнее - для своего здоровья. А лишний вес, особенно если он следствие вредного питания, дает лишнюю нагрузку на весь организм.
Автор, вы не думали про состояние своего организма? Вас вес не большой, но есть лишние кг, и это лишняя нагрузка для организма, на суставы и позвоночник, а от вашей жареной картошки отлично повышается холестерин и риск заработать диабет, проблемы с сосудами и холестериновые бляшки. А вы всё про мужей и их предпочтения. Про себя бы кто подумал и про свое здоровье.

Возможно, вы этого не знали и удивитесь, но здоровье тоже зависит по большей части от генетики. Есть много людей, которые всю жизнь едят что попало, курят, выпивают, нервничают, и умирают почти в полном здравии в весьма преклонном возрасте. А есть такие, как вы - блюдут ЗОЖ вовсю, а умирают рано от онкологии, к примеру или разваливаются чуть не смолоду. Тут не угадаешь.

Гость
#225
Сексибаба

я раньше как ты думала, потом жопц накачала себе. Хожу её щупаю и мне так приятно. Она такая упругая и круглая, так бы саму себя и трахнула :))

Ай молодец!)) Так и есть) и не для мужиков мы все это делаем, а для себя любимых и для таких, как мы нелюбимых, пусть ведьмы завидуют!))

Av
#226
Гость

Возможно, вы этого не знали и удивитесь, но здоровье тоже зависит по большей части от генетики. Есть много людей, которые всю жизнь едят что попало, курят, выпивают, нервничают, и умирают почти в полном здравии в весьма преклонном возрасте. А есть такие, как вы - блюдут ЗОЖ вовсю, а умирают рано от онкологии, к примеру или разваливаются чуть не смолоду. Тут не угадаешь.

Не вижу смысла гадать)
Возможно, вы не в курсе, но что при любой генетике лучше заботиться о своем здоровье и красоте с юности, чем портить свое здоровье и внешний вид вредной пищей, не говоря уже про алкоголь и курение.

Гость
#227

вау! молодцы Медведева и Загитова!!! горжусь! А вы говорите, для кого!!!

Гость
#229

Ну фиг знает, я, наверно, эстет и нарцисс в одном лице. Мне нравятся стройные ухоженные женские тела, может я на них каким-то "мужским" взглядом смотрю. В том же инстаграме я подписана на нескольких реально красивых женщин, и вполне могу выдать фразу "вах, какие бедра, мммм". То есть эстетичные тела меня реально привлекают (хотя я вполне гетеросексуальна, и муж имеется). Поэтому, скажем, раздевшись перед зеркалом в ванной, я ожидаю увидеть привлекательное - для меня самой - тело. Я должна сама себя возбуждать. Чтобы хотелось себя рассматривать в зеркале, чтобы повернуться спиной, посмотреть на отражение через плечо, ухватиться рукой за собственную ягодицу и сказать отражению "во какие у меня сочные булочки")) Как-то так. Люблю рассматривать себя, короче говоря, и хочу получать от этого процесса удовольствие. А удовольствие будет, если созерцаемое совпадает с собственными эстетическими идеалами.
Так что да, я в стане нарциссов))

Гость
#230

Автор врет сама себе. Она постигла дзен, да. Только этот дзен за счёт того что пока что мужу все равно сколько она весит. Как только пойдёт по бабам мигом себя начнёт в порядок приводить. А так, мое мнение - люди следят за собой для ништяков от факта того, что ты красив. А их масса. Но только для тех, кто находится в обществе и у кого есть перспектива роста (карьерного, лучших отношений). А вообще вам самой все равно что муж жиреет? Или сразу два в одном - самой напрягаться не нужно и мало кто позарится?

Гость
#231

Если автору комфортно с самой собой и с мужем- это ли не счастье? Вы счастливый человек) Мне больше интересно, для кого волосы свои терзать то плойками, то утюгами и тонны макияжа? И жутко неудобные каблуки? Чтобы посторонние мужики возжелали? А проходящие женщины тихо ненавидели? Никогда не поверю, что утренние сборы по три часа- мойка, сушка, укладка, получасовой макияж, одежда секси- это все для себя.

Мадам 08
#232
Грушенька

Да, в 15 лет у меня талия была уже 56 см. Считаю, что основная причина стройности после 30 лет - это начать очень рано в лет 15 заниматься своей фигурой. Не очень я люблю всё это про "генетику" , самое главное это очень рано начать работать над собой и выстроить правильный обмен веществ. Тогда даже гиперстеничка будет иметь фигуру в пределах 44-46 размера всю жизнь.

Вы в 13 лет осознали свою некрасивость и с тех пор это так и давлеет над вами.
Я знаю одну молодую женщину 34 года, с юности тонкая, звонкая и очень красивое лицо. Так вот она вообще не парится: и ест, и пьет. И да к этому возрасту есть некая толстота, но ей пофигу. Потому что она красивая и она это знает, и это так.

Мадам 08
#233

Если у девушки красивое лицо или красивая фигура от природы, мало кто будет из них страдать спортом. А многие из средних\некрасивых куют себя и это правильно и я сама из таких. Только однажды надо забить на все и радоваться, годы тренировок и ухода не проходят бесследно и можно ловить ништяки)) нравится это слово)

Думу думаю
#234

Мне тоже что то не для кого, сижу в декрете, мужу что накрашена что не накрашена, разницы нет, а так бывает с утра нанесу макияж легкий, ну думаю ну и хрен ли? Кому это надо? Малышу?потом смывать вечером бесит, раньше как то не думала об этом, без макияжа на улицу не выходила, а теперь забила, для себя не интересно краситься, чо я там не видела. А фигуру чуток охота привести в порядок, да, для себя, как то не по себе что живот у меня не уходит, вот записываюсь скоро в фитнесс клуб))

Av
#235

Не поверите, но каблуки и эффектную одежду (не путать с вульгарной!) не все носят для мужчин.)) К примеру, у меня часто есть приятные поводы надеть красивое платье и туфли на шпильке, сделать укладку и вечерний макияж/маникюр, и мне нравится быть красивой и яркой, так я себя чувствую особенно прекрасной)👑😉 В таком виде хожу в театры, в рестораны. Но нужно понимать, что они бывают разные, в Большой или Театр Наций нарядный вид - самое то) а к примеру, в РАМТ - уже перебор. Так же и с ресторанами, я за уместность. Есть места, куда принято и хочется наряжаться и почувствовать себя Принцессой, атмосфера способствует)))
И еще я понимаю девушек, которые собираются на работу по 2 часа, ведь за час ничего не успеешь, если девушка ухоженная и с аккуратным макияжем, то это требует времени. Не верю, что можно за час успеть : ---> принять в душ - 5 мин, нанести крем для тела -5 мин, помыть, нанести уход и просто высушить волосы (не говоря про легкую укладку) - 20мин, умыться и нанести кремы на лицо, шею и под глаза -10мин, спокойно покушать, не давясь на бегу - 15 мин, почистить зубы -5 мин, АККУРАТНО накраситься (консилер, пудра, хайлайтер, румяна, тушь, блеск, тени и карандаш для бровей)- 30мин. Итого на ухоженный, свежий и аккуратный вид (без вечерней укладки и макияжа) нужно минимум полтора часа. И это если вы накануне приготовили одежду, сумку и обувь и поэтому еще 10 минут не думаете, что же надеть😂🙈

Av
#236

Никогда не поверю, что утренние сборы по три часа- мойка, сушка, укладка, получасовой макияж, одежда секси- это все для себя.[/quote]

Ответила вам развернуто выше⬆️ и добавлю.
Вы можете верить или нет, ваше право, но мне приятно быть ухоженной и красивой для себя, иначе мне не комфортно, мне неприятно быть с грязной головой или с небрежным макияжем тяп-ляп, для меня это недопустимо. И это никак не касается окружающих М/Ж, это уважение к себе. Это просто воспитание, как почистить зубы, не понимаю, как можно себя настолько не любить и не уважать, чтобы кое-как краситься (такой макияж всегда заметен), не помыть голову, надеть что попалось под руку и тд.
Ухоженный и аккуратный вид требует времени, а на скорую руку кое-как и вид соответствующий. И не надо рассказывать, что кто-то шустрый, а кто-то нет.) Любой ухоженной девушке не хватит часа на сборы!

Гость
#237
Урсула

Для себя. Красивое тело - это всегда сексуальность и привлекательность. Это на подсознании и это невозможно контролировать. Но многие мои знакомые, даже мужики, рассуждают так же, как вы. И кстати , 64 кг - вы не толстая. Вот если бы вы написали 84 - другое дело.

Типичный самообман - ДЛЯ СЕБЯ))
идет,занчит, и тратит з/п не на удовольствия, а на воск, ногти, травлю волос краской и мазилки, недоедание и потение "для себя". Остается isi с маслом. А могла бы повысить квалификацию, сдать на права, закончить курс, и врезультате получить должность, деньги, рост и мат.благополучие - а там уже и жить комфортно, и ездить в страны, и получать признание коллег. Вот это я понимаю, ДЛЯ СЕБЯ!
А сексувальность - это ипапельность. Это точно не для себя.

Грушенька
#238
Мадам 08

Вы в 13 лет осознали свою некрасивость и с тех пор это так и давлеет над вами. Я знаю одну молодую женщину 34 года, с юности тонкая, звонкая и очень красивое лицо. Так вот она вообще не парится: и ест, и пьет. И да к этому возрасту есть некая толстота, но ей пофигу. Потому что она красивая и она это знает, и это так.

Вообще то я всегда была красивым ребёнком :) Я тоже сейчас в 35 лет не парюсь и ем-пью, что захочу, на фоне ровесниц феноменальный случай, и имею 40-42 размер. Я писала о том, что важно в этот период юношеский сформировать правильный задел на будущее. Я вижу эту взаимосвязь. Сейчас пожинаю плоды своего подхода в прошлом. У меня просто с годами изменился обмен веществ даже.

Гость
#239

во-во. Для себя - это поспать и съесть сочный шашлык, выкурить утреннюю сигаретку под кофе, проваляться с котом, книжкой и семечками выходные или сесть за руль чоппера ненакрашенной и пронестить на крыльях - и иметь свободу в самовыражении вообще. Независимость от инстаняшек - это стартовая ступень - кто их назначил в эксперты и эталоны?

Грушенька
#240

Раньше в лет 16 я жирела от всяких углеводов, сейчас мне нужна тройная доза таких углеродов. А если бы я тогда махнула на себя рукой и бугаячья талия 70 см в 13 лет меня устроила, то думаю, что сейчас я была бы в иной кондиции. Но я была всегда перфекционистом. Я не была прям жирухой - нет, я нормостеник, но такие параметры меня не устраивали.

Грушенька
#241

У меня смешанная генетика и фенотипы, нормостеники и гиперстеники, где-то 70% на 30%. Объективно - мне не в кого быть откровенной дистро. Астеников у меня нет. Тип наследственной фигуры груша. Людям даже не приходит в голову, что это результат перфекционизма и работы над собой. Жрать булки намного проще.

Грушенька
#242

В детстве мне бесстыдно пророчили фигуру " в теле", сейчас об этом уже все забыли и ссылаются на то, что типа я "астеник", мне легко поэтому.

Грушенька
#243

Я голодала почти десять лет! С 17 до 25. И теперь мне говорят, что я "астеник" и мне это ничего не стоит.

Грушенька
#244

Вся жизнь от обратного. Вот так мне ещё пророчили ранний брак. Что я обязательно начну свидания с 12 лет, а в 18 уже буду замужем и с детьми.

Грушенька
#245

А потом говорили, что я никогда своими силами не поступлю в вуз на журналистику. И чем больше таких вот "доброжелателей", тем лучше результат.

Грушенька
#246

Так что из сверхзадач осталось только олигарха окрутить.

Av
#247
Гость

Типичный самообман - ДЛЯ СЕБЯ)) идет,занчит, и тратит з/п не на удовольствия, а на воск, ногти, травлю волос краской и мазилки, недоедание и потение "для себя". Остается isi с маслом. А могла бы повысить квалификацию, сдать на права, закончить курс, и врезультате получить должность, деньги, рост и мат.благополучие - а там уже и жить комфортно, и ездить в страны, и получать признание коллег. Вот это я понимаю, ДЛЯ СЕБЯ! А сексувальность - это ипапельность. Это точно не для себя.

Жесть!🙈🙈Рассуждение мужл@ в женском теле... или вы просто мужик?? Не в сексуальности дело, а в отношении к себе, в любви к себе и уважении себя. Если вы все же не мужик, то неужели вам самой приятно быть без эпиляции и маникюра, есть вредную пищу тазиками, не заниматься никаким видом спорта/фитнеса, не баловать свое тело, волосы и лицо уходом, не ходить в салоны красоты и спа???
И причем тут карьера и разные курсы??? Одно другому не мешает, а наоборот, во всем цивилизованном мире помогает, если вы не знали)) Когда человек заботиться о своем здоровье и внешнем виде, то ему и работать проще и повышение получить легче, чем равному по уму коллеге, который неопрятный и запущенный весь, как чушка, оттого и неприятный, такие еще как правило с пятницы по воскресенье алкоголем стресс снимают от нелюбимой работы и воняют куревом. Вот и скажете, кто их повысит? Если только такой же начальник-вонючка, но это возможно в совсем уж зачуханных конторках.

Гость
#248
Мадам 08

Если у девушки красивое лицо или красивая фигура от природы, мало кто будет из них страдать спортом. А многие из средних\некрасивых куют себя и это правильно и я сама из таких. Только однажды надо забить на все и радоваться, годы тренировок и ухода не проходят бесследно и можно ловить ништяки)) нравится это слово)

а если спорт до слез обожаю, тоже не буду? с внешностью порядок, могу позволить себе не красится сильно(или совсем), а вот кг лишние, это ненавистные враги! спорту очень мешают и не люблю я пончиком себя ощущать, средняя и нормальная фигура меня не устроит, только стройная!!

Гость
#250

ПРОСТОЙ ТЕСТ. Представьте, что вы проснулись и поняли, что вы одна за земле. Завтра тоже никого не встретите. И через месяц. И через год. Действительно одна на все оставшееся время.
Правда возьмете эпилятор и станете дергать себе волосы? Наносить утром химию, а потом вечером ее смывать? Понесетесь в спортзал и станете себя ограничивать в еде? Для себя))) Серьезно?
Наденете неудобные шпильки... и колготки кода холодно. Станете носить стринги. Завивать-выпрямлять волосы)) Придираться к векам и морщинке?