Гость
Статьи
Худые в зале

Худые в зале

Задумалась, зачем стройные/худые ходят в зал? Ну понятно для энергии и хобби - спорт, но многие бегают и делают кардио от которого они еще худее будут.

Маринка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То, что есть нужно сохранить, подтянуть. Придать телу тонус. Даже у худых/стройных есть целюлит и мягкое тело. Независимо от телосложения надо заниматься спортом.

Rrow
#2

еще худеть, и для тонуса, чтоб кожа не дрябла с возрастом. да модно щас это что не понятно! в зал ходить, фотки пилить! моооодно! и худой быть при этом.

Гость
#3

Да хоть бы и просто дыхалку в некотором тонусе поддерживать. Ну и вообще тонус во всех прочих смыслах.

Sunny-Jo
#4

Я худая, хожу в зал, чтобы еще больше не терять вес. Как только забрасываю зал (командировки, занятость, банальная лень), - сразу теряю 2-4 кг, вид изможденный, слишком тощие ноги, огромные локти.
Кардио для разогрева и в конце.

Александра
#5

сейчас фитнес клубы это не спорт, а место для знакомств. вот зачем и ходят даже худые.

Анна
#6

Вы, видимо, совсем не знакомы или знакомы, но очень плохо с тренировками. Силовые обязательно надо смешивать с кардио, иначе результата не будет совсем. Для разминки подходит бег и тд, что бы мыщцы разогреть, да и вообще много для чего. Погуглите, спросите у тренеров) Попытайтесь вникнуть, вопрос должен сам по себе отпасть)

Гость
#7

Для здоровья! Неужели вы думаете, что спортом занимаются только чтобы похудеть?!

Гость
#8

Я худая и хожу в зал. В том числе посещаю групповые кардио тренировки. И вот почему 1) мне это нравится 2) это делает меня более выносливой 3) кардио тренировки полезны для здоровья 4) с возрастом я скажу себе за это огромное спасибо!

Гость
#9

Худая корова ещё не газель. Можно ходить за тем, чтобы подсушиться/поработать над определёнными мышцами/над растяжкой. И потом, некоторые получают удовольствие от самой тренировки, просто не могут не тренироваться (я из их числа). а на некоторые занятия типа танцев ходят для удовольствия, хотя это тоже кардио. И что теперь? Спорт не только для того, чтобы худеть.

Гость
#10

Тоже худая по генетике, и задают толстые жабы в зале, как похудела??? Нафига тебе зал???? Я наоборот, пришла чтобы массу набрать! Делаю упор на силовые, а бегаю для разминки, чтобы разогреть тело. Автор, не завидуй ***

Гость
#11

Я худая, ходила в зал мышечный корсет накачать. Вначале всегда немного кардио для разогрева. Я очень старалась, выкладывалась по полной, с тренером занималась, но результата почти ноль. Таким, как я, астеникам, для мышц нужно всякие гейнеры пить, я не хотела. В итоге, бросила, хоть и жалею. Кстати, мой зал был только для женщин, я себе там подругу нашла. Для общения тоже ходят.

Малу
#12

АВТОР! ДВИЖЕНИЕ -СИЛА! не знала? только худеть что ли физкультура нужна. работа сидячая надо диваться . даже просто по улицам надо ходить больше если есть время

Гость
#13

Чтоб толстых побесить.

Маринка
#14

Заметила просто именно худых, которые бегают по часу или кардио. Не для разогрева.

Гость
#15

Я не хожу в зал для похудения. Хожу ради мышц и кардио.

#16

Если не держать себя в форме - перестанешь быть худой.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема