Гость
Статьи
Кому-то помогает …

Кому-то помогает дневник питания?

Я, пока что, жру и записываю, записываю и жру) В чем смысл-то?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так надо не жрать и записывать, а потом опять жрать и записывать, а поела - посмотрела, сколько всего сточила, и в зависимости от этого в следующий раз как увидела записи, сделала выводы - так, я высококалорийное уже ела, теперь вечером ужин будет легкий! А если до того съела так творожок - так, значит, резерв калорий еще есть, можно и свинины с картошкой поесть, нестрашно. Записывают, чтобы помнить, сколько сожрано, и с учетом этого приструнять себя или наоборот, разрешать себе съесть побольше и понажористее, если до того не было. А то некоторые лопают как не в себя и не помнят, что и сколько было.

Гость
#2
Гость

Так надо не жрать и записывать, а потом опять жрать и записывать, а поела - посмотрела, сколько всего сточила, и в зависимости от этого в следующий раз как увидела записи, сделала выводы - так, я высококалорийное уже ела, теперь вечером ужин будет легкий! А если до того съела так творожок - так, значит, резерв калорий еще есть, можно и свинины с картошкой поесть, нестрашно. Записывают, чтобы помнить, сколько сожрано, и с учетом этого приструнять себя или наоборот, разрешать себе съесть побольше и понажористее, если до того не было. А то некоторые лопают как не в себя и не помнят, что и сколько было.

Спасибо) Я хотя бы благодаря дневнику уже знаю, сколько, запоминать не нужно.

Гость
#3

я бы от писанины наверно похудела уже..а что, мелкая моторика))

Гость
#4
Гость

я бы от писанины наверно похудела уже..а что, мелкая моторика))

ахаха,точно

Гость
#5

Помогает. Только помимо того, что едите, калорийность записывать надо, жиры, углеводы. И время когда это ели. Сразу ясно станет, с чего набираете и почему сбросить не можете.

Гость
#6

по-моему легче в эл виде вести например есть сайт health-diet там есть эл дневники примеры рационов худеющих на определенное количество калорий

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: