Гость
Статьи
Целлюлит. Сама …

Целлюлит. Сама худенькая

Мне 18 и на ягодицах, ляшках есть довольно заметный целлюлит. Сама худенькая, к полноте совершенно не склонна, но не здоровое питание и не любовь к спорту делают саое дело. Начинаю комплексовать. Подскажите пожалуйста, как проще избавиться от целлюлита в столь молодом возрасте?

Маргаритка
8 ответов
Последний — Перейти
*Чорти чо*.
#1

мышцы отсутствуют, поэтому нужно заниматься в спортзале.

Гость
#2

Заметила, что в этом поколении много целюлитных. На улице летом видишь - идут практически подростки в мини, а ноги пожеваны целюлем страшно. В поколении родителей не было таких проблем, хоть еда и не была так доступна, как нынешним молодым - у нас была простая, однообразная пища. Но мы все детство проводили на улице, мы всегда были в движении, нас нещадно гоняли на физкультурах в школе, практически все были в спортивных секциях. Это поколение не только целюлитное, оно нездоровое. России аукнется лет через сорок в здравоохрании вот это все - придется тратить колоссальные средства на лечение тех, у кого изначально не было способности к выживанию. Автор, вы хоть ходьбой пешей займитесь, что ли.

#3

Обертывание со скрабами попробуйте! Лучше всего лимфодренажный от хорс форс. Отлично помогает бороться с целлюлитом)

Маша
#4

мне обертывание lundenilona кожу хорошо разгладила

Гость
#5

пешком ходите больше! и чипсы с газировкой исключите! хотя бы это) в душ же ходите? вот лимфодренажный скраб от лошадиной силы -ваш вариант, а после еще сами массажик с кремом поделайте. просто если сейчас запустить, то дальше будет труднее избавляться!

Гость
#6

однозначно надо спорт подключать, питание хотя бы немного пересмотреть- поменьше вредностей, побольше полезностей. Еще обертывания не помешают, я всегда курсами делаю охлаждающие обертывания.

Гость
#7
Гость

однозначно надо спорт подключать, питание хотя бы немного пересмотреть- поменьше вредностей, побольше полезностей. Еще обертывания не помешают, я всегда курсами делаю охлаждающие обертывания.

Никогда не видела охлаждающих антицеллюлитный обёртываний

Гость
#8
Гость

Никогда не видела охлаждающих антицеллюлитный обёртываний

у Аравия посмотрите- у них хорошее обертывание охлаждающее.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: