Гость
Статьи
Стоит ли начинать …

Стоит ли начинать карьеру модели

Если мой рост только 172?знаю, что на подиумы точно не попаду, там высокие требования -худоба и рост от 176...мой потолок это каталоги и возможно журналы...но у нас в России -это не развито...в Европе в Милане контракт можно получить только через агенство, а там модели на подиум нужны...Америка далеко, да и я там никогда не была;(внешность у меня модельная, красивые непрофессиональные фото имеются, лицо идеально,часто все спрашивают работаю ли я моделью, но рост моя боль и беда;(

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Честно? Не стоит. Получите ормальную профессию.

Кесссетт
#2

Попробуйте. Тот кто не рискует - не пьёт шампанское! Тем более, у вас рост выше среднего. Найдите в интернете методики по увеличению роста. Удачи;))

#3
Гость

Если мой рост только 172?знаю, что на подиумы точно не попаду, там высокие требования -худоба и рост от 176...мой потолок это каталоги и возможно журналы...но у нас в России -это не развито...в Европе в Милане контракт можно получить только через агенство, а там модели на подиум нужны...Америка далеко, да и я там никогда не была;(внешность у меня модельная, красивые непрофессиональные фото имеются, лицо идеально,часто все спрашивают работаю ли я моделью, но рост моя боль и беда;(

А в чём собственно Ваша цель? Чего Вы хотите достичь став моделью?

Алламоника
#4

Как человек, владеющий собственным бельевым бизнесом и регулярно пользующийся услугами моделей и фотографов скажу: попробуйте, почему нет.
НО! Не как основную профессию, а как хобби, приносящее легкие деньги.
Все знакомые девочки-модели, которые снимались для наших каталогов, имеют вторую профессию: бухгалтера, экономистки, кто-то деток тренирует в спортивных секциях и т.д.
Сейчас открывается огромное множество различных интернет-магазинов и шоурумов и всем нужны модели. Заработок от 1000 рублей за час съемки и больше (если больше опыта).

Гость
#5

Та де фигня, я начинала с Водяновой и Вододиной, Гия Джакидзе был скаутом, я не спала ни с кем. Девочкой была и в эскорт не соглашалась, поэтому потусовавшись неск мес в Париже вернулась обратно, тк или рост или эскорт, тоже 172 и тоже лицо, не стоит тратить воемя, е ли не согла нымна эскорт. С таким ростом карьера в Париже исключена. 177-179, не ниде, не выше. Структура теьа важна, не просто высокая, должна быть именно высокся посадка и тонкая кость, рост минус 25-30, те весть не более 50 кг, это точно

Гость
#6

худеньким девушкам стоит.