Гость
Статьи
Как похудеть

Как похудеть

Девочки,поделитесь вашими историями похудания, кто каких результатов добился? Как вы относитесь к чаю для похудания, батончикам Бомбарр, и прочим вкусняшкам? Есть ли те, кто занимался физическими упражнениями дома, если не было времени ходить в Спорт зал?

Анастасия
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

гору батончиков съешь и сразу похудеешь!!!

Гость
#2

Надо меньше жрать. Вот и весь секрет!! И не надеяться на "волшебные" батончики

Поллукс
#3

Приседание, отжимание (если Вы не умеете отжиматься от пола, отжимайтесь от стола или на коленях), качание пресса, бег и прочие физические упражнения.

Гость
#4

Я похудела на 30 кг за 4 месяца )первые 15 кг на Безуглеводной диете за 1 месяц )потом на белковой, сейчас на дробном питании с подсчетам калорий )

Гость
#5

Кручу хулахуп, зарядка, хожу пешком и не ем после 6 , кожа не висит ) всё в норме ))

Анастасия
#6
Гость

Я похудела на 30 кг за 4 месяца )первые 15 кг на Безуглеводной диете за 1 месяц )потом на белковой, сейчас на дробном питании с подсчетам калорий )

. Расскажите поподробнее чем питаетесь?

Гость
#7
Анастасия

. Расскажите поподробнее чем питаетесь?

овощи, фрукты, белки, максимум 200 гр на порцию ) 5 раз в день, до 6 часов )

Гость
#8
Гость

овощи, фрукты, белки, максимум 200 гр на порцию ) 5 раз в день, до 6 часов )

крупы, хлеб, сладкое, жареное, жирное не ем ) редко горький шоколад ( мармелад ) срывов не было )и картофель не ем )

Наталья
#9

небольшие порции, утром каша, перекус йогурт или фрукт, обед суп или белок с овощами, перекус кефир или йогурт без сахара, иногда полезная печенька овсяная, ужин белок+овощи, или просто белок типа творога. из сладкого зефир, пастила, мармелад, но максимум 1 штучка и не каждый день. если тяжело справляться и хочется сладкого пропиваю курсом бад плоский животик, он жиросжигатель и от него не так сладкого хочется. дома занимаюсь йогой, много гуляю. чаи не пью, батончики если только фруктовые, типа с черносливом или курагой.

#10

Я если честно никогда не могла ограничивать себя в еде, может в этом и есть моя слабость. Сейчас хочу похудеть хотя бы на 5-6 кг, занимаюсь усердно спортом, устаю очень, знакомый врач при повышенных физических нагрузках посоветовал Береш Плюс принимать, он помогает мне в моей борьбе за стройную фигуру. Состав у этих капель хороший.

#11

не есть после 6 и спорт.

#12

Рекомендую попробовать этот тренинг,мне очень помог т.к. не было возможности тренироваться в спортивном зале(у нас город маленький,нет такого) Зато дома по интернету-легко http://yagon.ru/go/535a12f70803426ba0eee42428aa9b3e365b64d1eb0a0b0b/

Лиза
#13
Анастасия

Девочки,поделитесь вашими историями похудания, кто каких результатов добился? Как вы относитесь к чаю для похудания, батончикам Бомбарр, и прочим вкусняшкам? Есть ли те, кто занимался физическими упражнениями дома, если не было времени ходить в Спорт зал?

К различным "спецпродуктам" я отношусь плохо, там много дополнительного не полезного, чаи для похудения все слабят, поэтому я их не пью. Мне похудеть помогла порциола, причем сам процесс был для меня комфортен. Для начала я перешла на правильное питание и затем начала пить порциолу. Стала ощутимо меньше есть, потому что начала наедаться меньшими порциями. Килограммы уходили потихоньку думаю что если бы занималась спортом процесс был бы быстрее, после окончания диеты вес стабилен, я чувствую себя в нем хорошо.

Гость
#14

Девочки, хочу поделиться своей историей похудения. На протяжении последних 5-ти лет я перепробовала очень много диет, но ни одна из них мне не помогала. Даже если и были сдвиги, то вес возвращался очень быстро. Физические нагрузки мне запрещены по состоянию здоровья.
Примерно год назад я совсем случайно узнала о хироманте, который владеет авторскими методиками хирокоррекции для корректировки веса. Честно говоря, отнеслась к этому с определенной долей скептицизма, но так как мне экстренно нужна была помощь в этом вопросе, а ничего другое не помогало - решила обратиться.
В итоге:
спустя первый месяц -5кг.
Два месяца - 12 кг.
4 месяца -32 кг.
И это при том, что я не ограничиваются себя никакими диетами и у меня нет физических нагрузок. Сейчас ядобилась нормального веса и при помощи Дениса (это имя хироманте) я поддерживаю свой вес на нормальном уровне. Огромное ему спасибо.
Если кому-то нужны его данные:
К сожалению под рукой его данных нет, но Вы можете в интернете написать Денис Хиромант. И найдете его контакты.