Гость
Статьи
Скажите, стоит ли мне …

Скажите, стоит ли мне худеть?

Дорогие, мне 16 лет... Я много раз натыкалась на сайты, где девушки моложе меня плакались из-за своей фигуры. Всегда казалось это глупым, но вот сама столкнулась с такой проблемой. Я никогда не худела, не волновалась из-за размера груди и.т. д. Но судя по всему настало время беспокоиться. У меня рост 170 ,при этом мои пропорции 90/70/90...(размер груди 2). Вроде и не толстая, но что то очень беспокоит. Скажите, стоит ли мне худеть? Или со мной всё хорошо, а волнение вызвано избытком гормонов. 😃
Ой, совсем забыла, вешу я 65 кг... Спасибо за ваше мнение 😘
Прямо досье получилось...

Гуффи
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы лучше напиши объем под грудью и живота. Иначе сложно вас визуализировать

Кейт
#2

Отличная у вас фигурка!

Гость
#3

толстая. я 175 и 58 кг.

Гость
#4

зачем на Вы? не доросла еще

Гость
#5

Маленькая еще нельзя худеть-будут последствия(

Гость
#6

Ну, если хотите быть вешалкой костлявой, то флаг вам в руки. Я считаю, что не стоит. У вас все неплохо.

Гость
#7

Ну ,как бЭ да,многовато весите,кто бы Вам что сейчас не написал . Соотношение талии к бедрам так же велико .Худейте,но только без диет , ограничьте сладкое и мучное ,этого достаточно будет

Гуффи
#8
Гость

Ну ,как бЭ да,многовато весите,кто бы Вам что сейчас не написал . Соотношение талии к бедрам так же велико .Худейте,но только без диет , ограничьте сладкое и мучное ,этого достаточно будет

, спасибо за ваше мнение, прислушаюсь к нему)

Гуффи
#9
Гость

толстая. я 175 и 58 кг.

Спасибо за ваше мнение)

Гуффи
#10
Гость

Маленькая еще нельзя худеть-будут последствия(

Уже не маленькая, но еще и не взрослая. Самый тупой возраст на мой взгляд)

Гуффи
#11
Гость

Ну, если хотите быть вешалкой костлявой, то флаг вам в руки. Я считаю, что не стоит. У вас все неплохо.

Нет, вешалкой быть не хочу)

Гуффи
#12
Кейт

Отличная у вас фигурка!

Спасибо большое, вселяете уверенность в себе)

Переживалка
#13

Без фотки сложно ответить. Можешь просто упражнения на талию делать и пресс

Гость
#14
Гость

толстая. я 175 и 58 кг.

ого, то есть вы предпочитаете компенсировать свои недостатки чужими комплексами? глупо.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема