Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Фигура

После родов, грудь, мягко говоря, не очень хорошо выглядит, настроение пропадает, стоит только на нее посмотреть, самооценка упала, расскажите, может кто справился с этой проблемой и удалось подтянуть грудь?какие упражнения, крема, маски?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Ну как, как можно верить что масками можно подтянуть грудь???
    Только пластика.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Как может самооценка от сисек зависеть? Состояние мозгов почему-то никого не волнует с точки зрения самооценки....

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну не знаю, автор, действительно, как самооценка может зависеть от упругости груди? Вы ведь не топлесс по улицам ходите и не самоутверждаетесь за счет этого?
    У меня грудь немного ниже относительно грудной клетки, что ли, стала, и мягче. Но после набрала в весе, и разницы до кормления и после не замечаю сейчас.
    Но многие знакомые, кто родил, носят декольте, и судя по их внешнему виду абсолютно не комплексуют да и незачем им это делать - сейчас и без подтяжки груди есть множество подтягивающего белья и пуш-ап, которое создают пышную, высокую грудь.
    Поверьте, гораздо сложнее убрать лишний вес, жир и целлюлит. Вот это уже никаким бельем не скроешь, особенно в летнее время. Я так комплексовала по поводу лишнего веса, что в жару плюс 30 носила утягивающие шорты чуть ли от колена до подмышек. Вот где жесть

Нравится0
    Не нравится0
  • Операция вам только поможет .
    А вопрос самооценки - это уже психолог

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

После родов, грудь, мягко говоря, не очень хорошо выглядит, настроение пропадает, стоит только на нее посмотреть, самооценка упала, расскажите, может кто справился с этой проблемой и удалось подтянуть грудь?какие упражнения, крема, маски?

только пластика. Не тратьте время и деньги зря. Я тоже долго лелеяла надежду, что поможет что-то, но потом таки сделала пластику у Денищука ПА в Ана-космо. А сейчас смотрю на свою обалденную грудь и не понимаю - зачем я так долго тянула с операцией. Рекомендую вам этого доктора. Руки у него золотые.

Нравится0
    Не нравится0