Гость
Статьи
Если ваш тип фигуры …

Если ваш тип фигуры «Яблоко «

Шалом!
Меня интересуют дамы,у кого такой тип фигуры.
Какие диеты вы используете?
Что кушаете,а что категорически нет?
Важно ваше мнение.

Я
20 ответов
Последний — Перейти
Лайла
#1

да ешьте, что хотите, от живота вы всё равно не избавитесь, а ноги ничем не испортите

Гость
#2
Лайла

да ешьте, что хотите, от живота вы всё равно не избавитесь, а ноги ничем не испортите

Если бы)
Ноги тоже дно

Гость
#3

корректруйте одеждой
а так - все процедуры на чистку кишечника - посисорб потом заселение лактобактериями, вода с лимоном, обруч, акваэробика, вакуум, бодифлекс.
ноги корректируются цветом одежды и обувью

Гость
#4

Спортом занимайтесь в первую очередь. Я узнала что у меня тип яблоко (то есть жир в первую очередь появляется на животе и в последнюю уходит)- когда перестала вести активный образ жизни.

Гостья
#5

Салам!
Для яблока самая хорошая диета это диета Протасова.
Я яблоко и тупо стараюсь меньше есть, потому что пузо уже после завтрака. Натощак хороший животик, но не есть т пить нереально))

Афтор
#6
Гость

Спортом занимайтесь в первую очередь. Я узнала что у меня тип яблоко (то есть жир в первую очередь появляется на животе и в последнюю уходит)- когда перестала вести активный образ жизни.

В принципе с этим типом лишь спорт да..
А едите то что при диетах?

Гость
#7

яблоко и груша самые уродливые фигуры.

Афтор
#8
Гостья

Салам! Для яблока самая хорошая диета это диета Протасова. Я яблоко и тупо стараюсь меньше есть, потому что пузо уже после завтрака. Натощак хороший животик, но не есть т пить нереально))

Моя тема!да!
Пить ток это мило
Но и кушать хоцца😏

Афтор
#9
Гость

яблоко и груша самые уродливые фигуры.

Вы очаровательна

Гость
#10
Афтор

В принципе с этим типом лишь спорт да.. А едите то что при диетах?

Да просто не ем сильнокалорийного(вроде булок и тортов), не ем ночью и не ем много- а так диеты не соблюдаю. Вес уходит довольно легко, НО без спорта- живот все равно есть, так-как худеет в последнюю очередь.

Афтор
#11
Гость

Да просто не ем сильнокалорийного(вроде булок и тортов), не ем ночью и не ем много- а так диеты не соблюдаю. Вес уходит довольно легко, НО без спорта- живот все равно есть, так-как худеет в последнюю очередь.

Я ещё и сладкоежка
Все не критично,однако,конечно есть к чему стремиться..
Крч вот фигня ж😔

Гость
#12

вместо сахара - фрукты
брокколи убирает тягу к сладкому вообще это показательнедостатка хрома
посидите на сыроедении и салатах живот хорошо уходит
поищите как питаются француженки вам туда))))

Афтор
#13
Гость

вместо сахара - фрукты брокколи убирает тягу к сладкому вообще это показательнедостатка хрома посидите на сыроедении и салатах живот хорошо уходит поищите как питаются француженки вам туда))))

Спасибо 🙏

Гость
#14

незафто)

Гость
#15
Афтор

Вы очаровательна

Кто, я?! Я треугольник, Волочковский тип. Ничего очаровательного, женщна-гренадер.

Гость
#16

Какие самокритичные девочки))) Качать попу, дефицит калорий, кушать мало и не газообразующее. Лучше яблоко, чем толстоногая груша.

Афтор
#17
Гость

Какие самокритичные девочки))) Качать попу, дефицит калорий, кушать мало и не газообразующее. Лучше яблоко, чем толстоногая груша.

Приседать?
Делаю
Ща в зал пойду
Малкого присторою няни)
Жрать надо меньше,факт

Афтор
#18
Афтор

Приседать? Делаю Ща в зал пойду Малкого присторою няни) Жрать надо меньше,факт

Мелкого -ну вы поняли

Гость
#19

У меня такой типа фигуры. Не ем булки, сладкое, стараюсь есть часто, но мало, чтоб живот не раздувался. И, пардон, следить за стулом, вот полисорб вверху рекомендовали.
Даже не пью много воды за раз, а то живот как барабан будет.

Гость
#20
Я

Шалом!
Меня интересуют дамы,у кого такой тип фигуры.
Какие диеты вы используете?
Что кушаете,а что категорически нет?
Важно ваше мнение.

я просто на правильном питании. А локальные отложения жира убирала в Ана-космо аппаратом Эксимия. Живот убрала за 10 процедур. А на фоне пп эффект держится уже год. Рекомендую