Гость
Статьи
Тяжёлый низ при росте …

Тяжёлый низ при росте 168 и весе 45 - это сильно плохо??

Верх у меня 40 (грудь 1-го размера меня устраивает, ни больше, ни меньше не хочу), а низ - 44... Мои параметры: 80 - 58 - 94 (!!!). На первый взгляд можно подумать, что моя фигура (тип груша) вполне даже гармоничная, но вот бёдра... Сильно плохо при таком соотношении роста и веса иметь такие толстенькие бёдра?? Желающим в комментах скину фотку.

ПИПИКНУТАЯ
21 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

ник вам подходит

Гость
#2

вес при таком росте - анорексия

гость
#3

Давайте фото

Ира
#4

Отличный вес и параметры)

Гость
#5

Ого! Не думала, что при таком маленьком весе бывают такие широкие бедра. Я 167 и 53 кг, параметры 87-60-90, песочные часы, размер одежды верха и низа 42, грудь - неполный третий размер. Можно уравновесить фигуру, увеличив грудь, но надо ли оно вам, тем более, если нравится маленькая грудь. При таком весе лишнего жирка у вас быть не может, просто таз широкий. Думаю, забить на бедра и любить себя, какая вы есть! Главное, что не толстуха.

Гость
#6

Лифчик с пушап, а низ платье или юбка асилуэт/ трапеция будет отоично, скроет бедра

Гость
#7

ищите любителей больших поп и все будет норм

ПИПИКНУТАЯ
#8
гость

Давайте фото

pp.userapi.com/c621515/v621515037/7f8aa/rOr4uSymuKw.jpg

Гость
#9
ПИПИКНУТАЯ

pp.userapi.com/c621515/v621515037/7f8aa/rOr4uSymuKw.jpg

Все у вас нормально. Бедра широкими не смотрятся, на этой фотке, по крайней мере. Очень приятная девушка вы.

Капитан Пончик
#10

ну и носсище!!!

Гость
#13

по фото норм, лучше подумайте о смене прически

гость
#14

родищь, все сравняется. не переживай

гость
#15

родишь

гость
#16

13- +++++ автор, уберите чёлку или что-то с ней сделайте, фигура норм, но выглядите как из деревни

Гость
#17

Ну идеальный вес при 168 см росте - это 38 кг. Если достигнете, бедра уйдут.

Гость
#18

Автор, параметры не критичные совершенно. У меня рост 165, вес 47, объемы 80/62/92. Да, верх очень худой, но не позволяю себе набирать вес, иначе все идет в низ. Главное не разъедаться и мышцы держать в тонусе.

кукуйка
#19

не знаю,что там у вас ниже,но судя по этому фото у вас сильно длинное туловище и короткие ноги. это лучше корректировать одеждой. а так да, есть дисгармония. но тоже корректируется

Гость
#20

откуда у вас такой кардан?вес то мелкий

#21
гость

ник вам подходит

+++++

Гость
#22

Читаю и ужасаюсь,94 это по вашему много?нормальная попа.если конечно это именно попа,а не широкий таз

Дэн
#23

Вы очень красивая! хочу с вами познакомиться!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема