Гость
Статьи
на счет фигуры

на счет фигуры

девочки, такая проблема!!!
у меня параметры 80\63\92 из-за чего тело выглядит крупным и с маленькой грудью! так вот такой вопрос. стоит ли худеть, чтобы были хорошие пропорции(так сказать все маленькое, худенькое) или же толстеть? (слышала, что если толстеть, то возможно грудь вырастит, но не знаю, правда ли это)
ПОМОГИТЕ

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдохни, твоя фигура перевернутый кулек, ты жирная, а вместо мозга журнал космополетон

гость
#2

нужно фото смотреть, может просто одеждой корректировать, посмотрите как одеваться когда фигура груша.

#3
Гость

Сдохни, твоя фигура перевернутый кулек, ты жирная, а вместо мозга журнал космополетон

спасибо, дорогая

#4

Если вы будете набрать в весе, то да, грудь увеличится, но не намного:) так что думаю, оно того не стоит) Займитесь спортом, подтянутое тело с любыми пропорциями будет красиво)

про
#5

Просто подбирай правильно одежду. Не надо ни худеть ни толстеть - хуже сделаешь

Гость
#6

девочки, такая проблема!!!
у меня параметры 80\63\92 из-за чего тело выглядит крупным и с маленькой грудью! так вот такой вопрос. стоит ли худеть, чтобы были хорошие пропорции(так сказать все маленькое, худенькое) или же толстеть? (слышала, что если толстеть, то возможно грудь вырастит, но не знаю, правда ли это)
ПОМОГИТЕ

у тебя грудь размера -1?

Гость
#7
rimme

Если вы будете набрать в весе, то да, грудь увеличится, но не намного:) так что думаю, оно того не стоит) Займитесь спортом, подтянутое тело с любыми пропорциями будет красиво)

Все что больше нулевого размера - вымя

Лила
#8

Молодая же наверно, поэтому и грудь ещё маленькая, родишь, и тити будут)))) а так по делу, не парься, займись йогой, сходи в спортзал. Можно поработать над мышцами груди. Правильное белье тоже поможет.

Гость
#9
Лила

Молодая же наверно, поэтому и грудь ещё маленькая, родишь, и тити будут)))) а так по делу, не парься, займись йогой, сходи в спортзал. Можно поработать над мышцами груди. Правильное белье тоже поможет.

У тебя муж тити из твоихтрусов вылавливает?
А йога это где учат дышать вовремя перепиха?

Гость
#10

ваши параметры могут выглядеть очень по-разному: бывает широкая плоская попа, бывает наоборот: узкие бедра и выпуклая попа-орех- значения в см. при этом одни и те же. Аналогично с грудью: бывает узкая грудная клетка и большие сиськи, бывает широкая и единичка- опять же одни и те же значения. Какие у вас проблемы? Определитесь- от этого и пляшите.

Лила
#11

[quote="Гость"]У тебя муж тити из твоихтрусов вылавливает? А йога это где учат дышать вовремя перепиха?[/quote/]
Иди мимо *ука, не тебе писала! Умственно отсталым не понять...

Гость
#12
rimme

Если вы будете набрать в весе, то да, грудь увеличится, но не намного:) так что думаю, оно того не стоит) Займитесь спортом, подтянутое тело с любыми пропорциями будет красиво)

Назови хоть одну спортсменку (кмс/мс) у которой *** шире плеч

#13
Гость

ваши параметры могут выглядеть очень по-разному: бывает широкая плоская попа, бывает наоборот: узкие бедра и выпуклая попа-орех- значения в см. при этом одни и те же. Аналогично с грудью: бывает узкая грудная клетка и большие сиськи, бывает широкая и единичка- опять же одни и те же значения. Какие у вас проблемы? Определитесь- от этого и пляшите.

бедра большие, но не прям как у толстух, я бы сказала сочные :) (чсв не бьет), задница выпирает, грудная клетка широкая, а вот сиськи, к сожалению, маленькие

Гость
#14
КсЮшЕнЬкА ЗиГаЗаГа

бедра большие, но не прям как у толстух, я бы сказала сочные :) (чсв не бьет)

***

Гость
#15

Не парься, успеют вырасти.

#16
Гость

***

какая ***))) они даже не соприкасаются

Гость
#17
КсЮшЕнЬкА ЗиГаЗаГа

какая ***))) они даже не соприкасаются

Кто? Титки твои не соприкасаются?

#18
Гость

Кто? Титки твои не соприкасаются?

я про бедра, тупица

Ванечка
#20

девочки, такая проблема!!!
у меня параметры 80\63\92 из-за чего тело выглядит крупным и с маленькой грудью! так вот такой вопрос. стоит ли худеть, чтобы были хорошие пропорции(так сказать все маленькое, худенькое) или же толстеть? (слышала, что если толстеть, то возможно грудь вырастит, но не знаю, правда ли это)
ПОМОГИТЕ

а тебя хоть *** кто , с такой фигурой стремной?

Лила
#21

Ванечка, а тебе хоть даёт кто?! Али хочешь автору вдуть?!

Ванечка
#22
Лила

Ванечка, а тебе хоть даёт кто?! Али хочешь автору вдуть?!

меня парни интересуют

Лила
#23

Автор похудение тут не поможет! Вы вероятно думаете что похудеют бедра и талия, а вот и нет, в первую очередь уйдет грудь и вы станете выглядеть ещё хуже. В вашем случае советую не худеть, а копить на пластику груди, увеличите груди до 3 -4 размера и фигура сразу станет супер

Гость
#24

Автор, подкачайте верх, фигура будет смотреться более пропорционально. Соотношение талия/бедра отличное.

Ванечка
#25
Лила

Автор похудение тут не поможет! Вы вероятно думаете что похудеют бедра и талия, а вот и нет, в первую очередь уйдет грудь и вы станете выглядеть ещё хуже. В вашем случае советую не худеть, а копить на пластику груди, увеличите груди до 3 -4 размера и фигура сразу станет супер

да ну на ***

Гость
#26
КсЮшЕнЬкА ЗиГаЗаГа

бедра большие, но не прям как у толстух, я бы сказала сочные :) (чсв не бьет), задница выпирает, грудная клетка широкая, а вот сиськи, к сожалению, маленькие

Я так понимаю, проблема в сиськах? Тут 2 варианта, либо любите себя такой, либо копите на хирурга и силикон. Толстеть и худеть вашу фигуру не исправит

Гость
#27

Нормальная у тебя фигура, не понимаю где тут худеть??? Грудь маловата да, лифчики с пушапом носи и верх одежды не в обтяг. И не запаривайся по этому поводу, ходи на фитнес, чтоб тело было подтянутое и этого достаточно. Главное люби себя и будь в себе уверенна. Ну если комплексуешь сильно сделай себе силиконовую грудь.

узники Бухенвальда
#28

Суши свои окорочка, а в грудь тебе нужно силикон закачать.

Гость
#29

Не надо вам худеть автор,талия тоненькая и бёдра в порядке.Грудь только операцией можно увеличить и если верите,ешьте листики капустки))

Гость
#30

зачем ей операция если она не рожала еще даже?!!!!!!! после родов делают нормальные люди и то если сильно надо. обычно все вырастает в свое время.

Шуруп
#31

А мне такой тип фигуры нравится. Так что, ничего не делай.

Натали
#32

У Вас очень хорошая, классическая женская фигура. Ничего не делайте, живите, наслаждаясь своей красотой! А кому не нравится, пусть завидует молча)))

Предыдущая тема