Гость
Статьи
Что есть между …

Что есть между тренировками?

Привет! Записалась в спорт клуб. В день посещаю по 2-3 тренировки, иногда чувствую голод. Что можно взять с собой в клуб, чтоб перекусить? Яблоко? Орешки? Может полноценный обед собирать в контейнер? Если учесть, что после спорта я иду по другим делам.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бананы ещё можно, коктейли разные неплохо, которые в воде или молоке можно размешать, все спортсмены из употребляют

Гость
#2

Чем Вы таким занимаетесь, что после тренировки есть не хочется?

Гость
#3

2-3 тренировки не нужны. Достаточно одной в день. Или вы хотите лицуху как у сталлоне?

Гость
#4

А жить когда? По своему опыту могу сказать, что пресс куётся на кухне

Гость
#5

Какие 2-3 тренировки в день? Вы к олимпийским готовитесь? У меня большой стаж плюс спортивное питание. Занимаюсь 6 раз в неделю. 3 силовых, 3 кардио, сколько у вас перерыв то между? Ну банан съешьте ил. Протеиновый батончик. Вообще полноценный приём пищи за 1.5 -2 часа до трени, иначе тяжесть и изжога. Между вода. Если поесть не успели, то быстрые угли за минут 30 для энергии. А так чтобы между. Вы там весь день что ли? Зачем? Лето на носу?

#6

Идите в грузчики - и нагрузка, и деньги плотють. Ну а кушать - Роллтон

Гость
#7
Гость

Какие 2-3 тренировки в день? Вы к олимпийским готовитесь? У меня большой стаж плюс спортивное питание. Занимаюсь 6 раз в неделю. 3 силовых, 3 кардио, сколько у вас перерыв то между? Ну банан съешьте ил. Протеиновый батончик. Вообще полноценный приём пищи за 1.5 -2 часа до трени, иначе тяжесть и изжога. Между вода. Если поесть не успели, то быстрые угли за минут 30 для энергии. А так чтобы между. Вы там весь день что ли? Зачем? Лето на носу?

Ну, дык, после 8 марта наступило время тех, кто фигуру надеется обрести за 3 месяца… сейчас они будут отсеиваться постепенно и окончательно схлынут к июню. Появятся перед Новым Годом.

Гость
#8
Гость

Ну, дык, после 8 марта наступило время тех, кто фигуру надеется обрести за 3 месяца… сейчас они будут отсеиваться постепенно и окончательно схлынут к июню. Появятся перед Новым Годом.

Я два дня назад выслушала целую лекцию от родственницы, которая «худеет» на чае и уже скинула 7 кг за 20 дней. Каждые 20 минут бегала у меня в туалет и после этого комментировала как кг уходят))) , радуясь что есть не хочется. Меня прям веселят подобные темы - сбрось 10 кг за 3 дня!

Гость
#9
Гость

2-3 тренировки не нужны. Достаточно одной в день. Или вы хотите лицуху как у сталлоне?

Да я вас умоляю! Какая бицуха? Женский организм не производит столько тестостерона: разве что автор стероидами перекусывает между - пустая трата времени))) Давно известный факт - мышцы растут не во время тренировки, а отдыха.

Гость
#10

1 час силовые с тренером, потом бассейн, потом йога, к примеру. Что не понятного? Я где-то писала, что я качаюсь как ненормальная?

розовые сопли
#11
Гость

2-3 тренировки не нужны. Достаточно одной в день. Или вы хотите лицуху как у сталлоне?

бггг, ну попробуй, накачай без стероидов, порадуй бодибилдеров)))

Гость
#12

до трени полезно съесть салат + гречку
после трени полезно съесть 1-2 груши
они как-то помогают мышцам расслабляют их
йогу не совмещают с бассейном, но если йога после бассейна то можно.
после трени надо съесть белок например белки 2 вареных яиц без желтка если вы на сушке или с желтком если нужен сытный перекус. грецкие и миндальные орехи 5штук каждый (не более 30грамм за день). банан как перекус да.
иногда гречкой можно перекусить но тогда лучше без белка, с яблоком, но лучше белок. кусок рыбы к примеру и орехи.
батончики многие спортпит это сахарная бомба с крахмалом.

Гость
#13
Гость

до трени полезно съесть салат + гречку после трени полезно съесть 1-2 груши они как-то помогают мышцам расслабляют их йогу не совмещают с бассейном, но если йога после бассейна то можно. после трени надо съесть белок например белки 2 вареных яиц без желтка если вы на сушке или с желтком если нужен сытный перекус. грецкие и миндальные орехи 5штук каждый (не более 30грамм за день). банан как перекус да. иногда гречкой можно перекусить но тогда лучше без белка, с яблоком, но лучше белок. кусок рыбы к примеру и орехи. батончики многие спортпит это сахарная бомба с крахмалом.

Груши запрещено есть на голодный желудок, только после еды

Гость
#14
розовые сопли

бггг, ну попробуй, накачай без стероидов, порадуй бодибилдеров)))

Ну и что растёт у вас на тренировках? Жировая масса?