Гость
Статьи
ненавижу своё тело

ненавижу своё тело

Здравствуйте, я ненавижу себя! Своё тело! Свои движение и мимику! У меня ожирение!!!! На меня не смотрит противоположный пол! Показывают пальцем , издеваются.
Мой рост 165
Вес 94
Я ***. Даже собственные родители перестали общаться со мной. Живу одна....

Кэ
18 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Ну раз так это большой вес!

Гость
#2
Кэ

Здравствуйте, я ненавижу себя! Своё тело! Свои движение и мимику! У меня ожирение!!!! На меня не смотрит противоположный пол! Показывают пальцем , издеваются.
Мой рост 165
Вес 94
Я ***. Даже собственные родители перестали общаться со мной. Живу одна....

почему родители перестали общаться?

Медитация
#3

В чем проблема? Мы не можем захлопнуть вам рот виртуально.

гостья
#4
Медитация

В чем проблема? Мы не можем захлопнуть вам рот виртуально.

Вот именно. У меня знакомая была, рост 168, вес 96. Вечно ныла. Мы думали у неё болезнь, ан нет, оказывается варежка не закрывалась 24 часа в сутки

Александра🌸
#5

Че вы на теле своем зациклились?
Куча разных людей на свете, толсты, худые, уроды и все они особо не парятся. Если здоровье нормальное, то все ок.
Заимите себя творчеством, а родители совсем не умные люди что ли что бы из за веса с ребёнком не общаться

Гость
#6

Жуть

Cry me a river
#7

Вообще пооохуй на всех.
Пусть базарят что хотят.
На большее все равно они не способны.

аноним
#8

Ты главное не старайся полюбить своё тело, потому что это путь вникуда. Легче осознать что у тебя лишний вес, когда ты себя не любишь и тогда пытаешься что то делать. А полюбить себя - это значит разожраться ещё сильнее. Ведь если любишь себя, то получается будешь любить себя даже когда вес больше сотки. А это неправильная тактика...лучше ненавидеть себя и своё тело.

Гость
#9

жри меньше, иди в зал, следи за осанкой, не занудствуй и все наладится. А будешь ныть и жрать, станешь старой толстой девой, обозленной на весь мир. А проблема исправима, немного воли и старания, через нехочу, первые успехи придадут сил. Поняла, корова?потому что уговорами не поймешь, только когда осознаешь, что красивая девушка в обличии коровы и только сама сможешь это изменить, другие абсолютно не при чем.

Гость
#10

тем более живешь одна, покупай только крупы, мясо и овощи, фрукты. Все. Просто не бери вреднуюю еду.

Лена
#11

Если вы и вправду ненавидили своё тело, вы бы давно начали с этим бороться, а вам просто себя жалко , а заедаете вы это все ватрушками с колбасками, силы воли нет , тьфу на таких людей
Если что то не нравиться поднимай *опу с дивана и начинай заниматься, а не ныть сюда на сайт и ждать поддержки, все люди хотят общаться с внешне приятными людьми, и никто не будет копать в душу внешне не приятному человеку, что бы найти там что-то прекрасное
Обидеть я хотела намеренно , что бы дать толчек

#12
Гость

жри меньше, иди в зал, следи за осанкой, не занудствуй и все наладится. А будешь ныть и жрать, станешь старой толстой девой, обозленной на весь мир. А проблема исправима, немного воли и старания, через нехочу, первые успехи придадут сил. Поняла, корова?потому что уговорами не поймешь, только когда осознаешь, что красивая девушка в обличии коровы и только сама сможешь это изменить, другие абсолютно не при чем.

Туппой совет, туппее некуда.
Как раз когда любишь себя, задумываешься о том, как привести тело в порядок. А ради нелюбимого кто стараться будет?
Автор, к психотерапевту обратитесь.
Ненавидеть себя в любом виде - ненормально.

Гость
#13

Дуло свое залепите и займитесь спортом, что вам еще можно посоветовать? Ни в коем случае не начинайте голодовку и не пытайтесь скинуть вес с помощью всяких ублю дочных диет. Просто возьмите за привило, что 70% вашего рациона должны составлять овощи и фрукты, а 30% мясо, яйца, рыба, орехи и бобовые и пейте много воды, литра 1.5 - 2 в день возьмите за норму. А начинать худеть можете в бассейне, там будет равномерная нагрузка все мышцы тела при минимальной нагрузке на суставы. Начните уже себя менять, жизнь то одна, другой, где вы будете худая и привлекательная у вас не будет, увы.

Как то так
#14

Вы просто так ко всему относитесь. Перечитайте свой пост из которого вы бедная, несчастная, некрасивая и проч и к тому же ищите причину всех своих поступков, несчастий.
Полюбите себя, займитесь собой, простите своих близких и все наладится.

Гость
#15

Я тоже ненавижу своё тело, хотя выше вас ростом и вешу почти на 40кг меньше

Гость
#16

Во первых никогда не пойму как можно нажрать столько кг !!!
Во вторых хватит ныть и ща год можно реально скинуть 30 кг.Присмотритесь к системе минус 60 ,но все равно исключите сладкое и мучное!!!
И спорт 3 р в неделю зал ,остальное ходьба по 10 км в день и будет вам счастье!!!

Гость
#17

Я тоже страдала лишним весом ,но сейчас все позади.Я взяла все свою волю в кулак .Ну знаете ,взяла "на слабо".Меня как-то задело это.Как-будто еда правит моей жизнью ,а не я .Да,тебе понадобиться воля,время,терпение,ХАРАКТЕР.Можешь посмотреть видео про вред ожирения ,на людей ,у которых есть лишний вес,про вред соли ,сахара.Модешь для начала избавиться от мучного и не есть после 18:00.Начать бегать ,заниматься спортом .И запомни,никогда ничего просто так не дается .Чтобы что-то получить ,нужно протянуть руку и взять это ,а не ждать, лежа на диване .Надеюсь,я помогла тебе.Удачи тебе !

dus
#18

Добрый день. Советую Вам расслабиться и маленькими шагами с улыбкой иди к своей цели) Вот недавно наткнулась на фильм Я худею (2018) очень мотивирует!
Долго думала идти на фильм или нет. Вначале думала, что это очередная русская комедия, с предсказуемым сюжетом. Но это оказалось не так!
В фильме затрагиваются реальные проблемы худеющих, проверено на себе Много смешных моментов, не буду спойлерить.
Очень красочная картинка. Интересно следить за изменениями главной героини.
Ну и самое главное, фильм действительно мотивирует! Это правда!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: