Гость
Статьи
Хочу поправиться не …

Хочу поправиться не могу так как нет аппетита

Здравствуйте мне 19 лет рост у меня 154 а вес у меня 44
Хочу поправиться не могу так как нет аппетита ?что с этим делать может посоветоваете таблетки попить для набора веса(((

Татьяна
32 ответа
Последний — Перейти
Катя
#1
Татьяна

Здравствуйте мне 19 лет рост у меня 154 а вес у меня 44
Хочу поправиться не могу так как нет аппетита ?что с этим делать может посоветоваете таблетки попить для набора веса(((

Мне помогла учеба....займите мозг...и дело пойдет

Гость
#2

Здравствуйте, автор! Мой рост 168, вес 46. Вы все еще хотите поправиться? Я объективно стройная, но выглядит все нормально.

Гость
#3

Здравствуйте, автор! Мой рост 168, вес 46. Вы все еще хотите поправиться? Я объективно стройная, но выглядит все нормально.

Гость
#4
Гость

Здравствуйте, автор! Мой рост 168, вес 46. Вы все еще хотите поправиться? Я объективно стройная, но выглядит все нормально.

ты субъективно стройная. А объективно ты дистрофичка

Гость
#5
Татьяна

Здравствуйте мне 19 лет рост у меня 154 а вес у меня 44
Хочу поправиться не могу так как нет аппетита ?что с этим делать может посоветоваете таблетки попить для набора веса(((

При таком росте вы и так не худая.

Ася
#6

Привет. Мне 20, рост 157, вес 40. Не могу поправиться тоже. Максимум весила 44 и это было много. Сейчас ляхи пропали. Мне не нравится. Хз че делать. Давай наслаждаться худобой

Гость
#7
Гость

ты субъективно стройная. А объективно ты дистрофичка

объективно я выгляжу хорошо! Дистрофичкой - нет. На " ты" называйте свою подругу

Ася
#8

Хотя вес у тебя более чем в норме

Гость
#9
Гость

При таком росте вы и так не худая.

В том-то и дело. Пусть фото покажет

chika_jahik@rambler.ru
#10
Гость



объективно я выгляжу хорошо! Дистрофичкой - нет. На " ты" называйте свою подругу

Это секси супер. Не меняйся)

Гость
#11
Татьяна

Здравствуйте мне 19 лет рост у меня 154 а вес у меня 44
Хочу поправиться не могу так как нет аппетита ?что с этим делать может посоветоваете таблетки попить для набора веса(((

лифчик носишь? Пусть даже АА( euro size). И в нём реально что то есть? Можешь на твёрдом больше 45 мин. сидеть чтоб кости под жопой не болели? Или тебе кто то говорит что с тобой что не так?

Гость
#12
Гость

лифчик носишь? Пусть даже АА( euro size). И в нём реально что то есть? Можешь на твёрдом больше 45 мин. сидеть чтоб кости под жопой не болели? Или тебе кто то говорит что с тобой что не так?

или ты ищешь подбадривания других полудистрофиков и зависти жирух?

Наоми
#13

Пей детские смеси. Малютка например. Они сверх калорийные а на вкус как обычное молоко. Поправишся 100%

Наоми
#14
Татьяна

Здравствуйте мне 19 лет рост у меня 154 а вес у меня 44
Хочу поправиться не могу так как нет аппетита ?что с этим делать может посоветоваете таблетки попить для набора веса(((

есть капсулы Bedrocan. Жрать будешь всё подряд, как мясорубка. И настроение оооохеренное будет. Ну это в немецкой Апотеке по рецепту. Строго. А на востоке у вас за грамм 5$ в средней полосе. Можно в чай, можно спеч печенюшечки если курение для тебя во вред...

Гость
#15
Наоми

Здравствуйте мне 19 лет рост у меня 154 а вес у меня 44
Хочу поправиться не могу так как нет аппетита ?что с этим делать может посоветоваете таблетки попить для набора веса(((

есть капсулы Bedrocan. Жрать будешь всё подряд, как мясорубка. И настроение оооохеренное будет. Ну это в немецкой Апотеке по рецепту. Строго. А на востоке у вас за грамм 5$ в средней полосе. Можно в чай, можно спеч печенюшечки если курение для тебя во вред... Блин, я как *** полезла гуглить, а это таблетки с канабисом. (((

гостья
#16

Зачем тебе поправляться? Ты нормальная для своего роста. Нафуя тебе быть жирной коротышкой?

Гость
#17
Гость

есть капсулы Bedrocan. Жрать будешь всё подряд, как мясорубка. И настроение оооохеренное будет. Ну это в немецкой Апотеке по рецепту. Строго. А на востоке у вас за грамм 5$ в средней полосе. Можно в чай, можно спеч печенюшечки если курение для тебя во вред... Блин, я как *** полезла гуглить, а это таблетки с канабисом. (((

есть масса таблеток повышающие аппетит. Но они все из группы антидипрессантов, например доксепин, амитриптиллин...из bodybuilding/a пользуются часто креатинином. Загугли как он действует, думаю не дорогой вариант и довольно быстрый эффект

Гость
#18
Гость

есть масса таблеток повышающие аппетит. Но они все из группы антидипрессантов, например доксепин, амитриптиллин...из bodybuilding/a пользуются часто креатинином. Загугли как он действует, думаю не дорогой вариант и довольно быстрый эффект

еще seroquell есть, тоже при депрессии. Из травных сборов практически всё успокаивающее действует позитивно на аппетит.

Гость
#19
Татьяна

Здравствуйте мне 19 лет рост у меня 154 а вес у меня 44
Хочу поправиться не могу так как нет аппетита ?что с этим делать может посоветоваете таблетки попить для набора веса(((

Нормальный вес при таком росте

аноним.
#20

Хочешь мой способ? Я худею, а недавно решила сделать день на воде, пол дня просидела, вечером сорвалась и поела, на след.день +400 гр.

Офигевшая
#21

Туцтуц туцтуц
Автор дууууурааааа

Гость
#22
Гость

ты субъективно стройная. А объективно ты дистрофичка

Уйди, жир.

Гость
#23

Это НОРМАЛЬНЫЙ вес для твоего роста. Смотри, потом не схуднёшь!!!

Гость
#24

Вес самое то.

Гость
#25

Нормальный вес для молодой девушки такого роста. Не вижу проблем.

#26

Попробуйте кушать калорий больше, чем вы их сжигаете, и если нет аппетита, то небольшими порциями, но калорийную еду

Маша
#27

Автор, начни заниматься силовыми. Аппетит появится уверяю) Удачи Вам.

Гость
#28

Гораздо лучше 44/154, чем 54/154, потому что даже вес чуть больше нормы при таком маленьком росте это уже кнопочка, а если больше, чем на 10 кг. превышает норму, это уже колобок. Хотите быть колобком?
Вот моя знакомая весит 92 кг. при росте 184 см. и хочет поправиться, но по ней и не скажешь, что она имеет такой вес, выглядит, как модель, все хотят ее накормить.

Гость
#29

Вот для сравнения, я при росте 165 см. вешу 65 кг., худой точно не выгляжу, но это при росте 165 см., а а при низком росте я бы колобком была.

Гость
#30

Да и кто вам сказал, что вы худая? Мама с бабушкой, которые сами под 100 кг. весят?:)
Вы прям, как я когда-то, считала себя тощей, а подруги удивились, сказав, что мне еще худеть нужно.

Гость
#31

Я одно время считала себя высокой и стройной девушкой при параметрах 165/58, но мне сказали, что я сильно ошибаюсь, люди меня переубедили, что я невысокая пухляшка, так что, автор, делайте выводы.

Натали
#32

Танечка, Вы абсолютно нормальная!))) Согласна с тем, кто сказал: радуйся, ....а то потом не схуднешь))) Но если Вас все-таки смущает аппетит, самое хорошее - это физическая нагрузка, интенсивная ровно настолько, чтобы получить удовольствие. Подыщите, что Вам нравится: танцы, плавание. велосипед, коньки? Также могут помочь натуральные оздоравливающие напитки (сиропы) Morga (Швейцария). Они поднимут тонус, подпитают витаминами и минералами.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: