Гость
Статьи
Опрос добровольцев

Опрос добровольцев

Доброе утро всем! Я хотел бы услышать мнения по поводу своего роста 177см. Как считаете я высокий,средний,ниже среднего,выше среднего или низкий? Просто поспорили с девушкой,она считает что я ниже среднего,но у нее рост 175см. А я думаю что это она высокая слишком,а у меня просто высокий рост. Как считаете кто прав и каким считаеться рост 177см? Всем спасибо за участие))

Руслан
16 ответов
Последний — Перейти
мышь+
#1

Если по кругу своих знакомых судить - средний. Куча народу и ниже, и выше

Гость
#2

Средний.
У девушки высокий.
Если буклет на каблуках - считай 187 - чтобы парень был выше - надо искать хотя бы 190 - а таких парней мало.

Гость
#3

А мне кажется, что чуть ниже среднего у Вас. Но это не беда, главное, что бы мозги были.

Гость
#4

Автор, твоя баба - телебашня! Бросай её!
У тебя нормальный рост.

Девушка
#5

средний рост.
я 169, мой парень 178. все супер

#6

Погуглила статистику. В России средний рост мужчин 176 см (от 175 до 178 в зависимости от региона), женщин - 165. Соответственно, Вы среднего роста, а девушка высокая (на 10 см выше среднестатистического)

Гость
#7

У вас высокий рост?! Насмешили,высокий рост у моего мужа 192, у сына будет,потому что у него 175,но ему 12 лет только! У вас средний рост,не обольщайтесь,понимаю,что хочется назвать себя высоким,но не доросли. Девушка ваша,да,она высокая,но вы нет.

Гость
#8

для мужчины- ниже среднего

Гость
#9

Средний

Гость
#10

На мой взгляд у вас чуть ниже среднего. Ваша девушка каланча, если учесть, что все женщины носят каблуки хотя бы иногда. 175 - высокий рост для женщины. А если еще и лишний вес при таком росте...

Гормон роста
#11

Выше среднего

Гость
#12

средний
от 180 и выше - высокий

Мята
#13
Руслан

Доброе утро всем! Я хотел бы услышать мнения по поводу своего роста 177см. Как считаете я высокий,средний,ниже среднего,выше среднего или низкий? Просто поспорили с девушкой,она считает что я ниже среднего,но у нее рост 175см. А я думаю что это она высокая слишком,а у меня просто высокий рост. Как считаете кто прав и каким считаеться рост 177см? Всем спасибо за участие))

Нормальный у вас рост. Просто ваша баба - дылда.

Гость
#14

Средний, конечно. Не высокий, разумеется, но и не очень низкий.

Гость
#15
Гость

У вас высокий рост?! Насмешили,высокий рост у моего мужа 192, у сына будет,потому что у него 175,но ему 12 лет только! У вас средний рост,не обольщайтесь,понимаю,что хочется назвать себя высоким,но не доросли. Девушка ваша,да,она высокая,но вы нет.

Во-во! У меня у мужа рост тоже за 190см. А у дочки 174см рост тоже в 12 лет. Так что, автор, у вас самый такой средний рост.

Гость
#17

а вы любите друг друга?