Гость
Статьи
Помогите, знаю что …

Помогите, знаю что дурная. Прошу не осуждать, а помочь советом.

Ещё, когда было лет 18 сбриоа волосы вокруг сосков. Знаю, что дура и делать этого категорически нельзя, вернуться назад бы, но увы...уже лет 5 выдерживаю пинцетом, вростабт волосы, остаются ранки. Под кожей мелкие пеньки. Что делать, как закончить этот процесс. Есть ли какие то средства помимо лазера ? К тому же ещё и кормящая мама в данный момент.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тестостерон повышен. Пока он высокий, так и будут волосы лезть.

Гость
#2

Как только выдерните, сразу присыпку детскую вотрите, перестанут врастать

Света
#3

Явно дрроччер пишет, которого возбуждан волосатая женская грудь.
Любая тетка выдернет волосики пинцетом за 5 секунд.
Ддрочи дальше.

Гость
#4

Выдернуть, то выдернула. И пошло врастание, а это чревато воспалениями и вросшими волосами

Гость
#5

Тупо не помогут вам на вумане. Ну сходите к косметологу!!! Знаю, если грудной ребенок, это оч тяжело, но есть проблема, нужно решать.

Гость
#6

а что с лазером не так? вы ждете совета про волшебную таблетку или что?закончите кормить- сходите на лазер- вы же не до института будете кормить?

Лучший ответ
#7
Tasha

Ещё, когда было лет 18 сбриоа волосы вокруг сосков. Знаю, что дура и делать этого категорически нельзя, вернуться назад бы, но увы...уже лет 5 выдерживаю пинцетом, вростабт волосы, остаются ранки. Под кожей мелкие пеньки. Что делать, как закончить этот процесс. Есть ли какие то средства помимо лазера ? К тому же ещё и кормящая мама в данный момент.

У тебя там что, целый лес был? Там брить нечего.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: