Гость
Статьи
Состояние кожи после …

Состояние кожи после электроэпиляции

Здравствуйте. Кто делал электроэпиляцию подскажите были ли у вас последствия ввиде ямок, расширенных пор, красных и белых пятен? Как долго проходят такие последствия? И проходят ли вообще?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы имеете ввиду эпиляцию током? или домашний эпилятор? После тока было все, Все прошло

Гость
#2
Гость

Вы имеете ввиду эпиляцию током? или домашний эпилятор? После тока было все, Все прошло

Да я про эпиляцию током. А долго у Вас эти следы проходили? У меня уже 4 месяца держутся, сейчас кожа конечно выглядит получше чем вначале, но некоторые следы все ещё беспокоят особенно ямки и расширенные поры.

Гость
#3

Дело в том что я ходила на эпиляцию два раза в неделю в течение нескольких лет. Поэтому на коже постоянно что то было страшное. Пройдет - не пройдет зависит от особенностей вашей кожи. У меня вообще всегда все хорошо заживало.

vika
#4

можно попробовать лечебные мази для кожи использовать. Например радевит, он для проблем с кожей используется, в т ч и серьезных. Возможно и вашей проблеме поможет.

Аида
#5
Гость

Здравствуйте. Кто делал электроэпиляцию подскажите были ли у вас последствия ввиде ямок, расширенных пор, красных и белых пятен? Как долго проходят такие последствия? И проходят ли вообще?

Электроэпиляция(от лат. pilus — волос) — это метод удаления волос НАВСЕГДА с помощью небольшого электрического разряда, направленного непосредственно на корень волоса. Здравствуйте. Я мастер ЭЭ уже 14 лет. В час 600р. БЕЗ БОЛИ, БЕЗ ШРАМОВ и РУБЦОВ - 100%. У меня своя методика))) А так же Обучаю всех желающих как стать хорошим специалистом даже без мед. образования. Обучение проходит вживую и онлайн. ГАРАНТИРУЮ ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ЗНАНИЙ И НИЗКИЕ ЦЕНЫ... WHATSAPP VIBER +79044047740 Аида

Аида
#6

Электроэпиляция(от лат. pilus — волос) — это метод удаления волос НАВСЕГДА с помощью небольшого электрического разряда, направленного непосредственно на корень волоса. Здравствуйте. Я мастер ЭЭ уже 14 лет. В час 600р. БЕЗ БОЛИ, БЕЗ ШРАМОВ и РУБЦОВ - 100%. У меня своя методика))) А так же Обучаю всех желающих как стать хорошим специалистом даже без мед. образования. Обучение проходит вживую и онлайн. ГАРАНТИРУЮ ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ЗНАНИЙ И НИЗКИЕ ЦЕНЫ... WHATSAPP VIBER +79044047740 Аида

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема