Гость
Статьи
Красивая кожа на ногах

Красивая кожа на ногах

Всем привет!
Как вы добиваетесь красивой однотонной кожи ног, без микро-раночек ?
Пробовала по-разному - и воском, и шугарингом, и брить. Но микро-раночки всё равно остаются, а потом как бы уходят под кожу и становятся микро-пятнышком. И от неё уже никак не избавиться.
Как вы этого избегаете?

Саша
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется нужен лазер , а потом ухаживать за кожей скрабированием и увлажнением молочком и пр

Гость
#2

Впервые слышу про микро раны на ногах. Заняться вам походу нечем. Напишите следующую тему - красивые ли у вас подмышки..

Гость
#3

Мдя.....что бывает когда женщина не работает, не учится и никак не развивается......

Гость
#4
Гость

Впервые слышу про микро раны на ногах. Заняться вам походу нечем. Напишите следующую тему - красивые ли у вас подмышки..

бывает

#5
Гость

бывает

Как говорили в фильме...корову бы ей..а лучше две)))

Гость
#6

Действительно, автор, займись делом

Гость
#7
Ксения

Как говорили в фильме...корову бы ей..а лучше две)))

Абасака конешн

Гость
#8

Я тоже сижу на вумане куйней страдаю....пойду что ли поработаю лять

Гость
#9

после депиляции-бепантен,плюс загар

Гость
#10

мне кажется у вас микро-мозг

Гость
#11
Гость

мне кажется у вас микро-мозг

но автора это не беспокоит, а вот ноги...........

Саша
#12
Гость

Действительно, автор, займись делом

У меня небольшой бизнес по производству и перепродаже топливораздаточного оборудования. А вы чем заняты? Может я возьму пример? Жду совета))

Саша
#13
Гость

мне кажется у вас микро-мозг

Вы в зеркало смотрите.

Дарья
#14

Перейдите на нетравматичный способ депиляции. Я уже давно на крем перешла и очень рада, после него кожа отлично выглядит и процедуру нужно делать всего лишь раз в неделю, да и занимает она минут 5. Беру Veet, нравится для нормальной кожи, но вам может быть и для чувствительной лучше взять

Анна
#15

Так попробуйте крем для депиляции, он вообще никак кожу не травмирует - я пользуюсь Витом, так этот крем после нанесения нужно просто лопаточкой удалить и все. Это не то, что бритва, никаких порезов

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: