Гость
Статьи
Присыпка вместо …

Присыпка вместо дезодоранта

Защищает ли от запаха и влажности? И на сколько времени хватает защиты?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, бред это.

Гость
#2

Попробуйте обычную питьевую соду. На каждую подмышку буквально чуть. Не перебарщите, будет щипать. А вообще это очень эффективно.

гостья
#3

Нет. Лучше купите нормальный дезик

Гость
#4

Сода -отличный вариант,Никакого запаха-вааще.......Всем советую.

Мария
#6

Не защищает, я пробовала , эффект =0. Я все в поисках чудо средства, но пока безрезультатно, недавно вообще от Драй Контрол раздражение такое было и чесались подмышки, кошмар(

Вера
#7

О боже, я тоже драй контрол покупала недавно, это жесть))) Может какую-то жалобу в роспотреб на них накатать? Ну нереально опасное средство же, еще и в аптеках продается

Аннушка
#8

может защитить, наверное, но только если не особо сильно потеете.. есть еще как альтернативы специальные прокладки под мышки.. или попробуйте формагель, он раздражения не вызывает, а потливость тоже на несколько дней подряд блокирует абсолютно

#8

Присыпка в плане защиты от пота не очень. Против гипергидроза такие вещи не эффективны. Робинул (гликопирролат) - единственное что мне помогает от пота. Минус в том, что сухость во рту наступает через 3-4 часа после приема, так как блокируются железы отвечающие за выделение жидкости. Через 4-5 дней привыкаешь и нормально. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить.

Гость
#10
гостья

Нет. Лучше купите нормальный дезик

Кому-то не подходит "нормальный" дезик.