Гость
Статьи
Как подчеркнуть …

Как подчеркнуть природную хрупкость?

Добрый вечер, дамы
Я от природы худенькая: маленькие грудь и попа, плечи средние, длинная шея и ноги.
Можете подсказать знаменитостей со схожим телосложением и хорошим вкусом? Кроме Одри.
Или посоветовать определенный стиль в одежде/конкретные предметы гардероба
Заранее благодарю

Грета
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

прикинся хромой горбатой туберкулезницей, будешь казаться еще более хрупкой, вот прям плюнь - развалится.

Грета
#2
Гость

прикинся хромой горбатой туберкулезницей, будешь казаться еще более хрупкой, вот прям плюнь - развалится.

У вас какие-то проблемы, да?

Гость
#3

Могу посоветовать одежду с изящными вытачками, которая идеально облегает фигуру, лучше что-то однотонное. На мой вкус, лучше носить небольшие сумочки.
Я большое внимание уделяю аксессуарам, оригинальный шарфик или шляпка, и еще не покупаю эту модную квадратную обувь, она не идет к стройным ногам.
Вам сколько лет?

Гость
#4

Идешь в детский мир, что подошло - то и берешь)) На вид будешь хрупкая, маленькая, прям как семилетка))

#5

Гугл в помощь!

Гость
#6
Грета

У вас какие-то проблемы, да?

Вроде пока тут только у вас проблемы…😛🚶🏼‍♀️

Наталия
#7

Я тоже такая, ношу, например, джинсы с завышенной талией и топ, обувь на танкетке, юбки солнце-клёш ..

Гость
#8

Т.е. вы хотите от нас услышать как дрищу казаться ещё худее? Легко: покупаете сапоги чтоб болтались на икрах "а-ля маленький хуйвбольших штанах" лифчик с паролоном под обтягивающую кофту-так все будут знать что нет сисек-даже те, кто об этом не догадывался. Джинсы, да! С высокой талией и желательно обтягивающие-в необтягивающие сапоги самое оно! И я надеюсь у вас острые колени? "Ноги отдельно-колени сверху приляпаны"? Тогда ещё ваш вариант короткие юбки-чтобы ещё было видно щель между коленями и писькой размером с мяч.

Наталия
#9
Гость

Т.е. вы хотите от нас услышать как дрищу казаться ещё худее? Легко: покупаете сапоги чтоб болтались на икрах "а-ля маленький хуйвбольших штанах" лифчик с паролоном под обтягивающую кофту-так все будут знать что нет сисек-даже те, кто об этом не догадывался. Джинсы, да! С высокой талией и желательно обтягивающие-в необтягивающие сапоги самое оно! И я надеюсь у вас острые колени? "Ноги отдельно-колени сверху приляпаны"? Тогда ещё ваш вариант короткие юбки-чтобы ещё было видно щель между коленями и писькой размером с мяч.

Скорее всего вы в теле и завидуете «дрИщам»)

Гость
#10
Гость

Т.е. вы хотите от нас услышать как дрищу казаться ещё худее? Легко: покупаете сапоги чтоб болтались на икрах "а-ля маленький хуйвбольших штанах" лифчик с паролоном под обтягивающую кофту-так все будут знать что нет сисек-даже те, кто об этом не догадывался. Джинсы, да! С высокой талией и желательно обтягивающие-в необтягивающие сапоги самое оно! И я надеюсь у вас острые колени? "Ноги отдельно-колени сверху приляпаны"? Тогда ещё ваш вариант короткие юбки-чтобы ещё было видно щель между коленями и писькой размером с мяч.

Ух,сколько злобы и яду!А ведь человек всего-навсего совета спросил....Люди,что с вами происходит?Почему вы такие злющие?

Грета
#11
Гость

Т.е. вы хотите от нас услышать как дрищу казаться ещё худее? Легко: покупаете сапоги чтоб болтались на икрах "а-ля маленький хуйвбольших штанах" лифчик с паролоном под обтягивающую кофту-так все будут знать что нет сисек-даже те, кто об этом не догадывался. Джинсы, да! С высокой талией и желательно обтягивающие-в необтягивающие сапоги самое оно! И я надеюсь у вас острые колени? "Ноги отдельно-колени сверху приляпаны"? Тогда ещё ваш вариант короткие юбки-чтобы ещё было видно щель между коленями и писькой размером с мяч.

Во-первых, умерьте свой пыл и комплексы :)
Во-вторых, я не дрищ, а имею астеническое телосложение.
В-третьих, я не хочу казаться худее, а хочу подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки и даже найти свой стиль, как и девушки с другими типами фигуры
В-четвёртых, щель (такая чёрная и глубокая) скорее у вас на том месте, где должны быть мозги :)

Гость
#12

Я сама не знаю... Может надо переместиться в 90-2010...)))я сама такой же дрыщ как вы описали.очент страдаю и мучаюсь. Титть нет, попки нет. А сейчас это идеал красоты и женственности. Без этого ты как бы не человек и не красавица...(((
И ничего не поделать... Попы нет-не обтянешь сексуально, грудь маленькая-декольте не обтянешь и не обнажишь... Руки тонкие-браслеты часы некрасиво сидят ..
Наверное выход нарочито подчеркивать женственность нежными платьями красивыми. И плюс я накачала пресс в кубики все думают я фитоняша модель))) и теперь мой животик визитная карточка

Ксю
#13
Гость

Я сама не знаю... Может надо переместиться в 90-2010...)))я сама такой же дрыщ как вы описали.очент страдаю и мучаюсь. Титть нет, попки нет. А сейчас это идеал красоты и женственности. Без этого ты как бы не человек и не красавица...((( И ничего не поделать... Попы нет-не обтянешь сексуально, грудь маленькая-декольте не обтянешь и не обнажишь... Руки тонкие-браслеты часы некрасиво сидят .. Наверное выход нарочито подчеркивать женственность нежными платьями красивыми. И плюс я накачала пресс в кубики все думают я фитоняша модель))) и теперь мой животик визитная карточка

Так хрупкая это не обязательно дрыщ или низкого роста, я вот хрупкая 3 размер груди и рост 177 это как раз красиво. Хрупкие разные бывают.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: