Гость
Статьи
Надоели стереотипы о …

Надоели стереотипы о идеальной фигуре

Сколько можно.. везде, ПРОСТО ВЕЗДЕ, разговоры о том, что надо похудеть к лету, надо накачать орех, ведь он так нравится мальчикам, надо соответствовать стандартам и параметрам 90-60-90. Зачем. Это разрушает мою самооценку(и не только мою уверена). Всякий раз как я смотрю в зеркало и вижу что я не соответствую придуманным идеалам, я начинаю ненавидеть себя. А ещё эти слова "это просто отговорки. Если ты действительно этого хочешь, ты добьёшься" . Это работает не всегда. Вот например, пойти в спортзал. Но не у всех же есть деньги на него, тем более каждый день там цены все выше и выше. Другой вариант тренироваться дома. Я пробовала это делать, но вы не представляете как нагнетает эта обстановка. Дом нужен, чтобы в нем отдыхать, расслабляться после рабочего дня, а когда ты тренишь и видишь перед собой кровать, то мотивация на работу сразу исчезает. Меня поймут те, кто тренировался дома. Тем более добиться этого ОРЕХА можно только большим весом, но не бутылками с водой. И ЧТО МНЕ ТЕПЕРЬ СКВОЗЬ ЗЕМЛЮ ПРОВАЛИТЬСЯ ЧТОБЫ ВСЕХ УСТРАИВАЛА МОЯ ФИГУРА И ПЯТАЯ ТОЧКА?? Где справедливость? Если у тебя есть мозг, разве этого не достаточно? Почему перестали любить умных девушек? Мальчики как животные поворачивают голову на то место, откуда выходят переваренные продукты. И всё это очень несправедливо

Sa_As
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тяжело признаться себе в том, что ты толстая, еще тяжелее дать сеье пня и перейти на правильное белковое питание без углеводов быстрых, также тяжело заниматься силовыми упражнениями, но факт остается фактом, красивым модет считаться только зудое тело, я полностью разделяю взгляды злюки Лены Миро и о людях с лишних весе и о люблю в целос, все отношения основпны на эгоизме, нет никакой любви, все думают о человеке только в контексте себя, будете ли радоваться и желать хорошего, нсли любимый с другой? Нет конечно. Итог-вы неиего любите, а себя. Та же жесткая правда про вес и параметры, как сеья не убеждай, но от этого целлюлит не станет привлекательным, красивое тело-это труд и аскеза, легче всего лежать на диване после сидящей работы и пить чай с плюшками. На пляжах красивых тел нет практически, за весь отпуск 1-2 мелькнет, остальные тюлени . Суровая правда жизни, от ее отрицания она не перестанет быть правдой.

Гость
#2
Sa_As

Сколько можно.. везде, ПРОСТО ВЕЗДЕ, разговоры о том, что надо похудеть к лету, надо накачать орех, ведь он так нравится мальчикам, надо соответствовать стандартам и параметрам 90-60-90. Зачем. Это разрушает мою самооценку(и не только мою уверена). Всякий раз как я смотрю в зеркало и вижу что я не соответствую придуманным идеалам, я начинаю ненавидеть себя. А ещё эти слова "это просто отговорки. Если ты действительно этого хочешь, ты добьёшься" . Это работает не всегда. Вот например, пойти в спортзал. Но не у всех же есть деньги на него, тем более каждый день там цены все выше и выше. Другой вариант тренироваться дома. Я пробовала это делать, но вы не представляете как нагнетает эта обстановка. Дом нужен, чтобы в нем отдыхать, расслабляться после рабочего дня, а когда ты тренишь и видишь перед собой кровать, то мотивация на работу сразу исчезает. Меня поймут те, кто тренировался дома. Тем более добиться этого ОРЕХА можно только большим весом, но не бутылками с водой. И ЧТО МНЕ ТЕПЕРЬ СКВОЗЬ ЗЕМЛЮ ПРОВАЛИТЬСЯ ЧТОБЫ ВСЕХ УСТРАИВАЛА МОЯ ФИГУРА И ПЯТАЯ ТОЧКА?? Где справедливость? Если у тебя есть мозг, разве этого не достаточно? Почему перестали любить умных девушек? Мальчики как животные поворачивают голову на то место, откуда выходят переваренные продукты. И всё это очень несправедливо

Ну не хочешь не слушай) оставайся полной...нам то какое дело? а мы хотим и тренируемся, хоть дома хоть где! У меня например фигура стройная с параметрами 78-50-85, при росте 160 и весе 40кг, я регулярно тренируюсь дома, купив себе тренажеры: вело, беговую, степпер, турник, силовой, штангу, элипс, приседы..выпады и отжимания, очень удобно и ни в какой зал ходить не надо тренируюсь в удобное для себя время, просто чтобы тело было подтянутым

Don't toch my tra-la-la
#3

А просто меньше жрать всякой х*ерни, тоже отмазку найдете? ну поступайте, как все жирные - говорите, что это у вас болезнь, гормоны, а на самом деле вы ничего не едите и занимаетесь, полнеете от воздуха.

Гость
#4

Не с бутылками, а с грифом штанги надо дома попу качать и да " кто хочет, тот добьётся".
И не полным как раз легче попу накачать.

#5

Ну если Вам трудно сделать из своего тела что-то стереотипное, значит сумейте полюбить себя такое какая есть, это тоже довольно тяжелый труд перестать зависить от общества, слушать только себя, выть уверенной в себе, я бы сказала это еще труднее чем не жрать и заниматься.Если Вы сама видите красоту в попе как орех значит сделайте ее, я занимаюсь дома, с мужем купили разборные гантели и занимаемся, чем не вес, стоят не дорого,не всегда получается заниматься, это правда, но надо составить себе расписание и стараться не пропускать, составить ПП, но не голодать!

гость
#6

И кстати, я себя держу в тонусе не для мужчин, а для себя!

Гость
#7

Девушка, не квартира вас расслабляет, а место из которого выходят переваренные продукты тянется к кровати, потому что хозяйка этого места ленива! И я знаю о чем говорю. Я себя 2 раза в неделю за шкирку тащу в бассейн, хожу в совершенно обычный бассейн рядом с домой, 200р. одно посещение, 1600 в месяц! Для вас это дорого? А ещё 5 раз в неделю, пока спит ребенок, я делаю упражнения на орех (но мне не нужен перекачке ней, мне главное, что бы не висело) и пресс. А это всего 20 минут. Считаю, что в 38 у меня прекрасная фигура, да что уж там я... Мальчики, которых хочешь ты заполучить своим рыхлым телом, тоже так считают.

Гость
#8

Девушка, не квартира вас расслабляет, а место из которого выходят переваренные продукты тянется к кровати, потому что хозяйка этого места ленива! И я знаю о чем говорю. Я себя 2 раза в неделю за шкирку тащу в бассейн, хожу в совершенно обычный бассейн рядом с домой, 200р. одно посещение, 1600 в месяц! Для вас это дорого? А ещё 5 раз в неделю, пока спит ребенок, я делаю упражнения на орех (но мне не нужен перекачке ней, мне главное, что бы не висело) и пресс. А это всего 20 минут. Считаю, что в 38 у меня прекрасная фигура, да что уж там я... Мальчики, которых хочешь ты заполучить своим рыхлым телом, тоже так считают.

Гость
#9

Автор ,а чего вы решили, что это выдуманные параметры? 89-62-90 мои параметры и кровать в квартире не раздражает, встаю и делаю зарядку. И да, бутылки можно взять потяжелей) И можно вокруг дома бегать, если очень хочется хорошо выглядеть, чтобы мужики головы сворачивали и оплачивали спортзал и прочие ништяки, то почему и не напрячься?)

Гость
#10

радуйтесь,автор, что вам мозг не зас-ран так,как у отписавшихся выше зомби. мне лично это смооценку еще больше поднимает.будьте собой, а эти пусть орех качают)))

#11
Гость

радуйтесь,автор, что вам мозг не зас-ран так,как у отписавшихся выше зомби. мне лично это смооценку еще больше поднимает.будьте собой, а эти пусть орех качают)))

Да у нее он, к сожалению, засран по более раз она переживает об этом, а люди просто занимаются собой отписавшиеся выше и не парятся))))

гостья
#12
Гость

радуйтесь,автор, что вам мозг не зас-ран так,как у отписавшихся выше зомби. мне лично это смооценку еще больше поднимает.будьте собой, а эти пусть орех качают)))

Оо, отписалась жирная корова в лосинах

Гость
#13
Банана

Да у нее он, к сожалению, засран по более раз она переживает об этом, а люди просто занимаются собой отписавшиеся выше и не парятся))))

да нее, отписавшиеся выше опу рвут и строчат по 100500 символов чтоб хоть как-то компенсировать то,что орех им никаких бонусов и ништяков не принёс)) а они столько потели.

Гость
#14

Автор, а вам какие мужчины нравятся? С рыхлыми пузиками любите или засматриваетесь на спортивных? Готовы ли вы принять мужчину умного, таким какой он есть внешне?

Гость
#15
гостья

Оо, отписалась жирная корова в лосинах

нее, я красотка, просто в себе очень уверена.
а ты как была криворожей бегемотихой,так и останешься

Гость
#16

автор, вы просто ленивое животное. Занимаюсь дома каждый день- никакой демотивации от вида кровати или других предметов интерьера не происходит. Помимо этого 2-3 раза в неделю играю в теннис. Представляете, можно еще бегать- на улице, бесплатно. Можно на коньках кататься, велосипеде. Вы просто ленивая и оправдываете свою лень всякими отговорками.

#17
Гость

да нее, отписавшиеся выше опу рвут и строчат по 100500 символов чтоб хоть как-то компенсировать то,что орех им никаких бонусов и ништяков не принёс)) а они столько потели.

Да собственно он ништяки никакие и не приносит, просто приятно смотреть в зеркало, все для себя)

Гость
#18
Гость

автор, вы просто ленивое животное. Занимаюсь дома каждый день- никакой демотивации от вида кровати или других предметов интерьера не происходит. Помимо этого 2-3 раза в неделю играю в теннис. Представляете, можно еще бегать- на улице, бесплатно. Можно на коньках кататься, велосипеде. Вы просто ленивая и оправдываете свою лень всякими отговорками.

оо, пришла тупоры-лая е-банашка посамоутверждаться, лучше рожу нам свою тут покажи, может тебя и спорт уже не спасет

Гость
#19
Банана

Да собственно он ништяки никакие и не приносит, просто приятно смотреть в зеркало, все для себя)

ну вам просто с генетикой не повезло, так что да, потейте дальше)

Гость
#20
Гость

Тяжело признаться себе в том, что ты толстая, еще тяжелее дать сеье пня и перейти на правильное белковое питание без углеводов быстрых, также тяжело заниматься силовыми упражнениями, но факт остается фактом, красивым модет считаться только зудое тело, я полностью разделяю взгляды злюки Лены Миро и о людях с лишних весе и о люблю в целос, все отношения основпны на эгоизме, нет никакой любви, все думают о человеке только в контексте себя, будете ли радоваться и желать хорошего, нсли любимый с другой? Нет конечно. Итог-вы неиего любите, а себя. Та же жесткая правда про вес и параметры, как сеья не убеждай, но от этого целлюлит не станет привлекательным, красивое тело-это труд и аскеза, легче всего лежать на диване после сидящей работы и пить чай с плюшками. На пляжах красивых тел нет практически, за весь отпуск 1-2 мелькнет, остальные тюлени . Суровая правда жизни, от ее отрицания она не перестанет быть правдой.

Какая нервная женщина, может тебе трахаться чаще? А то похудение не идёт тебе на пользу.

Гость
#21

Ой автор не надо рассказывать как тяжело заниматься дома, я каждый день занимаюсь, ни разу ни тяжело себя заставить, правда у меня есть цель и программа занятий, и это не тупая прокачка задницы))) Расстилайте коврик перед телевизором а не перед кроватью, чтоб мотивация была.

Мадам Лаура
#22

Я не буду тебя оскорблять,как выше,скажу лишь одно: хочешь быть толстой? Да пожалуйста, всем искренне ***.все следят лишь за своей фигурой.

Гость
#23
Гость

ну вам просто с генетикой не повезло, так что да, потейте дальше)

генетику ее поддерживать надо, иначе она будет так себе...) я вот с 16 лет стройная 40 кг, при росте 160 и с параметрами 78-50-85, а чтобы это было еще "точёнее" это надо поддерживать свою генетику, я и работаю еще хореографом веду тренировки по стрип-пластике)

Гость
#24
Гость

Какая нервная женщина, может тебе трахаться чаще? А то похудение не идёт тебе на пользу.

она дело написала, а вас это просто зацепило за больное)

Гость
#25
Гость

Какая нервная женщина, может тебе трахаться чаще? А то похудение не идёт тебе на пользу.

Женщина, у Вас весенее обострение? Где в моем посте Ты углядела дефицит секса, я замужем за мудем с стльной половой коституцией, не передивай за меня, пойди чайку попей с печеньками, а то на людей кидаешься

гостья
#26
Гость

нее, я красотка, просто в себе очень уверена.
а ты как была криворожей бегемотихой,так и останешься

Ахаха, уверенная в себе, ага😂😂😂Мой вес 47, а ты Бегемотиха, можешь дальше петь песни о своей широкой кости😂

Гость
#28

Я плохо себя чувствую когда не занимаюсь совсем. По крайней мере пару раз в неделю сделать комплекс йоги мне необходимо.
Что касается хождения в зал или впахивания рады попы ореха, то кому что.
У всех от природы разная комплекция. Можно быть в тонусе при 90-60-90, а можно при 110-80-110. При чем второй вариант часто выглядит куда аппетитнее чем первый.
Точно также как можно быть дряблой при 90-60-90. Есть даже такое определение скинифэт.
Считаю, что самое главное чувствовать себя в своем теле комфортно.

Гость
#29

А по-моему, сейчас наоборот культ нормальности полноты навязывается. бодипозитив и всё такое.

гостья
#30
Гость

нее, я красотка, просто в себе очень уверена.
а ты как была криворожей бегемотихой,так и останешься

Кстати, не прикладываю к этому никаких усилий. Генетика+ не жру ведрами , как ты. Вот и весь секрет) Записывай

#31
Гость

ну вам просто с генетикой не повезло, так что да, потейте дальше)

Да наоборот как раз, с ней повезло, что страшно потерять, это же поддерживать надо, а иначе фигура превратиться во что-то непонятное)Надо вообще работать кончено над собой и даже стройным, потому что в один миг этого может не стать.

Гость
#34
Гость

Я плохо себя чувствую когда не занимаюсь совсем. По крайней мере пару раз в неделю сделать комплекс йоги мне необходимо. Что касается хождения в зал или впахивания рады попы ореха, то кому что. У всех от природы разная комплекция. Можно быть в тонусе при 90-60-90, а можно при 110-80-110. При чем второй вариант часто выглядит куда аппетитнее чем первый. Точно также как можно быть дряблой при 90-60-90. Есть даже такое определение скинифэт. Считаю, что самое главное чувствовать себя в своем теле комфортно.

110-80-110 это караул...это сиськи которые по ведру свисают на "беременный" животик....и это вы называете аппетитными формами?)))

Гость
#35
Гость

она дело написала, а вас это просто зацепило за больное)

ей надо о своём больном переживать лучше)) а то так и до дурки недалеко)

Гость
#36
Гость

Женщина, у Вас весенее обострение? Где в моем посте Ты углядела дефицит секса, я замужем за мудем с стльной половой коституцией, не передивай за меня, пойди чайку попей с печеньками, а то на людей кидаешься

вы пальцем ноги текст набирали?)) выдохните уже

Гость
#37

почему это стереотипы? Людям хочется иметь красивое тело. Вам лень- живите такой как есть. Но не надо заставлять тех, кто следит за собой жрать ***, лежать на диване и становиться такими как вы, чтобы вам не было так обидно.

Гость
#38
гостья

Ахаха, уверенная в себе, ага😂😂😂Мой вес 47, а ты Бегемотиха, можешь дальше петь песни о своей широкой кости😂

ахаха, 47 это только вес твоей гиппопотамьей ж-опы, ждем остальных замеров

Гость
#39
mladsor

Странная вы автор. Естественно, что всем нравится молодое здоровое и красивое тело. Это заложено в инстинктах и глупо этому противиться. Разумеется бывает и перебор в виде силиконовых сисек и ягодиц, губ-пельменей, удаления ребер и прочей ерунды. А чисто за ум никто не любит - умных людей могут уважать или любить за другие качества.

заложено в инстинктах?ахахах держите меня. в инстинктах заложено плодиться, тра-хатся, жрать и с-рать. и член/дырку между ног иметь,все остальное матрица в ваших головах. окститесь, тпшки!!

Гость
#40
Гость

заложено в инстинктах?ахахах держите меня. в инстинктах заложено плодиться, тра-хатся, жрать и с-рать. и член/дырку между ног иметь,все остальное матрица в ваших головах. окститесь, тпшки!!

а в ваших головах низкий интеллектуальный уровень с ленью)

Гость
#41
гостья

Кстати, не прикладываю к этому никаких усилий. Генетика+ не жру ведрами , как ты. Вот и весь секрет) Записывай

ты от переживаний не то откоментировала)) бегемот никогда не освоит компьютер так что иди сожри кого-нибудь, жижей запей ,пёрдни и захрапи

Гость
#42
Гость

а в ваших головах низкий интеллектуальный уровень с ленью)

тпшке негоже рассуждать об интеллекте, иди лучше покачайся

гостья
#43
Гость

ты от переживаний не то откоментировала)) бегемот никогда не освоит компьютер так что иди сожри кого-нибудь, жижей запей ,пёрдни и захрапи

Глаза раззуй)) Или жиром заплыли? Это было продолжение предыдущего комментария

Гость
#44
гостья

Глаза раззуй)) Или жиром заплыли? Это было продолжение предыдущего комментария

ты ещё не проперделась,затхлая бегемотиха ?)

гостья
#45
Гость

ахаха, 47 это только вес твоей гиппопотамьей ж-опы, ждем остальных замеров

Да, да😂😂😂Утешай себя дальше

#46

Если человек хочет - он делает, а не ищет отговорки.
Мне с моим маленьким ростом тяжело держать вес в норме, еще и поесть люблю. Дома заниматься пробовала - не то, нагрузки мало, а покупать домой тренажеры и гантели некуда, места нет. Решила в тренажерный зал ходить, не потому, что мне хочется соответствовать каким- то общим параметрам или чтобы остальным приятно было смотреть, а для себя, чтобы мне самой было приятно на себя смотреть в зеркало, к тому же, работа над собой отвлекает от дурных мыслей и отодвигает депрессию. Уж полторы тысячи на тренажерный зал любой может найти, у нас в городе это средняя цена за 12 занятий. Хожу и радуюсь, выползаю никакая, зато так здорово душевно себя чувствую. А до этого тоже все отговорки были - то болею, то некогда. Вот когда по настоящему захотела себя изменить - сорвалась с места и начала заниматься, хотя раньше даже на физкультуру в школе не ходила и ныла, если заставляли бегать и никогда бы не подумала, что мне могут понравиться нагрузки.

гостья
#47
Гость

ты ещё не проперделась,затхлая бегемотиха ?)

Еще раз говорю, утешай себя дальше))) Ну вот почему все жирные такие злые ? Тебя не ***?😂😂😂

Гость
#48
гостья

Да, да😂😂😂Утешай себя дальше

а мне чего утешаться, одна твоя *** весом с антилопу, вот где утешение необходимо

Гость
#49
гостья

Еще раз говорю, утешай себя дальше))) Ну вот почему все жирные такие злые ? Тебя не ***?😂😂😂

еще раз говорю, утешать надо тебя бегемотиху, тебя же твой самец пялит только по весне? или когда вы там спариваетесь?)))

Гость
#50
Гость

тпшке негоже рассуждать об интеллекте, иди лучше покачайся

уже позанималась спортом, а ты мозги свои покачай, умная тпшками других называть не будет) чем ГРОМЧЕ оскорбление, тем НИЖЕ интеллект, так что не пали свой низкий разум ;)