Гость
Статьи
Девушки размера xs

Девушки размера xs

Чем вы питаетесь? Тащусь от фигур девушек с размером джинсов 25 и размером одежды xs. Как стать такой же?

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я жру все подряд, просто ростом мелкая, и не в коня корм, размер одежда 40-42

Гость
#2

Раньше могла 40 одеть. Сейчас 42 - мой размер. В юности ела все подряд и могла есть много. Быстрый обмен веществ и тонкая кость - не поправлялась совершенно. Сейчас 27 лет. Стала замечать, что могу поправится, если начинаю есть много,да и целлюлит появляется. Худоба - это физиология.

Гость
#3

Я бы не смогла сидеть на диетах, ем все, размер хs, просто генетика, но у меня сИски совсем мелкие, хочу больше(

гостья
#4

Я такая. Рост 165, вес 47. Мой секрет прост: генетика+курево+ расшатанные нервы

Гость
#5

Девушка , если ваш рост от 160 то xs вы ну никак не будете, даже если вести 40 кг))))

Trainwreak
#6

Генетика это,и только она.Можно хоть капустой и водой питаться,а худой не стать.Бывают случаи когда бесполезно все.

Автор
#7
Гость

Девушка , если ваш рост от 160 то xs вы ну никак не будете, даже если вести 40 кг))))

У меня рост 173.

Гость
#8

Я ем все, но в маленьких количествах, быстро наедаюсь. И сладкое не люблю.

Гость
#9
Автор

У меня рост 173.

Ваш размер М скорее всего.
смешно смотрятся высокие девушки, которые всеми силами пытаются влезть в хs , выглядят , как одожили платье у младшей сестренки)))

Гость
#10
Автор

У меня рост 173.

page/O-Brendah/Marmot/Tablica-razmerov-1/ почитайте здесь хотябы

Карина
#11
Гость

Девушка , если ваш рост от 160 то xs вы ну никак не будете, даже если вести 40 кг))))

У меня рост 162,одежда xs,и джинсы 25

Гость
#12
Автор

У меня рост 173.

О каком XS тогда речь?

Гость
#13
Карина

У меня рост 162,одежда xs,и джинсы 25

ну не 173 же, как у автора))))

Гость
#14

Автор, вы никак не будете xs при вашем росте, даже если исхудеете в анорексичку.
Чем плох размер М?
Если у вас спортивное и стройное тело, то одежда т М будет на вас прекрасно смотреться.

Гость
#15

У меня размер ноги 40, всегда восхищает девушки с размером ноги 37.
Какой образ жизни вести и что есть чтобы въехать в 37 размер

Trainwreak
#16
Гость

У меня размер ноги 40, всегда восхищает девушки с размером ноги 37. Какой образ жизни вести и что есть чтобы въехать в 37 размер

Ахаха)

Гость
#17
Гость

Девушка , если ваш рост от 160 то xs вы ну никак не будете, даже если вести 40 кг))))

Что за дебилизм??Я 168 и в размере S я просто утону. Одежда выбирается не по росту, а по параметрам! Ну вам объяснять бесполезно...

Гость
#18

Я была xs, когда работала. Утром завтракала парой бутербродов и все! На работе было некогда есть, вечером дома сознательно не ела.
Сейчас не работаю, размер m, все время пытаюсь похудеть. Но на работу ради этого не пойду )))

Гость
#19

Мне тоже радуют глаз такие миниатюрные девушки, но как бы не старалась, мне такой не стать, хотя размер джинсов 25, но, блин, сиськи все портят т.к. все, что меньше M, а то и L на них не сходится.

Гость
#20
Гость

У меня размер ноги 40, всегда восхищает девушки с размером ноги 37. Какой образ жизни вести и что есть чтобы въехать в 37 размер

У меня размер обуви 35, что делать чтобы дорастить хотя-бы до 37?

Гость
#21
Гость

Что за дебилизм??Я 168 и в размере S я просто утону. Одежда выбирается не по росту, а по параметрам! Ну вам объяснять бесполезно...

ну конечно вы уточните в одежде которая 2 размерами меньше вашей))))
смешно когда люди пытаются фигуру оценивать по размеру одежды) думают если они уперлось в xs , то дофига сексуальны, ога)))

Гость
#22
гостья

Я такая. Рост 165, вес 47. Мой секрет прост: генетика+курево+ расшатанные нервы

Меня прям описали ) только я 161 ростом , вес 45

Гость
#23

Это ко мне вопрос! я была 60 кг при росте 162 лет так 10 назад сейчас мне 30. так вот стала питаться правильно на зал денег не было особо, потом вес стал 45-47 и я его держала! Питаюсь всё вареное тушеное духовка лучший друг! Утром кашу варю овсянку на воде и свежий фрукт режу. днем кушаю супы или мясо с гарниром гречка или овощи. ем яблоки груши это ка кперекус. Проще сказать что не ем- категорически - хлеб сладкое, жареное, колбасы или полуфабрикаты. всё готовлю сама. вообще чем проще еда тем лучше. Читайте про пп в вк много групп . Втянитесь это легко! Размер джинс и правда 25)) Кстати сейчас на 5мес беременности вес еле 50 кг, тоже + я считаю не буду жирной свиньей)

Гость
#24
Гость

Что за дебилизм??Я 168 и в размере S я просто утону. Одежда выбирается не по росту, а по параметрам! Ну вам объяснять бесполезно...

ну конечно вы уточните в одежде которая 2 размерами меньше вашей))))
смешно когда люди пытаются фигуру оценивать по размеру одежды) думают если они уперлось в xs , то дофига сексуальны, ога)))

ща вас вообще разорвет от возмущения-рост 165, влезаю в xxs

Гость
#25

Генетика или жесткий голод! Я например все подряд ем, вчера вот кг роллов и 2 тарелки борща за день изничтожила, больше 50 кг никогда не весила, рост 165, размер xs, мне 33. Но у меня в семье все тощие, с возрастом не полнеем а наоборот усыхаем, сестре вот 42, вес 43, а рост как у меня, у бабушки при росте 160 к 80 годам вес был 38 кг, бегала как электровеник, но внешне одни кости. Я тут мечтаю дальше не похудеть чтоб как жертва Освенцима не выглядеть

Гость
#26

Я до 35 лет была 47 кг, при росте 170. Родила близнецов, ничего не изменилось. Ем , что хочу, но впрок не умею, не помещается в меня. Ем дробно и часто. Кость очень узкая, мышц нет, жира и подавно, не откладывается, хоть тресни. Сначала переживала, родственники с юга добивали, они там все полные очень, потом привыкла к своей фигуре, в москве люди толерантны к внешности других. Люблю сало, шоколад, чебуреки, эклеры, ......Поправилась до 56 кг только к своим 43. Сейчас ношу 44 размер. Хотя, могу и в 42 влезть, смотря как сшили. Это генетика. Сестра моя такая же, ест все подряд, вес 44 при росте 160, возраст за 40, дети, все дела....

Гость
#27
Гость

ну конечно вы уточните в одежде которая 2 размерами меньше вашей)))) смешно когда люди пытаются фигуру оценивать по размеру одежды) думают если они уперлось в xs , то дофига сексуальны, ога))) ща вас вообще разорвет от возмущения-рост 165, влезаю в xxs

Вы можете влезть даже в платье 10 летки-сидеть оно на вас будет соответствующе)

Гость
#28
Гость

Девушка , если ваш рост от 160 то xs вы ну никак не будете, даже если вести 40 кг))))

В смысле?? Мой рост 166, XS размер, обхват бедер 89 см., вес 50 кг. Мой размер часто является проблемой, т.к. некоторые марки одежды большие мне, даже самый их мелкий размер.

Гость
#29
Гость

В смысле?? Мой рост 166, XS размер, обхват бедер 89 см., вес 50 кг. Мой размер часто является проблемой, т.к. некоторые марки одежды большие мне, даже самый их мелкий размер.

что-то вы не то говорите......у вас совершенно нормальный вес для небольшого роста, и магазины просто завалены размерами вашего ряда.

Гость
#30
Гость

что-то вы не то говорите......у вас совершенно нормальный вес для небольшого роста, и магазины просто завалены размерами вашего ряда.

Молодежные марки да, завалены. Но мне не 18 лет, и одежду я люблю больше классическую, строгую.

Гость
#31
Гость

Девушка , если ваш рост от 160 то xs вы ну никак не будете, даже если вести 40 кг))))

У меня рост 162 и вес 48кг, одежда хs, если худею еще, то xxs. Так что да, при 40 кг, размер будет меньше xs.

Автор
#32
Гость

Автор, вы никак не будете xs при вашем росте, даже если исхудеете в анорексичку. Чем плох размер М? Если у вас спортивное и стройное тело, то одежда т М будет на вас прекрасно смотреться.

Верх M, низ S у меня. Джинсы ношу 27 размера, куртки и пальто 46. Платья по разному.

Миу
#33

У меня никогда не была узкой кость, средняя, ближе к широкой. в 24 года ела что хотела и весла 53 при росте 176. Джинсы висели, кофты носила xs-xxs. Но с годами мой стиль поменялся,это раньше всё в облипку носили, может поэтому гость выше так возмущён, что кто-то влазит в одежду небольших размеров) Сейчас я ношу М, покупаю иногда футболки L, тк грудь 98 см. Бёдра 90 см, внизу ношу S

Гость
#34

я 164, вес сейчас 57, размер S, иногда влезаю в XS от фасона зависит, джинсы - 27-28. Груша. Всю жизнь борюсь с лишним весом, минимум весила - 50, но это были голодовки... максимум - 66кг... Завидую от природы худым девушкам, а у меня каждый кусочек лишний плюс на весах.... Печалька

Гость
#35

Я 163 см, 47 кг, 40 размер.

Я
#36
Автор

У меня рост 173.

У меня 176, Я тоже xs

Гость
#37

Многие любят худабу, но в ней нет ничего прекрасного. Рост 162, вес 45 и я бы рада была поправится, хотя в целом фигура выглядит не плохо, но подобрать вещи достаточно тяжело. Я говорю о брюках классических, платья на спине хреново сидят вечно "свисают", джинсы и те сложно купить. В попе все сидит хорошо, а где живот можно еще кого-то подложить. Конечно есть свои плюсы и минусы, но лично мне нравятся как девушки смотрятся в одежде м.

Гость
#38
Гость

Многие любят худабу, но в ней нет ничего прекрасного. Рост 162, вес 45 и я бы рада была поправится, хотя в целом фигура выглядит не плохо, но подобрать вещи достаточно тяжело. Я говорю о брюках классических, платья на спине хреново сидят вечно "свисают", джинсы и те сложно купить. В попе все сидит хорошо, а где живот можно еще кого-то подложить. Конечно есть свои плюсы и минусы, но лично мне нравятся как девушки смотрятся в одежде м.

ой дурная! этож счастье! а спина сидит плохо в платье когда та валики жировые) не знаю я тащусь от своего 40го размера ) в сиськи бы да подложить)))))))))

Гость
#39

ой дурная! этож счастье! а спина сидит плохо в платье когда та валики жировые) не знаю я тащусь от своего 40го размера ) в сиськи бы да подложить)))))))))

На счет сисек согласна) Я бы хотела весить 48-50, но мечты - мечтами)

Гость
#40
Гость

Молодежные марки да, завалены. Но мне не 18 лет, и одежду я люблю больше классическую, строгую.

ВСЕ МАГАЗИНЫ ЗАВАЛЕНЫ. От китая дешевого, до мировых брендов типа шанели , бекхем, дольче габаны, макс мары.....Французы так вообще маломерки шьют. Хоть штаны в стразах, хоть классику.

Гость
#41
Автор

Верх M, низ S у меня. Джинсы ношу 27 размера, куртки и пальто 46. Платья по разному.

Ну так и прекрасно S M хорошие размеры. Высокие девушки в xs -выглядят, как будто выросли из детского размера и не имеют денег купить себе одежду.

Гость
#42
Я

У меня 176, Я тоже xs

Что вы ! вы xxs))) дюймовочка!)))

Гость
#43

Я 173 , ношу xs, иногда s. Бред не пишите,карлики)) одежда бывает разной абсолютно длины. И в среднем размер подгоняется под рост 170. Оч часто на низкорослых и xs брюки длинные,а мне могут быть впору.в одежде в размерах именно длина идёт с минимальной разницей, сантиметр-два. Но соглашусь, что колготки я покупаю s. Так как они тянутся не только вширь но в длину,на это рассчитаны по таблице

Гость
#44

Рост167 вес 47 нога 35. XS ношу с 10 класса. Всю жизнь такая (уже за 30). Ем что хочу но немного. Спорт для тонуса ну и генетика конечно же!

Гость
#45
Гость

Я 173 , ношу xs, иногда s. Бред не пишите,карлики)) одежда бывает разной абсолютно длины. И в среднем размер подгоняется под рост 170. Оч часто на низкорослых и xs брюки длинные,а мне могут быть впору.в одежде в размерах именно длина идёт с минимальной разницей, сантиметр-два. Но соглашусь, что колготки я покупаю s. Так как они тянутся не только вширь но в длину,на это рассчитаны по таблице

И так же благополучно по длине сползают до колен обратно. Проходили.

Магра
#46

Мне 28, рост 162, вес 43. После родов ничего не изменилось. Только пресс год качала, чтоб живот стал идеальным. Ем все подряд, могу и среди ночи пару кусков торта навернуть. Это чисто наследственность. По линии матери все женщины такие.

Вельма
#47

Чтобы стать такой же - надо родиться такой же! Это генетика. 30 лет, ношу 40, ем все подряд. А xs - это какой российский размер вы имеете ввиду? У разных марок это разный размер, от 38 до 44 (российского, естественно). А то тут обсуждают, что высокая в xs не влезет, в российский 38-40 не влезет конечно, а в 40-42 и 42-44 легко!

Гость
#48

Вес 47, рост 170.ем хорошо и много. Один мужик даже фоткал мой хавчик,когда увидел сколькоя съедаю в день, сказал емуна неделю бы этого хватло, а сам жиртрест. С ввбором одежды есть проблемы, всегда все самое лучшее разбирают моего размера первым, висит M, L как всегда на вешалках. Наверное это потому что большим девочкам мужчины шмоток не покупают, иначе не могу объяснить.

#49

а я люблю женщин пышных форм ищу такую жену себе

Правда жизни
#50
Гость

Вы можете влезть даже в платье 10 летки-сидеть оно на вас будет соответствующе)

Рост 172, вес 46 кг, ношу размер XS и сидит он на мне свободно, а не в притык. Тонкокостные и узкокостные девушки бывают разного роста. В росте 180 см вряд ли будет узкая кость, а вот до 175 см - запросто. Но это редкость, конечно. Я себе редко вижу конкуренток.)