Гость
Статьи
Надо срочно привести …

Надо срочно привести себя

Девчонки! Хелп! Планируем с мужем поехать в июне к морю. А я после родов расплылась совсем. Надо целлюлит подлечить и вообще вес сбросить. Заплыла жиром. Что посоветуете?
Я хожу в зал на пилатес и бегаю по утрам. Но пока результатов мало.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Диету держите, вместо хлеба рисовые галеты, вместо сахара ложечка меда, а почаще кофе с яблочком.

Гость
#2

Да на море куча таких как вы, даже не парьтесь. Если хорошая фигура не дана (а кому дана тот после родов худее чем до как правило), то смысл. Хватит пп и массажа.

Гость
#3

карнитин

#4

Наеденное непосильным трудом долго уходит и быстрых результатов не будет. Запасайтесь терпением и не бросайте начатое. Спорт и пп ваше все. Посмотрите бешеную сушку. Там упражнения и питание. А муж уж пусть немного потерпит. Женщине год нужен после родов, чтоб восстановиться.

Гость
#6

Белковая диета, весером не есть вообще! вес хорошо уходит

Тоня
#7

меньше есть углеводов, больше офщей, сладкое заменить на фрукты, исключить хлебобулочные изделия. большей чистой воды, меньше кофе. пилатес очень хорошо вытягивает и удлинняет мышцы, стройный силуэт очерчивает, но заниматься надо почти каждый день, хотя бы минут по 15, то, что в зале тренировки есть отлично.через месяц только результаты первые увидите. но дальше будет гораздо легче и еще лучше. а целлюль скраб лимфодренажный хорс форс убирает хорошо вкупе с массажем. если есть возможность курсом пройти массаж, то к морю будете конфетка, а если нет, то сами мячкайте себя каждое утро и вечер с кремчиком.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема