Гость
Статьи
Некрасивая

Некрасивая

Я некрасивая . Во мне очень много недостатков . На фоне всех остальных девушек я выгляжу как не понятно что. У меня жирная кожа, кривые ноги , да к тому же и фигура Груша - нереально жирные ляхи ..... так можно продолжать долго(((( как мне справиться с собой и перестать комплексовать????

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Подобрать одежду, подчеркивающую достоинства фигуры, и поработать над другими недостатками. А в остальном смириться с тем, что дано от природы. Как говорится, "придется донашивать" )))

Гость
#2

Таких большинство

#3

Фотку скиньте, чтоб мы могли оценить масштаб катастрофы. насколько все плохо, так сказать.

Леди Кэт
#4

Что за бред? Я считаю некрасивых девушек не бывает!!! Я ростом 183 казалось бы дылда. Нос с горбинкой в профиль - ужооос:)/ Грудь 1. Но красивая одежда, косметика, спорт, маник, ресницы, бельё люблю очень - делают меня желанной и привлекательной для мч. И себя я тоже люблю))) так что автор, комплексы и нытье долой.

Гость
#5

Вокруг посмотрите,у каждого есть недостатки,но не все на них зацикливаются.Главное,чтобы здоровье было в порядке.Посмотрите в каком теле пришлось прожить Стивену Хоккингу и порадуйтесь,что у вас всё не так ужасно.

гость
#6
Гость

Подобрать одежду, подчеркивающую достоинства фигуры, и поработать над другими недостатками. А в остальном смириться с тем, что дано от природы. Как говорится, "придется донашивать" )))

какие достоинства могут быть с подобной фигурой? Это бальзам на душу, который действует только на дурочек. Автор неидеальных 80% и что теперь?

Василина
#7

не можешь скрыть - подчеркни

Гость
#8

Ну страшная,ну и что?

#9
гость

какие достоинства могут быть с подобной фигурой? Это бальзам на душу, который действует только на дурочек. Автор неидеальных 80% и что теперь?

+ Это выглядит *** как уёбищно
Не понимаю женщин ,которые говорят что это сексуально , нет отбоя от мужиков
КАК ОГРОМНЫЕ ЛЯХИ МОГУТ ВЫГЛЯДЕТЬ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНО СКАЖИТЕ МНЕ

#10
Гость

Подобрать одежду, подчеркивающую достоинства фигуры, и поработать над другими недостатками. А в остальном смириться с тем, что дано от природы. Как говорится, "придется донашивать" )))

Я много читала про этот тип и знаете что.... Я хочу носить нормальные модные брюки и джинсы , а не ту расклешенные снизу фигню
А насчёт недостатков и правда ничего не сделаешь - против ген ведь не пойдешь ((((((

Сучка
#11

Встал утром после свадьбы, глянул на свою Нюрку, ну выдра выдрой, подошел к зеркалу, глянул на себя, на Нюрку - а ничё так девка.

Гость
#12
hey guys

+ Это выглядит *** как уёбищно
Не понимаю женщин ,которые говорят что это сексуально , нет отбоя от мужиков
КАК ОГРОМНЫЕ ЛЯХИ МОГУТ ВЫГЛЯДЕТЬ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНО СКАЖИТЕ МНЕ

Давай мужикам, подмахивай и соси смачно, и будет у тебя мужиков овердохуя.

#13
Гость

Давай мужикам, подмахивай и *** смачно, и будет у тебя мужиков овердохуя.

Может быть вы так и завоевываете мужиков , но тема создана не из -за проблем с ними

Гость
#14

По-настоящему страшных девушек в России и на Украине мало. Много неухоженных, без своего стиля, не умеющих красится. Обычно, когда подворачивается возможность посмотреть этих якобы "некрасивых" в реальности, оказывается, что помимо всех этим мелочей (кривых ног, полных щек, толстых больших пальцев и прочего бреда), у них масса достоинств, на которых они просто не видят.

Тамара
#15

Если ты с толстым задом, то выкинь все джинсы! Очень смешно смотрится толстопопая груша в обтягивающих штанишках. Носи платья, желательно длинные! Лицо страшное поможет исправить грамотно подобранный макияж. Плюс прическа!

Скай
#16
hey guys

+ Это выглядит *** как уёбищно
Не понимаю женщин ,которые говорят что это сексуально , нет отбоя от мужиков
КАК ОГРОМНЫЕ ЛЯХИ МОГУТ ВЫГЛЯДЕТЬ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНО СКАЖИТЕ МНЕ

Поржала )))) на самом деле автор. Если у вас есть лишний вес, в чем проблема то?? Погода хорошая на улице, занимайтесь спортом, исключите мучное и сладкое. Лишние уйдет и повысится самооценка от того что вы собой ЗАНИМАЕТЕСЬ. А ныть на форуме бесполезно. Это очередное хождение по кругу.p.s. вспомните джей ло, у нее тоже фигура груша, и....?))

#17
Скай

Поржала )))) на самом деле автор. Если у вас есть лишний вес, в чем проблема то?? Погода хорошая на улице, занимайтесь спортом, исключите мучное и сладкое. Лишние уйдет и повысится самооценка от того что вы собой ЗАНИМАЕТЕСЬ. А ныть на форуме бесполезно. Это очередное хождение по кругу.p.s. вспомните джей ло, у нее тоже фигура груша, и....?))

Занимаюсь биатлоном
На данный момент по планам - бег,спортзал , роллеры
Сладкое и мучные не употребляю
Но у меня худеть всё кроме бёдер

#18
Скай

Поржала )))) на самом деле автор. Если у вас есть лишний вес, в чем проблема то?? Погода хорошая на улице, занимайтесь спортом, исключите мучное и сладкое. Лишние уйдет и повысится самооценка от того что вы собой ЗАНИМАЕТЕСЬ. А ныть на форуме бесполезно. Это очередное хождение по кругу.p.s. вспомните джей ло, у нее тоже фигура груша, и....?))

А что делать если я НЕНАВИЖУ платья
И да я не толстожопая

Гость
#19

Автор, я видела двух женщин в жизни с фигурами груша, там были совсем широкие бёдра ! И тонкая талия. Эти женщины были очень ухожены и уверены в себе, у таких точно полно поклонников. Вы просто себя не любите и не умеете приподнести.

Гость
#20
Леди Кэт

Что за бред? Я считаю некрасивых девушек не бывает!!! Я ростом 183 казалось бы дылда. Нос с горбинкой в профиль - ужооос:)/ Грудь 1. Но красивая одежда, косметика, спорт, маник, ресницы, бельё люблю очень - делают меня желанной и привлекательной для мч. И себя я тоже люблю))) так что автор, комплексы и нытье долой.

А вы из России? Как вы с таким ростом живете? У меня 176, и это мучение...А маленькая грудь при таком росте - двойное мучение.

Скай
#21
hey guys

Занимаюсь биатлоном
На данный момент по планам - бег,спортзал , роллеры
Сладкое и мучные не употребляю
Но у меня худеть всё кроме бёдер

А биатлон вроде как раз нижнюю часть задействует? Может у вас мышцы просто развиты?

Скай
#22
hey guys

А что делать если я НЕНАВИЖУ платья
И да я не толстожопая

А вы их носите? Потому что если вы их НЕ носите, совершенно закономерно что вам в них дискомфортно

Гость
#23

Как неудивительно но уте бы будет красивый парень, может даже с деньгами
Страшилы щас в моде)

гость
#24
Василина

не можешь скрыть - подчеркни

вот представьте, что вы слепы как крот и вынуждены носить не просто очки, а линзы с диоптриями. Ну, подчеркните это так, чтобы это было хотя бы красиво, не говоря уже сексуально и привлекательно! чудилы советующие

гость
#25
hey guys

+ Это выглядит *** как уёбищно
Не понимаю женщин ,которые говорят что это сексуально , нет отбоя от мужиков
КАК ОГРОМНЫЕ ЛЯХИ МОГУТ ВЫГЛЯДЕТЬ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНО СКАЖИТЕ МНЕ

у многих от природы "яблоко" - они худеют и норм. если похудеете , то не будет ни лях громадных, ни жоп. в фигуре главное наличие талии, а остальное диетами и спортом можно сделать. вряд ли вы прямо такая уникальная уродина, не хуже окружающих, уверена.

Просто Я
#26
hey guys

А что делать если я НЕНАВИЖУ платья
И да я не толстожопая

А надо полюбить:-), платья и юбки это женственность . Поэтому и комплексы. Что женственности своей не чувствуете. У моей дочери (18 лет), и полные ноги попа " латиноамериканская я называю, ей юбки и платья рекомендую, и покупаю, обувь не красавки а туфли( они разные бывают ) и без каблуков есть модные. Доча иногда говорит " зачем меня родила с такой жопой" потом вместе ржем:-))))) *** как *** латиноамериканская. Главное чтоб живот плоский у девушки был! А то как посмотришь !!!! идёт молоденькая а с джинсов жира два валика весит, и *** в обтяжку и тоже в жире :-)))

#27
Гость

Таких большинство

Оооо я вижу вы в этом деле профи
Сама небось такая же

#28
Василина

не можешь скрыть - подчеркни

Варианты?

#29
Гость

Как неудивительно но уте бы будет красивый парень, может даже с деньгами
Страшилы щас в моде)

По своему примеру судите ? Я не говорила что я страшная я сказала что я некрасивая

Оленька
#30

Я предлагаю тебе помощь😉 у меня есть отличные варианты как привести кожу в порядок. Есть комплекс для похудания. Мы можем с тобой как то связаться?

Инкогнито
#31

Чем плоха фигура груша? У меня тоже груша. Разница между талии и бедрами 35 см. Это же круто! Гордитесь, что имеете. Если у вас есть лишний вес, то всегда можно схудонуть. Жир с ног тоже уходит после определенного веса! Жирная кожа- отлично! У вас морщины появятся позже, чем у других дам! Просто подберите очищающие средства для жирной кожи и делайте гимнастику для лица, она уменьшает выработку сальных желез. Кривизну ног тоже можно подкорректировать. Если о-образные ноги, то стойте прямо перед зеркалом, пытаясь сомкнуть колени время от времени. Если х-образные, то это круто! Они хороши для балета!

Гость
#32
Тамара

Если ты с толстым задом, то выкинь все джинсы! Очень смешно смотрится толстопопая груша в обтягивающих штанишках. Носи платья, желательно длинные! Лицо страшное поможет исправить грамотно подобранный макияж. Плюс прическа!

Согласна,но почему-то именно толстожопые норовят обтянуть свою .опу так что при дуновении ветерка кажется что все это треснет.и сверху еще обязательно короткая куртка

Предыдущая тема