Гость
Статьи
Фигура

Фигура

Посоветуйте пожалуйста,что делать?Я с парнем одним хорошо общаюсь,я его заинтересовала,и нравлюсь ему,а он мне.Он видел меня один раз в близи,ну все норм.Мы общаемся.И тут он просит прислать фото фигуры.Не обнаженной,не пошлой,а просто в облегающей майке или купальнике.Фигура у меня страдает,не точёная,я присылаю просто фото в полный рост где норм тельце.Так у меня есть животик,плоского живота нет.Ну когда я в обычной одежде безобразия типо «пивное пузо» нет.Так я отправила ему фото,и он сказал то ,что не очень видно мою фигуру.Ну он сказал—«да ладн,пофиг».Мы продолжаем общаться.Ну фигура то у меня страдает,а если в обычной одежде то норм,да и в майке обтягивающей не плохо.Что делать?Помогите срочно!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не поняла что у вас с фигурой не так? Если парня интересует только фигура, шлите его нафиг, любить надо не только за внешность.

Гость
#2

Он все равно тебя голой увидит, когда трахаться захочет, и возможно он захочит это развидеть. Сдохни ***.

Гость
#3

А худеть не пробовали?раз не устраивает фигура.ну или хотя бы на процедуры сходить типа душ шарко и т д.где ваши бугры на боках и животе уберут.

Дредастая
#4

А я бы в ответ тоже попросила фото фигуры в плавках, или шортах. Ненуачо, ему можно девушек, как товар на рынке оценивать- пусть почувствует, каково это. А после того, как пришлет обязательно надо сказать, что-то безобидное, но едкое, типа "ммм, мне казалось ты выше".))

Гость
#5
Дредастая

А я бы в ответ тоже попросила фото фигуры в плавках, или шортах. Ненуачо, ему можно девушек, как товар на рынке оценивать- пусть почувствует, каково это. А после того, как пришлет обязательно надо сказать, что-то безобидное, но едкое, типа "ммм, мне казалось ты выше".))

Да да!!!! Отличный совет! Полностью поддерживаю!!!!