Гость
Статьи
Как убрать жир с …

Как убрать жир с живота в кратчайшее сроки ?

Я сама в принципе худая . При росте 165 см вес 50 кг , то есть диеты не для меня , но вот живот оставляет желать лучшего . Девочки подскажите кто и как убирал жир с живота ??? Знаю что нужна зарядка , типа качание пресса и тд, сколько раз вы делали и через какое время он хоть не на много убирается ??? Спасибо

Катя
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

каждый день качать пресс хотя бы по 50раз . но качать тоже правильно надо

Катя
#2

А правильно это как?

Гость
#3

Та же фигня (165, 49кг), и тоже пузико.
Ну т.е. это не висящий пузень, но на фоне общей стройности и подтянутости на животе нет рельефа.
Попробуйте обруч утяжеленный - я когда занималась, жирок уходил, и плюс пресс качать.

Милота
#4

Качать пресс бесполезно. Он жир не сжигает. Наоборот нарастить пузо, будет пресс под жиром.
Что бы убрать жир нужно:
1. Ходьба, а лучше бег по пересечений местности, ежедневно не меньше 8000 шагов.
2. Исключить весь сахар в т.ч. фрукты после 12.00
3. Ужин за 4 часа до сна.
4. Специальные упражнения для пресса: найдите программу в интернете. Есть очень хорошая: как убрать живот за 5 минут в день.

Гость
#5

пресс утягивает сразу же. По крайней мере у меня когда за себя берусь. но качать надо уметь- не шеей, не руками или плечами. А именно напрягать мышцы живота , низ живота втянуть, спину и корпус прямо держать а не сутулиться

Гость
#6

с каких пор качание мышц живота помогает нарастить пузо?)))))

Гость
#7
Гость

каждый день качать пресс хотя бы по 50раз . но качать тоже правильно надо

А что там качать? Одну малюсенькую мышцу? Сладкое надо не трескать, делать вакуум для тренировки внутренних мышц и общие упражнения.

Гость
#8

Голод! Не просто ограничения, а именно жёсткий голод сможет убрать пузо, но к сожалению и все остальное пропадет, забудете что такое грудь и попа. У меня сейчас рост 164 вес 49, живот есть, в тренажерке стабильно 3 раза в неделю, качаю пресс, но живот оставляет желать лучшего, за 4 года так и не добилась идеала. А вот когда попала в инфекционку и похудела до 41 кг сразу живот пропал, но грудь и попа тоже. Локально похудеть в животе невозможно, выход один липосакция, морально зрею до нее пока

Автор
#9

Я убрала жир на животе, пришлось похудеть еще больше, хотя сама худая. Продолжайте худеть

Гость
#10

Вот мой опыт. Мне 36 уже, и если на фейсе с возрастными изменениями бороться сложнее, то надо поддерживать фигуру.При этом я ленивая, но программа вошла в привычку:пресс каждый день и попу (занимает 10-15 мин, обычно перед теликом, чтоб время не терять). Обертывания 1 раз в неделю (серия Флоресан Фитнес Боди, прогуглите-дешево и результативно, офигенно подтягивает кожу). В душе через день скраб из молотого кофе на живот , попу и бедра (кофе для турок, в любом магазине за 100 руб). После душа обязательно увлажняющее молочко для тела (я мажусь пантенолом). Результат :в моем возрасте ни растяжек, ни целлюлита и абсолютно плоский чуток с рельефом живот. Я не хвастаюсь-это как пример , что каждая так сможет.

Гость
#11
Гость

Вот мой опыт. Мне 36 уже, и если на фейсе с возрастными изменениями бороться сложнее, то надо поддерживать фигуру.При этом я ленивая, но программа вошла в привычку:пресс каждый день и попу (занимает 10-15 мин, обычно перед теликом, чтоб время не терять). Обертывания 1 раз в неделю (серия Флоресан Фитнес Боди, прогуглите-дешево и результативно, офигенно подтягивает кожу). В душе через день скраб из молотого кофе на живот , попу и бедра (кофе для турок, в любом магазине за 100 руб). После душа обязательно увлажняющее молочко для тела (я мажусь пантенолом). Результат :в моем возрасте ни растяжек, ни целлюлита и абсолютно плоский чуток с рельефом живот. Я не хвастаюсь-это как пример , что каждая так сможет.

Спасибо! Я не автор, но Вашим советам последую!!!

Гость
#12

Флоресановские гели прикольные,тоже пользуюсь.на ночь не есть,мучное убрать,сладкое тоже,если в сладком тяжело отказывать себе,то попробуйте плоский животик попить-жмросжигатель такой,он очень хорошо помогает и тоже по себе скажу хоть 15 минут,но каждый день,очень быстро помогут убрать животик.

Гость594214
#13

Я качала пресс - жир с живота не ушел, зато мышцы увеличились в объеме, в результате имею прибавление объема в талии, что фигово.

Алена
#14

Питание нужно как в justfood, чтобы действовало как жиросжигатель. По счетчику калорий подстраивается как нужно.
Бег интернвальный: это когда бежишь разным темпом: быстро-медленно, быстро-медленно, или бег по ступеням вверх.
Упражнения на пресс посмотрите у Джиллиан Майклз: 6 кубиков за 6 недель.

Марина Доценко
#15
Катя

Девочки подскажите кто и как убирал жир с живота ???

Здравствуйте, Катя. У меня примерно ваши параметры сейчас. После 2 родов взялась за себя, вес в норму привела. Но живот фартушком уродливым висел. Я пробовала и пресс качать усиленно, крема и обетрывания. От пресса мышцы качались, но кожа без изменений. А от косметики, кажется вообще никакого толка.

Сейчас заканчиваю курс массажа r-sleek в Prograce. Сделала уже 9 раз из 10. Вы знаете, он действительно работает. Фартук живота подтянулся, кожа стала упругая и гладкая. Когда надеваю платье обтягивающее, в профиль уже складки не видно. На бедрах и ягодицах тоже заметен Push-up эфффект, потому что эта процедура улучшает лимфоток.

Итог: у меня была складка кожи на животе в 4 пальца, на сегодня полпальца всего. Объем талии -4 см, бедра -3 см.

Катя, попробуйте, вам тоже поможет. Тут до лета осталось - всего нечего. А r-sleek действительно работает.

Галина Пирченко
#16
Марина Доценко

вес в норму привела.

Что делали для этого?

Марина Доценко
#17
Галина Пирченко

Что делали для этого?

я занималась занималась аква-аэробикой, соблюдала плавильное питание и аппаратный массаж. Кстати, забыла написать, что сбросила за время массажа еще 4 кг

#18

Попробуйте обёртывания + качать пресс и бегать, мне так очень помогло. А обёртывания классно получаются с гелем хорс форсовским

Кристина Сомина
#19
Марина Доценко

курс массажа r-sleek

И я делала этот массаж. Целлюлит разгладился и кожа подтянулась. Я довольна

Гость
#21
Гость

Спасибо! Я не автор, но Вашим советам последую!!!

Спасибо)))Я тоже попробую. ! Мне 29 сыну 8 лет и 3 операции на животик, после последней из них и стал живот расти😭,попробую делать как Вы)))

Милана
#21

Запишитесь на курсы к Наталье Крон. Ее методы массажа липопластика,миопластика,антицеллюлитный очень действенные. Полезные. Результат не заставит ждать.
Также у Натальи можно пройти обучение,ее востребованным техникам массажа.
Советую девочки.
Я проходила курс липопластики,я в восторге. Спасибо мастеру и ее золотым рукам!
*** nat_kron

Гость
#22
Гость

Голод! Не просто ограничения, а именно жёсткий голод сможет убрать пузо, но к сожалению и все остальное пропадет, забудете что такое грудь и попа. У меня сейчас рост 164 вес 49, живот есть, в тренажерке стабильно 3 раза в неделю, качаю пресс, но живот оставляет желать лучшего, за 4 года так и не добилась идеала. А вот когда попала в инфекционку и похудела до 41 кг сразу живот пропал, но грудь и попа тоже. Локально похудеть в животе невозможно, выход один липосакция, морально зрею до нее пока

Мне голод не помог, голодала пять месяцев весна и лето. Пузо осталось.(