Гость
Статьи
Опять переживаю из-за …

Опять переживаю из-за роста (

мне 21 год(стройная,многие завидуют моей фигуре), до 2 курса очень переживала из-за своего роста(я 175)вроде не так уж и много, но каблуки стеснялась носить, а потом что-то щелкнуло и теперь меньше 7 см не ношу, а теперь что-то стала задумываться, может из-за того , что я на каблуках больше 180 см и поэтому мне так сложно найти парня и ко мне бояться подойти?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как так то. У человека что то щелкнуло, сама не знает что, а теперь комплексует. Проблема на пустом месте)))

Подходи без каблуков, посмотри как отреагирует твой компоекс)))

Аня)
#2

Открою секрет-сейчас вообще тяжело найти пару и красивым и высоким и средним и тд . Дело не в росте. Молитесь -пусть Господь поможет вам , чтобы по-душе был мужчина! Сложится чудесным образом все! От всей души желаю!!!

Гость
#3

Коратышки 1,60 см клевые, но у тебя нормальны рост, непарься

Гость
#4

При своих 185 с 14 лет никогда не испытывала недостатка в женихах... покопайте глубже почему с вами мальчики не знакомятся... может у вас морда утюгом.... я одной своей подружке призналась что с ней не так... когда сделала пару ее фото скрыто от нее и потом показав. Она сама испугалась. Стаоа работать над собой, голосом, внешним видом и мимикой.

Гость
#5

Бред. У меня тоже 175, всегда с парнями нормально было. Сейчас муж 192, но рост не главное для мужчины.

Гость
#6
Гость

Бред. У меня тоже 175, всегда с парнями нормально было. Сейчас муж 192, но рост не главное для мужчины.

А как же люблю военных красивых здоровенных?)))

Для тебя
#7

А я и без каблуков 180, со мнойой знакомятся, парней высоких много

Гость
#8
Гость

Бред. У меня тоже 175, всегда с парнями нормально было. Сейчас муж 192, но рост не главное для мужчины.

Неправда, рост и для мужчины важен, еще как парни переживают — если невысокий. Так же и автор.

Гость
#9
Для тебя

А я и без каблуков 180, со мнойой знакомятся, парней высоких много

К вам и маленький может подкатить — некоторым нравятся; вот только как вы будете себя чувствовать в обществе такого мужчины? Это уже другой вопрос.