Гость
Статьи
Нужно ли девушке после …

Нужно ли девушке после 45 великолепное тело?

Нужно или нет?
Мне 58 и тело просто великолепное!
Что скажете?
И что у вас?

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у нас на кухне газ!

Гость
#2

А вы себя до сих пор девушкой считаете?

Ботанка
#3

Конечно нужно. На хорошую фигуру и вещи садятся отлично, и интим еще в этом возрасте есть.

Гость
#4

А тело великолепное есть, но не оно совсем не нужно? Что делать?

Гость
#5

еще одна разводка на срач. пенсионерка 58 лет озаботилась телом. да как ни занимайся, это ужк старость, и этим все сказано

Гость
#6

Конечно, "Великолепный век" можно смотреть только с великолепным телом, на лавке с подружками сидеть можно только с великолепной оппой, семечки лузгать только великолепными зубами, а темы на форуме можно создавать и совсем без мозгов, достаточно великолепной фантазии :)

Гость
#7
Ботанка

Конечно нужно. На хорошую фигуру и вещи садятся отлично, и интим еще в этом возрасте есть.

У меня мужу ( а он ОЧЕНЬ состоятельный) - так вот ему уже 78 лет.
У него ВЕЛИКОЛЕПНОЕ тело. Секс у нас каждую ночь по 3 раза. У него ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ И КРУПНЫЙ ОРГАН!

Гость
#8

Нельсон? Ирка, ты??

Гость
#9
Гость

еще одна разводка на срач. пенсионерка 58 лет озаботилась телом. да как ни занимайся, это ужк старость, и этим все сказано

Это у вас старость. А у меня расцвет женственности.
Я всю жизнь ЗОЖ, фитоняши и ***.

Гость
#10
Гость

А вы себя до сих пор девушкой считаете?

Конечно. Я и выгляжу прлучше чем многие в 18.
Тело у меня просто ВЕЛИКОЛЕПНОЕ!

Гость
#11
Гость

Конечно, "Великолепный век" можно смотреть только с великолепным телом, на лавке с подружками сидеть можно только с великолепной оппой, семечки лузгать только великолепными зубами, а темы на форуме можно создавать и совсем без мозгов, достаточно великолепной фантазии :)

Вы просто завидуете.
У меня у мужа зп 1.8 млн в месяц. А у вас что?

Гость
#12
Гость

Вы просто завидуете.
У меня у мужа зп 1.8 млн в месяц. А у вас что?

Так у вас или у мужа? А у меня , великолепная морская свинка и попугай :)

Гость
#13
Гость

Так у вас или у мужа? А у меня , великолепная морская свинка и попугай :)

У мужа. Но он мне купил уже квартиру 320 кв м и два великолепных Кроссовера.

Ast
#14

Читаю комментарии и это просто стыд. Взрослые женщины,а диалог на уровне 15 подростка.

Гость
#15
Ast

Читаю комментарии и это просто стыд. Взрослые женщины,а диалог на уровне 15 подростка.

А вы в теме о великолепной 45 летней девушке надеялись на адекватные комменты? Серьезно? По одному названию понятно, что это разводка и зайти сюда можно только от скуки и для того чтобы писать стёб.

Гость
#16
Гость

еще одна разводка на срач. пенсионерка 58 лет озаботилась телом. да как ни занимайся, это ужк старость, и этим все сказано

Это у вас старость. А у меня расцвет женственности.
Я всю жизнь ЗОЖ, фитоняши и ***.

да у меня бабушке 56 лет. фитоеяша, ну ну. для объективности суждений-просим фото в студию.

Гость
#17
Гость

А вы в теме о великолепной 45 летней девушке надеялись на адекватные комменты? Серьезно? По одному названию понятно, что это разводка и зайти сюда можно только от скуки и для того чтобы писать стёб.

А почему бы мне не послушать каменты Великолепных Девушек? Ты Великолепная Девушка? Нет?
Иди на *** тогда.

Гость
#18

все ясно. это разводка.

Гость
#20
Гость

Это у вас старость. А у меня расцвет женственности.
Я всю жизнь ЗОЖ, фитоняши и ***.

да у меня бабушке 56 лет. фитоеяша, ну ну. для объективности суждений-просим фото в студию.Набери в инстаграме "девка Тимаи " это я. И сиди дро чи.

Гость
#21

про капитана корабля этот же дебилоавтор написал. по номеру гляньте

Гость
#22
Гость

А почему бы мне не послушать каменты Великолепных Девушек? Ты Великолепная Девушка? Нет?
Иди на *** тогда.

на *** великолепный :)?

Гость
#23
Гость

Это у вас старость. А у меня расцвет женственности. Я всю жизнь ЗОЖ, фитоняши и ***.

Какой *** ВСЮ жизнь? Этому сайту всего 10 лет )))

Великолепная женщина
#24
Гость

Какой *** ВСЮ жизнь? Этому сайту всего 10 лет )))

Тоже самое хотела написать)))) Эх, весна. Обострение у многих. На улицу выходить страшно))) Либо троль опохмелился с утра- от этого спутанность сознания))

Гость
#25
Гость

про капитана корабля этот же дебилоавтор написал. по номеру гляньте

А тебе не по ***, де била кусок? Сиди и не отсвечивай.

Гость
#26
Гость

Какой *** ВСЮ жизнь? Этому сайту всего 10 лет )))

Ебнй врот, какрй НАХ Й САЙТ??? ТЕБЕ НАПИСАЛИ ПРО ***, *** ТЫ Д УРИША!

Гость
#27
Гость

А тебе не по ***, де била кусок? Сиди и не отсвечивай.

Великолепное воспитание , стиль и словарный запас :)

Гость
#28
Гость

Ебнй врот, какрй НАХ Й САЙТ??? ТЕБЕ НАПИСАЛИ ПРО ***, *** ТЫ Д УРИША!

А *** это что? Приложение и сайт. И первое приложение появилось 10 лет назад. А популярным оно стало только 6 лет назад. Это вся ваша жизнь?

Гость
#29

Девушка? Да еще в 45?

Стюардесса
#30
Ast

Читаю комментарии и это просто стыд. Взрослые женщины,а диалог на уровне 15 подростка.

Откуда вы знаете что это "Взрослые женщины"? я аот иной раз читаю как спор между двумя "гостями" происходит, и думаю "Вот о чем спор? Одеой может быть 13 лет, а другой 73" Ох, вумен такой вумен...

Гость
#31
Гость

А *** это что? Приложение и сайт. И первое приложение появилось 10 лет назад. А популярным оно стало только 6 лет назад. Это вся ваша жизнь?

А до этого что было? Сингулярность блдь третьего порядка чтоли????
До этого я в ВК была, на ссаных галерах была, в ФИДО была!
И везде от моего великолепного тела ВСЕ ОXYЕВАЛИ!

Гость
#32
Гость

на *** великолепный :)?

На какой хочешь, на тот и иди.

Гость
#33
Стюардесса

Откуда вы знаете что это "Взрослые женщины"? я аот иной раз читаю как спор между двумя "гостями" происходит, и думаю "Вот о чем спор? Одеой может быть 13 лет, а другой 73" Ох, вумен такой вумен...

Тебе б лдь написали, ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ДЕВКА. 45 лет. Что тебе еще надо , а????

Гость
#34
Гость

Великолепное воспитание , стиль и словарный запас :)

За собой смотри, рванина.

Гость
#35

Во мужика бомбит :) Это я про великолепного автора.

Гость
#36

Девушка 45лет))

Гость
#37
Гость

Девушка? Да еще в 45?

Да у меня тело как у 18 летней. ВЕЛИКОЛЕПНОЕ И СВЕЖЕЕ. есть что по теме сказать? Или одна зависть хлещет из всех дыр???

Гость
#38
Гость

Во мужика бомбит :) Это я про великолепного автора.

Смотри от зависти не лопни

Гость
#39
Гость

Девушка 45лет))

Смотри от зависти не лопни

Гость
#40

Конечно нужно. Надо всегда быть красивой и сексапильной. Даже в 60 вижу себя в обтягивающих штанах и длинными крашеными волосами

Гость
#41
Гость

Девушка 45лет))

Смотри от зависти не лопни
Да не лопну. Я не лопаюсь от зависти к девушкам 45лет))

Стюардесса
#42
Гость



Откуда вы знаете что это "Взрослые женщины"? я аот иной раз читаю как спор между двумя "гостями" происходит, и думаю "Вот о чем спор? Одеой может быть 13 лет, а другой 73" Ох, вумен такой вумен...

Тебе б лдь написали, ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ДЕВКА. 45 лет. Что тебе еще надо , а????

Успокоителные попей, истеричка неадекватная.

Катерина
#43

Девушке?? После 45??? Автор жжет)))

Марина
#44
Гость

Это у вас старость. А у меня расцвет женственности. Я всю жизнь ЗОЖ, фитоняши и ***.

Ага, особенно учитывая что это всё появилось лет 5 назад. Так уж и всю жизнь.
тема глупая, конечно. Какие девушки в 45 лет? Какие тела великолепные?)

Гость
#45
Гость

Конечно нужно. Надо всегда быть красивой и сексапильной. Даже в 60 вижу себя в обтягивающих штанах и длинными крашеными волосами

На лабутенах.

#46

Это где вы видели девушек после 45???

Гость
#47

Обострение у вас, я уже вам это писала, лечиться надо, а не на форуме строчить,.

Гость
#48
Гость

Конечно, "Великолепный век" можно смотреть только с великолепным телом, на лавке с подружками сидеть можно только с великолепной оппой, семечки лузгать только великолепными зубами, а темы на форуме можно создавать и совсем без мозгов, достаточно великолепной фантазии :)

213
#49
Гость

А вы в теме о великолепной 45 летней девушке надеялись на адекватные комменты? Серьезно? По одному названию понятно, что это разводка и зайти сюда можно только от скуки и для того чтобы писать стёб.

одни ту-пицы сидят, сразу видно разводка сидят учат автора

Гость
#50
Ast

Читаю комментарии и это просто стыд. Взрослые женщины,а диалог на уровне 15 подростка.

вы себя стыдитесь своей ту-пости