Гость
Статьи
Как стать уверенной в …

Как стать уверенной в себе если сильно поправилась?

Я поправилась на 15 кг и стала плохая кожа лица,стесняюсь искать работу,ходить на собеседование,стажироваться..,4-й месяц без работы и силы воли,чувствую себя неуверенно,я не просто толстая,у меня бока торчат и бёдра.,а что бы похудеть нужны месяца,а мне нужна работа уже срочно,где взять уверенность в себе?

Вика
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А с чего такая прибавка в весе? Скрывайте недостатки правильно подобранной одеждой. Если так не уверены в себе, идите нянечкой в садик или уборщицей, берут почти всех и на фигуру не смотрят.

Анна
#3

Мой рецепт прост.Красивая одежда,немного вина,фотосессия( фотограф обязательно мужчина)Эти фотки выставляй на сайт знакомств!! Вуаля,богиня!! От комплиментов и уверенность появится и кокетство) и жизнь наладится

Анна
#4

И не надо говорить что толстушки никому не нужны) зайдите на сайт с видео и посмотрите сколько просмотров на полных)

Гость
#6

От того что будешь уверенно в себе, потенциальный работодатель же не будет тоже уверен в тебе)))

Гость
#7

Автор, вы шутите? Собеседование и свидание конечно похожи, но не настолько ) Если работа не предполагает работу лицом и фигурой, то перестаньте загоняться. Компаниям нужны мозги, а не ваши +- 15 кг.

Маруся
#8

А чего переживать? надо взять себя в руки и действовать, начните бегать по утрам, занимайтесь по видеоурокам спортом, считайте калории. не более 1500 в сутки, здорово помогают еще бороться с жировыми отложениями пастилки от диеты перфетты, вес легко уходит, такого стресса для организма нет, ну и плюс их в том, что они прям очень вкусные.

Гость
#9

садиться на диету или на правильное питание, а для того, чтобы кожа в результате похудения не обвисла делаю массаж и упражнения, специальные и комплекс добавила Скин лифтинг от диета перфетта — дополнительный источник витаминов С, Е, А, Д3, коэнзима Q10, минеральных веществ: цинка, селена

Гость
#10

взять себя в руки и заняться собой. Лучше худеть поэтапно, так результат стабильнее получается, сей час начала очищение, по дням специальные указания по продуктам выполняю, не жёстко, кстати, не голодаю, ещё утром и вечером кушаю жевательные пастилки диета Перфетта контроль аппетита, они препятствует трансформации глюкозы в жир, притупляют чувство голода, помогает насытиться меньшим количеством съеденного.

Марусель
#11

Не хочу Вас обидеть ,но ,если честно ,со стороны это больше похоже на то,что Вы оправдываете свою ЛЕНЬ ...Вы просто обленились,ведь быть толстой ,страшной и некрасивой,иметь отталкивающую внешность это значит сидеть дома и ничего не делать,не работать,только жрать в 4 горла и страдать на форумах. Если я правильно поняла ,у Вас было 4 месяца что бы ХОТЬ что нибудь исправить ,хоть 1 кг скинуть ,поверьте ,когда скидываете хоть 1 кг - уверенность уже в себе появляется,когда увидите первый результат,остановиться уже не сможете ,дойдете до своего идеала...если Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите хоть ЧТО ТО сделать,то с сегодняшнего дня (не со след.пн ) садитесь на какую нибудь простенькую диету ,думаю если Вы 4 месяца были безработной,2-3 недели" роли не сыграют ",зато уверенности будет хоть отбавляй!))) Вобщем все в Ваших руках и только от Вас зависит изменитесь Вы или нет ,ну а уверенность на форуме Вы не найдете,даже не ищите,тут никто не даст Вам волшебного пинка и Вы сразу обретете уверенность,нет! Вы сами должны все изменить и будет Вам счастье,в виде уверенности в себе)))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: