Гость
Статьи
Подруга ниже меня …

Подруга ниже меня ростом

У вас есть подруги которые выше или ниже вас? Мой рост 170см, а у моей лучшей подруги 160см. Вот когда вместе идём чувствуется разница в росте. Мне просто иногда кажется что она стесняется идти рядом со мной. На улице она скованная что-ли и это жутко раздражает. Я сама у неё спросила тип тебе стыдно ходить рядом, она сказала нет, просто сама такая стеснительная. Мне кажется что она с другими подругами не такая.

Софи
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну совсем дибильный вопрос. Мой рост 180 см, при этом у меня каблуки по 10 см. Мои подруги меня не стесняются, а я их уж и подавно. На нашу дружбу это никак не влияет. А если бы ты была моей подругой, то не казалась бы высокой, но я на это внимания даже не обратила бы.

Гость
#3

Лучшая подруга ниже меня на 9 см. А ещё она блондинка, а я брюнетка. Не вижу проблемы, её тоже все устраивает
Какая разница? Мы дружим, у нас общие интересы, она мне ближе родной старшей сестры.

Гость
#4

Здравствуйте, автор .Не думаю , что именно рост является причиной стеснения вашей подруги .Я например 151 см ,а подруги в диапазоне от 160до 178 .А парень и вовсе 198 .И никакого стеснения не ощущается . Возможно ваша подруга комплексует из-за того , что вы лучше одеты или накрашены .Хотя я не думаю , что это является весомой причиной .Скорее всего она и в самом деле сама по себе такая стеснительная

Гость
#5

Здравствуйте, автор .Не думаю , что именно рост является причиной стеснения вашей подруги .Я например 151 см ,а подруги в диапазоне от 160до 178 .А парень и вовсе 198 .И никакого стеснения не ощущается . Возможно ваша подруга комплексует из-за того , что вы лучше одеты или накрашены .Хотя я не думаю , что это является весомой причиной .Скорее всего она и в самом деле сама по себе такая стеснительная

Гость
#6

Странно, обычно подростки наоборот стесняются того, что высокие. Я очень комплексовала, не носила каблуки и страшно завидовала подруге, которая носила модные кроссовки на платформе. Она такая вся миниатюрная была, а я как конь на её фоне

Автор
#7

Ну вы загнули, это ж разве разница в росте???я понимаю 20-30 сантиметров...но 10 и тем более для девушек -это вообще фигня...или может вы имели ввиду ваш парень?то тогла да, беда...а так оставьте подругу в покое, если так беспокоитесь то гасите все на низком ходу, даже без малейшей платформы как сейчас модно...

Гость
#8

Нет блин, мы с подругами все одинаковые, как под копирку. У автора ума палата.

Гость
#9

Автор, что за ерунда? Мне, наоборот, всегда казалось, что более ВЫСОКИЕ девушки стесняются в такой паре подружек. Видимо, разница во внешности, а не в росте.

Гость
#10

Никогда не обращала внимания! У меня тоже 170, по молодости каблуки минимум 10 см. А подруги до 160 и ничего. Зато в клубах никакой конкуренции не было))) парням разным нравились... 😂

#11
Гость

Здравствуйте, автор .Не думаю , что именно рост является причиной стеснения вашей подруги .Я например 151 см ,а подруги в диапазоне от 160до 178 .А парень и вовсе 198 .И никакого стеснения не ощущается . Возможно ваша подруга комплексует из-за того , что вы лучше одеты или накрашены .Хотя я не думаю , что это является весомой причиной .Скорее всего она и в самом деле сама по себе такая стеснительная

Даже страшно представить насколько странно смотрится двухметровый парень с 1.50 девушкой. Он же просто может раздавить или что-то) Типа это не совсем практично.

Гость
#12
Sladkiy

Даже страшно представить насколько странно смотрится двухметровый парень с 1.50 девушкой. Он же просто может раздавить или что-то) Типа это не совсем практично.

У меня папа был ростом 192, а мама 160- прожили 25 лет вместе, мой рост 170, не сантиметрах счастье)

Гость
#13
Sladkiy

Даже страшно представить насколько странно смотрится двухметровый парень с 1.50 девушкой. Он же просто может раздавить или что-то) Типа это не совсем практично.

Минет зато делает стоя)

Nika
#14
Гость

Автор, что за ерунда? Мне, наоборот, всегда казалось, что более ВЫСОКИЕ девушки стесняются в такой паре подружек. Видимо, разница во внешности, а не в росте.

А почему стесняться должны обязательно высокие девушки

#15

Я и есть та самая подруга низкого роста)

me me
#16

У высоких людей часто сутулость развивается от такого мезальянса в дружбе.

Гость
#17
Гость

Странно, обычно подростки наоборот стесняются того, что высокие. Я очень комплексовала, не носила каблуки и страшно завидовала подруге, которая носила модные кроссовки на платформе. Она такая вся миниатюрная была, а я как конь на её фоне

Ну так тут об этом и речь, хочется быть ниже. я к счастью низкая, 159 см, но каблуки страшно носить

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема