Гость
Статьи
Руки усыпало большими …

Руки усыпало большими пигментными пятнами

После отпуска загар на руках остался какими-то пятнами, которые так и не сошли до конца. Чем их лучше всего извести?

Мария_Ива
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К дерматологу сходите. Может у вас рак кожи от солнца?

Ксения
#2

Вам ахромин поможет, спросите в любой аптеке - это еще с советских времен известная марка, очень действенно отбеливает.

Гость
#3

У вас болезнь витилиго. Это не лечится.

Гость
#4

С высокой степенью вероятности вы дозагорались до солнечного лишая. Это не заразно, не смертельно и просто косметический дефект. Исключить солярий и загар, пятна пройдут сами через 6-8 месяцев или идите к дерматологу она вам выпишет мазь, но результат будет не быстрым - месяца 3 и пройдут.

Гость
#5
Гость

К дерматологу сходите. Может у вас рак кожи от солнца?

совсем ку-ку ?

Гость
#6
Гость

совсем ку-ку ?

Не знаете что так бывает? Сами вы ку ку. Загорайте дальше.

Гость
#7

Эфирное масло лимона и оливковковое масло маски и добавлять в крем, лимоном протирать руки, медленно, но должно пройти. А так надо проверить печень на ожирение, обычно гиперпигментация от проблем с печенью. Надо её лечить и ЖКТ, есть вит с он обновляет коду хорошо, но начинать с внутр органов

#8

Бегом к дерматологу и не занимайтесь самолечением.

Глюкоза
#9
Мария_Ива

После отпуска загар на руках остался какими-то пятнами, которые так и не сошли до конца. Чем их лучше всего извести?

Обязательно сходите к врачу и пользуйтесь солнцезащитным кремом обязательно! Я перед выходом на улицу наношу крем с спф 30 на лицо и открытые участки кожи даже зимой, у меня аптечный крем сетафил. Кожа без единого пятнышка.

МируМир
#10

У меня в такой же ситуции оказалось лицо - после турции загар слез пятнами. Справилась с проблемой с помощью Ахромина. Два раза в день мазала его - утром и вечером.

Глюкоза
#11
МируМир

У меня в такой же ситуции оказалось лицо - после турции загар слез пятнами. Справилась с проблемой с помощью Ахромина. Два раза в день мазала его - утром и вечером.

Лучше все-таки к врачу, а не заниматься самолечением.

Гость
#12

Попробуйте Ахромином. Мне помог вывести пигментные пятна после второй беременности. Тогда у меня ужас, что было с кожей но ни чего справился.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема