Гость
Статьи
Интимный пирсинг у …

Интимный пирсинг у мужчин!

Как Вы относитесь к интимному пирсингу у мужчин и его количеству?

Ирина
187 ответов
Последний — Перейти
#1

Пирсинг вообще ужасен, а уж интимный тем более. Так и представляю что в самый ответственный момент эти железяки за что-нибудь зацепятся и вырвутся из тела.

Гость
#2
Ирина

Как Вы относитесь к интимному пирсингу у мужчин и его количеству?

Ваши мужчины стриптизёры или с зоны откинулись? Значит вы и сами дно.

Гость
#3

Положительно, мой носит ПА.

Кира
#4
Гость

Положительно, мой носит ПА.

ПА тоже бы хотела чтобы у мужа был!

Кира
#5

Больно ли делать ПА

Гость
#6
Кира

Больно ли делать ПА

Мне было чуть больнее чем прокалывать уши. Прокалывается не такой толстый участок кожи, как кажется на первый взгляд. О пирсинг не жалею, могу только рекомендовать сделать

Гость
#7

Когда я первый раз увидела фото с па, поняла что хочу видеть па и у мужа, он не решался пока я не пообещала проколоть себе соски. И па вполне стоит пирсинга сосков, а сколько он нам дарит удовольствия

В....
#8

У меня есть па двойной моя подруга довольна на 200/проц

Гость
#9

У моего первого парня был па. Я настояла на пирсинге у второго и третьего (впоследствии ставшего мужем) парня. Они вначале были "в восторге" от этой идеи, но после заживления все недовольство пропадало))))

Ирина
#10

Я вся в сережках !у мужа пупок, соски и принц! Норма! Главное дорогие украшения

Гость
#11

Ношу па, всем рекомендую

Гость
#12
Ирина

Я вся в сережках !у мужа пупок, соски и принц! Норма! Главное дорогие украшения

У меня по две сережки в ушах, соски, по 1 в половых губах и вертикальный интим, у мужа уши и принц

Ирина
#13

Интимный у меня клитор, капюшон в малых по 4 колечка,в больших не стала думаю смысла нет! Лучше растянуть! В ушах мужа давно прошу но не соглашается даже серьги ему купила ждут его!

Гость
#14
Ирина

Интимный у меня клитор, капюшон в малых по 4 колечка,в больших не стала думаю смысла нет! Лучше растянуть! В ушах мужа давно прошу но не соглашается даже серьги ему купила ждут его!

У мужа интим есть?

Гость
#15

Клитор не прокалывают. Когда вы уже запомните, сказочницы?

Кира
#16
Гость

У мужа интим есть?

У меня клитор и капюшон! Очень очень больно! Сейчас не чувствую! Гремят не приятно очень не могу привыкнуть.

Гость
#17

А что такое ПА, люди? А интим?

Гость
#18

Па - принц Альберт. Вид пирсинга головки полового члена

Ivan Smith
#19

PA - это замечательно. Ношу уже 6 лет. Понемногу растянул до 6мм. Ну, бывают порой неудобства с попаданием струи в унитаз, но это мелкие издержки по сравнении с удовольствием от секса. Пробовал вынимать на время - очень быстро охватывает чувство что чего то не хватает, и сильно. Поэтому надолго снимать кольцо не удается))). Рекомендую.

Гость
#20

У меня тоже есть двойной па и две сережки в пупке подруги в восторге

Гость
#21

А я хочу пообщаться с женщинами которые имеют пирсинг половых губ пишите будем розвлкатся

Гость
#22
Гость

У меня тоже есть двойной па и две сережки в пупке подруги в восторге

Двойной па это как?

Гость
#23
Гость

Двойной па это как?

Ето когда головка имеет два прокола один под низ второй на верх стоят два кольца с шариком в соединении дайте адрес брошу фото

Гость
#24

Прямой и обратный па?

Гость
#25
Гость

Прямой и обратный па?

Да причем одно кольцо 7 мм второе 5мм

Гость
#26

Да одно кольцо 7 мм и второе 5мм

Гость
#27

У меня муж делал ападравиа через канал, те па+ обратный па, но пришли к выводу что удобнее носить одну штангу, а не два кольца. Но хочется носить и обычный ПА, решили добавить ещё один па

Гость
#28
Гость

У меня муж делал ападравиа через канал, те па+ обратный па, но пришли к выводу что удобнее носить одну штангу, а не два кольца. Но хочется носить и обычный ПА, решили добавить ещё один па

У меня тоже так но я ношу только верхнее кольцо нижнее одеваю когда ето хочет женщина в низу у меня два прокола так подсказала мастер есть женщины которые любят когда в низу кольца .И низ им приносит больше удовольствия .Вы знаете когда есть проколы можно выбрать любую комбинацию главное чтобы было удобно и получить удовольствие 6

Кира
#29

Вчера закончился отпук и муж меня позвал поддержать его я не препядствовала его желанию в пупке у него уже был! Придя в салон он сказал что будет колоть соски и делать па! Сказал что настроен! Через пол часа мы шли домой ! Он рад мне тоже нравится серьги красивые и ему очень идет!

Гость
#30
Кира

Вчера закончился отпук и муж меня позвал поддержать его я не препядствовала его желанию в пупке у него уже был! Придя в салон он сказал что будет колоть соски и делать па! Сказал что настроен! Через пол часа мы шли домой ! Он рад мне тоже нравится серьги красивые и ему очень идет!

А вы его поддержали пирсингом у себя?

Гость
#31

Я скажу так вы очень умная женщина и любите своего мужа . Думаю удовольствие которое получите после заживления превзойдет все ваши ожидания я вам завидую белой завистью

Гость
#32

Может быть кто-то из женщин холостячка и имеет интим пирс и хочет пообщаться с мной я сброшу номер

Кира
#33
Гость

Я скажу так вы очень умная женщина и любите своего мужа . Думаю удовольствие которое получите после заживления превзойдет все ваши ожидания я вам завидую белой завистью

Да я его очень люблю и больше скажу пирсинг нас сблизил больше колечки сережки совмесный выбор украшений

Кира
#34

Мужчина с серьгами очень красив не нужно его ругать если он захочет повесить себе серьгу в интимнле место.

Гость
#35

Вы правы Кира но многие ещё очень далеки от етого поетому вместо того чтобы во время скандала искать пути сближения выбирают водку или наркотики . Думая что ето выход ,а на самом деле это тупик , скандалы драки,розвод

Гость
#36
Кира

Мужчина с серьгами очень красив не нужно его ругать если он захочет повесить себе серьгу в интимнле место.

Есть более правильно подход: "нет пирсинга - нет секса".

Гость
#37

Вы имели ввиду очень очень классного секса

Гость
#38
Гость

Вы имели ввиду очень очень классного секса

Любого. У меня первый парень проколол пенис, решил удивить меня. Второго и третьего (нынешнего мужа) пришлось немного уговаривать. Учитывая что уговоры начинались после первого секса, колечки в пенисах появлялись через 2-3 недели.

Гость
#39

Значит секс с пирсингом вам понравился и я думаю что вам приносит удовольствие вид пирсинга на мужчине ,а если он ещё и классно подобран то вообще кайф может я не прав извините , мне очень нравится когда на женщине все умеренно ведь когда слишком много ето мне кажется перебор хотя на вкус и цвет совета нет

Гость
#40
Гость

Значит секс с пирсингом вам понравился и я думаю что вам приносит удовольствие вид пирсинга на мужчине ,а если он ещё и классно подобран то вообще кайф может я не прав извините , мне очень нравится когда на женщине все умеренно ведь когда слишком много ето мне кажется перебор хотя на вкус и цвет совета нет

Конечно понравился, мужчина без пирсинга никогда не сможет доставить столько же удовольствия, сколько он сможет дать и себе и девушке после пирсинга. Вид тоже неплохой, мы же воспринимаем женские уши без серёжек как что-то неоконченное, такая же ситуация и с пенисом.
На счёт того что нужно знать меру согласна, у самой проколоты только уши и соски на которые уговорил муж.

Гость
#41
Гость

Конечно понравился, мужчина без пирсинга никогда не сможет доставить столько же удовольствия, сколько он сможет дать и себе и девушке после пирсинга. Вид тоже неплохой, мы же воспринимаем женские уши без серёжек как что-то неоконченное, такая же ситуация и с пенисом.
На счёт того что нужно знать меру согласна, у самой проколоты только уши и соски на которые уговорил муж.

А дальше пойти не собираетесь например Кристина или ещё что-то ?

Гость
#42
Гость

А дальше пойти не собираетесь например Кристина или ещё что-то ?

Есть договоренность с мужем, если я прокалываю писю, ему прокалываем уши.

Кира
#43

Я просто в восторге не думала что серьги доставят ему такое удовольствие,конечно при мочеиспускании неудобно,но у него постоянно с собой салфетки,кольцо протереть.говорит очень доволен и хочет еще

Гость
#44

Ну ето конечно же удовольствие обоим а вообще я думаю можно сначала сделать двойной пупок он золотой классно смотрится а уже потом и с ушками решать знаете в нашем обществе тяжело выделятся много тупизны .Но конечно извиняюсь решать вам . Да а женщины с Кристиной очень балдеют при куни.

Гость
#45

И ещё низ подтекает когда снять кольцо я не знаю какой у вас размер .Я имею двойной па поетому нижнее кольцо не ношу и головка у меня открыта полностью , пообщавшись с мастером пришли к выводу что лучше на день ставить штангу а для секса одевать что нравится и ещё оказалось что у нас больших штанг нет их необходимо заказать или в ювлира или за границей

Кира
#46

Пока не знаю но говорит очень неудобно подтекает может серьгу сменить более толще или я не знаю

Гость
#47

Ну конечно же надо чуть побольше и все решается но всё равно позже опять потянет ведь кожа внизу очень тонкая поетому пожалуйста пройдите к мастеру и зделайте сквозной пробой и все поставите штангу с шариком в верху и в низу вам будет приятно и подтекать не будет

Кира
#48

Будет необходимость закажем конечно без проблем! Главное удобно и приятно я только за удобство

Гость
#49

Удачи вам и вашему мужу и классных ночей в кровати . Маленькая просьба если у вас есть подруга или хорошая знакомая женщина которая будет не против познакомиться с таким мужчиной как я сможет сможете сказать пусть выйдет на связь

Кира
#50

Да шар внизу и наверху оптимальный вариант но кольцо удобнее и красивее если только менять! А так мой пришел у него все трусы мокрые

Следующая тема