Гость
Статьи
Моя ожп постоянно …

Моя ожп постоянно затягивает в ванной

Моя *** постоянно затягивает как бэ в ванной , часа на два так, и у нас из холодильника пропадают яйца, молоко и вся эта зеленая Х***. Зааачем?????Девчули, вы их там жрете чтоли?

Антон
122 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит "затягивает в ванной"? Бухает там чтоль? Запивает молоком и закусывает яйцами??

Гость
#2

Кто такой ***? Очень жирная попа?

8гость
#3

Антон вы пьяны? Ничего не понятно. Напишите по русски.

Уставший веник
#4

В дурдоме интернет включили

Антон
#6

сорняк всем, Я автор, она как бэ спать там делает...и тащит продукты из холодильника это нормально вообще?

Антон
#7

*Спаааа

Антон
#8
Гость

Что значит "затягивает в ванной"? Бухает там чтоль? Запивает молоком и закусывает яйцами??

ну я в конце уточнил

Гость
#10

*** это кто?

Антон
#11
8гость

Антон вы пьяны? Ничего не понятно. Напишите по русски.

уточнил

Антон
#12
Уставший веник

В дурдоме интернет включили

идите в баню, вот вы берете туда яйца??

Антон
#13
Гость

Почему такой бред пропускают а нормальные темы нет?

я реально не понимаю зачем, зачем нести продукты в ванну и зависать там 2 часа, при том пока я сплю...я посмотрел яйцо и новая купленная упаковка молока вскрыта***

Гость
#14

Тема зачет! ))))
Сорняк, ***, яйца, спа как бэ ))))

Гость
#15
Антон

я реально не понимаю зачем, зачем нести продукты в ванну и зависать там 2 часа, при том пока я сплю...я посмотрел яйцо и новая купленная упаковка молока вскрыта***

*** хотела почувствовать себя омлетом хотя бы на какое то время.

Счастье
#16
Антон

идите в баню, вот вы берете туда яйца??

В баню? Беру!!! Желтками голову мою, если что.

Гость
#17
Антон

идите в баню, вот вы берете туда яйца??

Нет. Я люблю брать в душ окрошку.

echo
#19

Могу предположить, что объект, обозначенный как *** принимает ванну с молоком, делает маску для волос из яиц, а из зеленой х.... - маску для лица. Ухаживает за собой с помощью подручных средств так сказать. Для вас же старается, автор)

Гость
#20

*** это жоппа? Твоя жоппа затягивает в ванной яйца? Так это же черная дыра там у тебя

Антон
#21
Счастье

В баню? Беру!!! Желтками голову мою, если что.

РРреально???а на фига...ну я там понимаю поизвращаться раз в месяц но не каждую ж неделю..на 2 часа ванной!

Уставший веник
#22
Антон

В дурдоме интернет включили

идите в баню, вот вы берете туда яйца??

Дурень ты, она яйца как бэ на морду мажет. Туда же как бэ зелень и молоко. Тебе яиц жалко своей ***?

Гость
#23

А я понимаешь делаю колбасные процедуры в джакузе. Использую исключительно краковскую колбаску.

Гость
#24
Счастье

В баню? Беру!!! Желтками голову мою, если что.

Говорят, что можно ещё чёрным хлебушком мыть, с кифиром.

Гость
#25
Антон

РРреально???а на фига...ну я там понимаю поизвращаться раз в месяц но не каждую ж неделю..на 2 часа ванной!

Раз в неделю моется? По субботам?

Антон
#27
Гость

Нет. Я люблю брать в душ окрошку.

у меня трабла, не до шуток

Гость
#28
Антон

В баню? Беру!!! Желтками голову мою, если что.

РРреально???а на фига...ну я там понимаю поизвращаться раз в месяц но не каждую ж неделю..на 2 часа ванной!

Мастурбирует? С яйцами

Антон
#29
echo

Могу предположить, что объект, обозначенный как *** принимает ванну с молоком, делает маску для волос из яиц, а из зеленой х.... - маску для лица. Ухаживает за собой с помощью подручных средств так сказать. Для вас же старается, автор)

Блин и как мне ее теперь целовать...я теперь буду представлять как на ее голове растекается яйцо а по лицу салат

Гость
#30
Антон

РРреально???а на фига...ну я там понимаю поизвращаться раз в месяц но не каждую ж неделю..на 2 часа ванной!

Прикинь некоторые вообще каждый день моются. Беспредельщики какие то.

Антон
#31
Гость

*** это жоппа? Твоя жоппа затягивает в ванной яйца? Так это же черная дыра там у тебя

у тя бурная фантазия старик

echo
#33
Антон

Блин и как мне ее теперь целовать...я теперь буду представлять как на ее голове растекается яйцо а по лицу салат

Дайте ей денег на нормальный уход и будет вам счастье) И продукты перестанут пропадать.

Гость
#34

Так то пацану не до шуток. У него реальная проблема как бэ.

Антон
#35
Уставший веник

идите в баню, вот вы берете туда яйца?? Дурень ты, она яйца как бэ на морду мажет. Туда же как бэ зелень и молоко. Тебе яиц жалко своей ***?

да не жалко че, но продукты в ванной...и я тут как бэ заметил что молока нормально уходит

Гость
#36
Антон

у меня трабла, не до шуток

Тойота-Трабла? Поздравляю!

Гость
#37
echo

Блин и как мне ее теперь целовать...я теперь буду представлять как на ее голове растекается яйцо а по лицу салат

Дайте ей денег на нормальный уход и будет вам счастье) И продукты перестанут пропадать.

Может он ее не кормит? Только закрывшись в ванной тетка поесть может.

Антон
#38
Антон

да не жалко че, но продукты в ванной...и я тут как бэ заметил что молока нормально уходит

и я тут за помощью пришел, сама вы ОСП

Гость
#39
Антон

да не жалко че, но продукты в ванной...и я тут как бэ заметил что молока нормально уходит

Скока литров на сотку?

Антон
#40
Гость

Блин и как мне ее теперь целовать...я теперь буду представлять как на ее голове растекается яйцо а по лицу салат Да выгони ты ее, зачем тебе такая грязнуля

тож думаю, молока не напасешься

Гость
#41

Купите ей молочко, есть Нивея - шампунь молочко, есть гель кремообразный, есть после мытья.
А вы видимо как-то у нее деньги забираете на яйца, вот ей и приходится выкручиваться

Антон
#42
echo

Дайте ей денег на нормальный уход и будет вам счастье) И продукты перестанут пропадать.

Бл***, я отстегиваю ей штуку каждый месяц на всякий хлам

echo
#43
Гость

Дайте ей денег на нормальный уход и будет вам счастье) И продукты перестанут пропадать. Может он ее не кормит? Только закрывшись в ванной тетка поесть может.

Сочувствую тетке, но видели глазки, что выбирали, теперь ешьте, хоть повылазьте.

Антон
#44
Гость

Так то пацану не до шуток. У него реальная проблема как бэ.

зачет

echo
#45
Антон

Бл***, я отстегиваю ей штуку каждый месяц на всякий хлам

Штука в какой валюте?

Гость
#46

блин вот завтра воду отключают на 5 с.ка дней, как это пережить? И водонагреватель них не помогает, вырубается счетчик

Антон
#47
Гость

Купите ей молочко, есть Нивея - шампунь молочко, есть гель кремообразный, есть после мытья. А вы видимо как-то у нее деньги забираете на яйца, вот ей и приходится выкручиваться

я ей деньги даю пускай сама разбирается

Гость
#48
Антон

Бл***, я отстегиваю ей штуку каждый месяц на всякий хлам

И говоришь "ни в чем себе не отказывай"

Антон
#49
echo

Штука в какой валюте?

в наших, в рублях, штука рублей!

Гость
#50
Гость

Может он ее не кормит? Только закрывшись в ванной тетка поесть может.

Была такая тема. Муж в ванной ел копченую колбаску, скумбрию, шпроты. Хлеб.