Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Я худая

При росте 167 имею вес 45,5 кг. Сама по себе не склонна к полноте, но очень боюсь потолстеть, больше склоняюсь к тому, что загоны у меня в голове, постоянно кажется, что у меня не достаточно тонкая талия или не такие тонкие ноги. Иногда проходя мимо зеркала вижу и себя и думаю ну скелет, и только тогда это вечное напрояжение ненадолго уходит, но стоит мне поесть, оно тут же возвращается. Вроде и задница есть и грудь, но почему я не могу спокойно радоваться жизни я не знаю. Скорее вскго загоны у меня в голлве большие и стоило бы обратьтся к соответсвующиму врачу, но я не решаюсь. Понимаю, что отказываясь от еды медленно убиваю себя, но ничего сделать не могу. Просто сегодня руки окончательно опустились, когдв чуть не лишилась чувств после прогулки. Надеюсь на совет или хотя бы просто правильный ли выход я ищу или нет

Ответы (3) Ответить
  • расскажите,как питаетесь и сколько Вам лет?почему чуть не лишились чувств после прогулки?

• Реклама

• тебе нужно больше учиться и работать, а не страдать фуетой от безделья.

• Пора к доктору, и к психологу. 45,5 кг это мало, если связано с недоеданием.
    Зачем самой себя в могилу загонять?( Сейчас столько информации можно найти, не выходя из дома..
    Сходите к диетологу, займитесь спортом если боитесь набрать вес. При этом совсем не обязательно доводить себя до обморока. Смерть от анорексии это не выдумка.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь