Гость
Статьи
Остался шрамчик после …

Остался шрамчик после операции на ножке

Плизз посоветуйте классное и недорогое средство, а то мне врачи насоветовали крема они стоят больше 500 рублей!!! Разве стоит брать??

Мария К.
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

500р не такая уж и огромная сумма, в аптеке спросите аналог подешевле.
А то вам сейчас тут насоветуют то зубной пастой мазать , то ещё неизвестно чем .

Клаудия
#2

на ножке?- на ножке стула, кровати?

Гость
#3

А что вы жалеете-то для ножки?

Гость
#4

Какая прелесть.мимимимими.Глазки увидели на ножке шрамик.ойййй.надо кремик купить ,ручками втирать.что-бы мое тельце было идеальное.Б л я ,скудоумие процветает

Гость
#5

Я подумала, что у ребенка на ножке. Автор, у вас уже давно ноги. ))

Гость
#6
Гость

Я подумала, что у ребенка на ножке. Автор, у вас уже давно ноги. ))

копыта 47-го размера (с)

Гость
#7
Гость

Какая прелесть.мимимимими.Глазки увидели на ножке шрамик.ойййй.надо кремик купить ,ручками втирать.что-бы мое тельце было идеальное.Б л я ,скудоумие процветает

++++ я подумала, что тема про ребенка маленького, которому на ножке операцию сделали, а тут бабень великовозрастная инфантилка

Гость
#8

Кремики от шрамчиков продаются в аптечке. Туда и обратитесь со своим вопросиком.

Лена
#9

)) А что 500 рублей это слишком для шрама?) лучше не экономить на своей красоте, действительно эффективные крема не могут стоить копейки, у них должен быть сложный уникальный состав. Вы представляете, что такое уменьшить шрам? Или цвет его поменять. Это очень сложно, а дешевыми аналогами мажь-не мажь, а эффекта больше 2% не добьетесь. Мой опыт

врач
#10

Да это про ребенка, наверное. Контрактубекс.

Крошка
#12

Я вон купила вообще за 720 рублей имоферазу и свой шрам еле замечаю...)) Так что конечно стОит!!!)

Рита
#13

слушайте врачей. Любой нормальный крем от шрамов, рубчиков находится в ценовой категории 700+, имофераза, контрактубекс и т.д. Зато меньше 8 недель и шрам превратится в светлую полоску.

Гость
#14

Да уж, шрамчик, ручки-ножки))). Автор, признайтесь, вы карлица?)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: