Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от целлюлита? Как вы боретесь?

Прошу совета! Девушки, как вы боретесь с этой проблемой?
Мне всего 19 лет, а попа дряблая, что делать?

Татьяна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спортом заниматься, не?

Что делать-то?
#3

У меня нет целлюлита. Но сейчас начинаю принимать противозачаточные, в печали. От них целлюлит появляется и не уходит, пока не бросишь пить.

Гость
#4
Гость

Антицилюлитный массаж ( аппаратный) сеансов 10 надо пройти. Я хожу, 100% помогает)

у меня тоже есть целлюлит,не в запущенной форме правда,но выглядит некрасиво.и это при том,что спорт есть и т.д. А сколько примерно стоят сеансы?

Гость
#5

Мне массажи антицеллюлитные (ручные) не помогли ни капли. Стоили 2 тыс за сеанс, я прошла 7 процедур. Сомневаюсь, что аппаратные сильно отличаются, методика действия у них одна и та же

Гость
#6

Лучше всего помогает спорт, ужесточение ПП и много воды

Гость
#7
Гость

Лучше всего помогает спорт, ужесточение ПП и много воды

Вот спорт есть,только питание не очень правильное,питьевого режима нет. попробую это исправить,спасибо)

Гость
#9
Что делать-то?

У меня нет целлюлита. Но сейчас начинаю принимать противозачаточные, в печали. От них целлюлит появляется и не уходит, пока не бросишь пить.

Эх, у меня он появился на фоне приема ок, но не исчез после отмены. Даже не особо уменьшился. А еще пигментные пятна вылезли, тоже не прошли.

Тоня
#10

больше спорта и воды. скраб, мне лимфожденажный очень помогает со скорлупой грецкого ореха и маслами мяты и апельсина, самомассаж каждый день, желательно утром и вечером и вредностей не есть и не пить.

Лаура
#11

Все в комплексе должно быть, побольше воды именно чистой, и питание правильное, спорт, бассейн, планка, приседы, для упругой и подтянутой кожи ещё попробуйте скраб кофейный и от хорс форс, хорошо подтягивает кожу.

Габи
#11

Повторюсь и скажу то же что и все девушки в предыдущих комментариях, тут и питьевой баланс соблюдать надо и за питанием следить, про спорт и подвижность ежедневную не забывать, НО также очень важно за кожей ухаживать, обертывания в домашних условиях мало пользы принесут, а горячие обертывания и вовсе не всегда безопасны. Я на антицеллюлитный массаж езжу к Конаневичу В.Г. в клинику на белорусской. Вот все в совокупности дает просто ВАУ-эффект

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: