Гость
Статьи
проблема ,которая …

проблема ,которая портит мне жизнь

Просто хочется написать ,девочки
У меня такая проблема ,которая портит мне жизнь ,самооценку ,настроение и я уже не знаю что делать
Два года назад все было нормально .
Проблема вот в чем
Раньше у меня были высыпания на лице ,и то их было не много и они были как пост акне уже что ли ,их легко можно было замаскировать тональником

Потом что то пошло не так ,начались высыпания на руках (выше локтя ) потом на спине ,
Затем все перешло на ноги(!!!!)
Не помню уже когда носила открытую одежду ,юбки ,мне очень стыдно
Я даже с парнями отношения не завожу ,чувствую себя отбросом какими-то
Ходила по врачам ,выписывали крема мази ,от которых толка ноль
Не знаю ,считаю себя хуже других ,намного хуже ,ненавижу себя
Никуда хожу ,только на учебу домой ,учебе дом
Каждый день плачу ,я не могу это контролировать ,обычно все ночью начинается ,слезы ручьём
В зеркало на себя не могу спокойно смотреть
Подруга говорит не плачь ,ты очень красивая и просто забей ,но ей не понять меня ,у неё идеальная кожа ,она может носить открытые вещи
Я понимаю ,что у людей есть проблемы хуже ,и живут не с таким
Не знаю,морально тяжело именно то ,что я чувствую себя не такой ,такое ощущение что грязная ....противно от самой себя
Если я противна себе ,то разве не буду противна какому нибудь парню ....

Elya
12 ответов
Последний — Перейти
Лина
#1

Кроме лечения что тут можно посоветовать? Ясно же, что высыпания неспроста. Диагноз есть?

Гость
#2

Ищите причину. Меняйте образ жизни, правильно питайтесь. Может гормоны, или кишечник, печень, бактериальная инфекция кожи, аллергия...

Гость
#3

Печень надо почистить и начать любить себя, потому что пока ты сама себя ненавидишь, будешь выглядеть все хуже и хуже, пока ум в голову не прийдет. Каждый из нас Божие творение и когда мы ненавидим себя, тем самым мы плюем на творение Божие - это ОГРОМНЫЙ ГРЕХ.

Гость
#4

Сдайте кровь на стерильность. Возможно, это инфекция, тем более что сыпь по всему телу. В норме кровь стерильна, не должно быть никаких бактерий, стрептококков, стафилококков. А эти бактерии могут вызывать и кожные высыпания. Обычно бакпосев делается сразу с анализом на чувствительность к антибиотикам. Анализ дней 10 делается.

Аня
#5

У моей подруги было сильнейшее акне из за которого она дико комплексовала.В нее влюбился мужчина из конкурирующей фирмы. Долго ее добивался,потому что она поверить не могла,что может действительно кому то нравится.В итоге они поженились,появились деньги и с помощью хорошего врача дерматолога ей существенро улучшили кожу. Сейчас она не стесняется и ходит без тональника если настроения нет.У меня были просто прыщи по лицу и спине.Оказалось,что у меня плохо усваивается животный белок в красном мясе.Как только перестала есть через пару месяцев кожа стала чистой. Все решаемо -не унывайте.

Пион
#6

Ленточные глисты дают такие высыпания. Боритесь с ними.

Гость
#7

К врачу срочно, вы чего! Проблему изнутри лечить нужно, или же это какая-то кожная болезнь, мазями-болтушками тут не обойдешься. Я бы на вашем месте не скупилась на хорошую клинику и обследование. Куда вы ходили, к каким врачам?

Эрен
#8
Аня

У моей подруги было сильнейшее акне из за которого она дико комплексовала.В нее влюбился мужчина из конкурирующей фирмы. Долго ее добивался,потому что она поверить не могла,что может действительно кому то нравится.В итоге они поженились,появились деньги и с помощью хорошего врача дерматолога ей существенро улучшили кожу. Сейчас она не стесняется и ходит без тональника если настроения нет.У меня были просто прыщи по лицу и спине.Оказалось,что у меня плохо усваивается животный белок в красном мясе.Как только перестала есть через пару месяцев кожа стала чистой. Все решаемо -не унывайте.

А что такое возможно что могут полюбить с пооблемно кожей ?ну ладно хоть у вашей подруги на лице и спине
А тут у автора поста аж все тело .....

Гостья
#9

Смотря насколько они заметны, может просто красные пятна, или реальные большие прыщи

Гостькка
#10
Гостья

Смотря насколько они заметны, может просто красные пятна, или реальные большие прыщи

Какая разница ?смотря насколько заметны
Не нужно быть такой грубой вам не понять
У самой нет проблем с кожей

Гость
#11

Обратись к этой женщине. Она помогла своими заговорами verenvalentina5@gmail.com

#12

Для начала стоит пересмотреть средства какими вы пользуетесь в борьбе с проблемой. Лучше использовать натуральные средства, например Ла-кри отлично выручает, я пользуюсь уже как полгода кремом и очищающей пенкой, кожа стала лучше, пропали воспаления и акне уменьшилась.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: