Гость
Статьи
депиляция летом

депиляция летом

девушки, как быть летом, когда волосы отрасли настолько, что юбку или шорты не надеть, а время для депиляции еще не пришло?
делаю воск в салоне с осени прошлого года, ситуация была очень запущенная-волос жесткий и черный, немного исправили с мастером этот ужас, но отросший волос хоть и стал тоньше, но все такой же черный и заметный.
сейчас очень мучаюсь, жарко, а ничего короткого надеть не могу (живу в южных краях). длинные юбки и платья мне не очень идут, в брюках ужасно жарко (( с бикини такая же проблема-от походов на море часто отказываюсь по причине отросших волос, которые еще рано депилировать.как вы справляетесь и как часто делаете дериляцию?

цветочек
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
цветочек

девушки, как быть летом, когда волосы отрасли настолько, что юбку или шорты не надеть, а время для депиляции еще не пришло?
делаю воск в салоне с осени прошлого года, ситуация была очень запущенная-волос жесткий и черный, немного исправили с мастером этот ужас, но отросший волос хоть и стал тоньше, но все такой же черный и заметный.
сейчас очень мучаюсь, жарко, а ничего короткого надеть не могу (живу в южных краях). длинные юбки и платья мне не очень идут, в брюках ужасно жарко (( с бикини такая же проблема-от походов на море часто отказываюсь по причине отросших волос, которые еще рано депилировать.как вы справляетесь и как часто делаете дериляцию?

зачем издеваться над своим телом? просто найдите себе дагестанца.
у них это в порядке вещей.

Гость
#2

раз в месяц, или раз в 3 недели. крем для депиляции отечественной фирмы. волосы тонкие светло-прозрачные.

Конфетка🍬
#3

А бритва?

#4

Или крема для депиляции?

цветочек
#5
Конфетка🍬

А бритва?

волосы растут очень быстро, щетина буквально через пару часов.это и была причина перехода на воск

цветочек
#6
masha.melnik.92

Или крема для депиляции?

пробовала, волосы жесткие плохо берет, да и результат мало отличается от бритья

Анна
#7

Мне нравится крем для депиляции, я не могу по две недели ждать, пока волосы отрастут для шугаринга, просто не вижу смысла. Пользуюсь Вит, у меня даже жесткие волосы в зоне бикини берет очень и очень хорошо

Таня
#8

А если кремом для депиляции пользоваться? Для лета самое то, как по мне, мне самой очень нравится Veet, пользуюсь им

Карина
#9

а от крема разве не на следующий день все отрастает????

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: