Гость
Статьи
Гель для душа без …

Гель для душа без запаха

КТо знает, есть ли вообще какие-то гели для душа без красителей и ядреных запахов? Я дико не люблю всю эту ядрено пахнущую химию, а на некоторые красители так вообще аллергия. Иногда даже мыло, мне кажется, безопасней использовать, чем такую химозную субстанцию.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

жидкое кастильское мыло

Гость
#2

Я моюсь детским гелем для душа. Или мылом для 0+. Они без запаха и гипоаллергенны.

Гость
#3

Я умываю лицо детскими шампуньками, они очень щадящи, даже крем не требуется(тик так с кокосом у меня),тело мою детским мылом (или аналогичный тиктак или жёлтый невской косметики). Кутикулу на ночь промазываю детским кремом(короч все детское у меня)))

Гость
#4

физиогель

Гость
#5

Мне очень понравился гель для душа от Рексона, нейтральный запах. жаль что его тяжело найти.

Гость
#6

Идете в любой Магнит и покупаете средство для подмывания младенцев Солнышко, и без запаха и без красителей и дешево!

Гость
#7

Я недавно выбирала гель для душа без резкого запаха- так с легким ненавязчивым, в результате выбрала Нивею. А все эти Фа-Тимотеи-ПтиМарсейе-иже с ними несут откровенной химозой. Из детских средств мне нравится пенка для купания "Ласковая мама" с чередой, сыну когда-то покупала и временами у него заимствовала. Приятный и не резкий запах. Но на постоянку именно для себя не стала покупать- потому что не в курсе, можно ли взрослым постоянно такими средствами пользоваться, а не эпизодически, все-таки кожа у малышей и взрослых разная, не может ли оказаться, что или пересушивает, или наоборот, плохо очищает и все такое (это уточнить надо, если можно - то в следующий раз вполне могу себе купить специально такое).

sonya
#8

ну конечно есть. но в масс-маркете мало, там такие продукты непопулярны. я вообще в аптеке отовариваюсь.

Леди Ли
#9

А что именно берете?

sonya
#10

из того, что сейчас люблю - швейцарская марка Neutrale, там есть гель для душа, который подходит для самой чувствительной кожи, там низкий ph. не пахнет ничем.

Леди Ли
#11

Прикольно, а сколько стоит?

sonya
#12

Вообще недорого, 170 рублей всего. Сама удивилась, обычно такие средства стоят в разы дороже, а этот вообще порадовал прям. Я сразу 4 банки взяла большие, по 400 мл, пусть лежат, вдруг санкции накроют и перестанут завозить)

#13

Недавно подруга подарила мне гель для душа от аусганика, ранее этой фирмы ничего не пробовала. Лежал он у меня месяц на полке, пока не закончился старый и я решила попробовать, что из себя представляет австралийская косметика. Вы знаете, я была приятно удивлена. После первого же применения моя кожа стала нежной, бархатной, как у младенца. Хорошо этот гель подходит для всех типов кожи, а то у меня комбинированная кожа и мне сложно что-то подбирать. Мне нравится, буду теперь покупать только гели этой марки.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: